Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Толя́ » 13 фев 2021, 09:47

Незнаю какой тут из них код,а с тестостероном меня озадачили,получается подделка :wall:
IMG_20210213_124533.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3169 раз
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 фев 2021, 15:20

Алёша писал(а):Влад, ты же обитаешь на форуме, почему я постоянно занятый работой, заходя сюда раз в неделю, и то всё прекрасно помню, а ты нихера не помнишь? :?
К сожалению, всего не запомнишь, было бы проще если бы Толя хотя бы аватарку поставил, ну или в профиле указал откуда он, тогда бы сразу бросилось в глаза и вспомнил, а так :unknown:. Вообще, то что препарат покупался в другом магазине, это необходимо указывать изначально т.к конечно в таком случае нельзя будет исключать возможность подделки, и лучше не гадать на кофейной гуще подделка это или нет, а пойти и сдать анализы на тестостерон и другие гормоны, и уже тогда можно делать окончательный вывод, потому что отсутствие голограммы это не самый главный признак поддельного препарата, хотя действительно, при том что нет никакого эффекта, обратить внимание на это стоит.

Алёша писал(а):Разумно, с учётом твоих предыдущих курсов, перерывов, веса, а на Влада особо внимание не обращай, он кроме того, что теоретик, так ещё с памятью, как у 70-ти летнего деда :D

А что я не так сказал? если он не ощущает никакого действия стероидов, при использовании текущих дозировок и при условии что с питанием и тренировками всё в порядке, разумно было бы немного увеличить дозировку тестостерона и уже тогда сделать вывод, рабочий препарат или нет, хотя ещё более правильней, всё таки пойти и сдать анализы во время курса.

Толя́ писал(а):Незнаю какой тут из них код,а с тестостероном меня озадачили,получается подделка :wall:

Судя по всему метан оригинальный. Код - третий сверху набор букв и цифр, проверял на сайте https://b-p.md/
КОД.jpg
КОД.jpg (24.69 КБ) 786 просмотров
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Толя́ » 13 фев 2021, 18:37

Второй балон не вскрытый,на нем тоже нету голограммы,в итоге что делать,сдать анализы на тестостерон,но ведь не соло энантат а с данаболом ,или все таки 500 мл в неделю жнантата сделать,а данабол 30 оставить?
На фото без голограммы может какая старая упаковка?
IMG_20210213_151443.jpg
IMG_20210213_151449.jpg
IMG_20210213_151454.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 13 фев 2021, 20:32

Приветствую, у меня есть код. Под блестящей полоской. Все оригиналы. Никогда не было проблем. Беру всегда на фарма-спорт.
20210213_235027.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3169 раз
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 фев 2021, 23:06

Толя́ писал(а):Второй балон не вскрытый,на нем тоже нету голограммы,в итоге что делать,сдать анализы на тестостерон,но ведь не соло энантат а с данаболом ,или все таки 500 мл в неделю жнантата сделать,а данабол 30 оставить?
На фото без голограммы может какая старая упаковка?

Я бы не садил панику и пошел бы и сдал анализ на тестостерон и уже тогда делал вывод, рабочий препарат или нет, если нет, то писал бы туда где его приобрел, предоставил все факты, которые подтверждают что тестостерон пустышка и требовал бы компенсацию, не уверен что вернут деньги, но попробовать стоит. :) Возможно причина отсутствия голограмм в том, что разные партии препаратов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Толя́ » 14 фев 2021, 05:37

Писал продавцам тесто энантат,ответ - товар сертифицирован,все коды есть,партия без голограммы была на балоне,просто тесто именно от lyki не очень ,посоветовали другие бренды,которые в 3-4 раза дороже
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 14 фев 2021, 05:58

Привет, это полная ерунда, то что тебе сказали, просто кто то хочет на тебе заработать чуть побольше, или оправдать свою "не рабочую" продукцию. Все атлеты "живущие" на этом славном форуме очень успешно растут и росли (я в том числе) на это препарате. Именно Лука. Она рабочая, мясо качественное, мягко ставится. Так что делай выводы.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 14 фев 2021, 06:33

Толя́ писал(а):Незнаю какой тут из них код,а с тестостероном меня озадачили,получается подделка :wall:
Vlad писал(а):Судя по всему метан оригинальный
:hi:То что ты у себя в Казахстане купил не оригинальный Тестенол меня особо не удивляет, меня больше удивляет откуда ты взял оригинальный Данабол :?Судя по внешнему виду блистера он действительно похож на оригинальный Балкан :unknown:Где смог купить оригинальный Данабол там наверное мог купить и оригинальный тестостерон энантат Балкана или другую оригинальную молдавскую продукцию - SP или EPF :unknown:

Vlad писал(а):и лучше не гадать на кофейной гуще подделка это или нет, а пойти и сдать анализы на тестостерон и другие гормоны, и уже тогда можно делать окончательный вывод, потому что отсутствие голограммы это не самый главный признак поддельного препарата
Что ты имеешь ввиду под словом подделка? :unknown:Где ты увидел гадание на кофейной гуще? :unknown:Читай, что я написал в предыдущем сообщении, я в отличие от тебя просто так не пишу, если написал, что это не оригинальная Lyka, значит так и есть :rake:

Толя́ писал(а):Второй балон не вскрытый,на нем тоже нету голограммы
На фото без голограммы может какая старая упаковка?
Это не старая упаковка, это просто ваш местный казахстанский Тестенол :crazy: Который с оригинальным Тестенолом не имеет ничего общего :rake: А что там внутри налито зависит от добросовестности производителя, но в большинстве случаев с такими самоварами ничего хорошего ждать не стоит :unknown:

Толя́ писал(а):в итоге что делать,сдать анализы на тестостерон,но ведь не соло энантат а с данаболом
Если есть возможность, то конечно сдавай кровь на тестостерон :hospital:По другому ты не сможешь узнать есть там хоть немного тестостерона во флаконе или одно масло, хотя одно масло вряд ли, тестостерона пропионата то наверное хоть немного туда налили :unknown:А если налили немного пропионата то анализ будет мало информативен, и его нужно будет делать не через 12 часов после инъекции, как обычно, а через пару дней :hospital:

Толя́ писал(а):Писал продавцам тесто энантат,ответ - товар сертифицирован,все коды есть,партия без голограммы была на балоне,просто тесто именно от lyki не очень ,посоветовали другие бренды,которые в 3-4 раза дороже
Толя завязывай короче, не думаю, что здесь кому-то будет полезно, что сочинят тебя ваши местные дилеры :rake: Это тема конкретного препарата, твой "Тестенол" это не тот Тестенол про который эта тема, то есть всё что у тебя написано это абсолютно не по теме.
В общем Толя во всей этой ситуации ты сам и виноват, в дальнейшем надеюсь сделаешь выводы :unknown:Имей ввиду, что на все популярные бренды куча подделок, и многие сделаны на внешний вид очень хорошо :rake: Тот же популярный у вас в Казахстане ZPHC, я сам видел пару флаконов подделок, которые внешне почти не отличить от оригинала, шрифты чуть другие ну и с кодами есть иногда косяки у подделок ZPHC. Тебе нужно найти магазин, который продаёт только оригинальную продукцию, и там постоянно покупать или будешь постоянно непонятно что колоть себе в зад, так и до какого-нибудь заражения крови можно доколоть :cry: :help: :hospital: :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3169 раз
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 14 фев 2021, 13:46

Толя́ писал(а):Писал продавцам тесто энантат,ответ - товар сертифицирован,все коды есть,партия без голограммы была на балоне,просто тесто именно от lyki не очень ,посоветовали другие бренды,которые в 3-4 раза дороже

Логика у них конечно... говорить что тестостерон от Lyka не очень и при этом продавать его людям, сразу видно какая репутация у магазина. Да и что тут говорить, если у нас на форуме все кто используют препараты от Lyka, отлично растут.

Алёша писал(а):Что ты имеешь ввиду под словом подделка? :unknown:Где ты увидел гадание на кофейной гуще? :unknown:Читай, что я написал в предыдущем сообщении, я в отличие от тебя просто так не пишу, если написал, что это не оригинальная Lyka, значит так и есть :rake:

Да я и не отрицаю что это не та Lyka, которая продаётся у нас, другое дело что как ты и написал, полную пустышку продавать вряд ли будут, ради интереса я бы сдал анализ и посмотрел что покажет, а вообще, конечно лучше даже не использовать подобные препараты, потому что неизвестно в каких условиях он производился и что там вообще налито. Просто если бы был нормальный магазин, который дорожит своей репутацией, то если бы Толя им предоставил анализы нерабочего тестостерона, ему бы заменили его на тестостерон от другого производителя или вернули деньги, но исходя из сообщения выше, всё становится понятно, что это не имеет смысла, и в дальнейшем там лучше вообще ничего не покупать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Толя́ » 24 мар 2021, 13:40

:hi: с праздником наурыз! подходит курс энантат+данабол,послушал Влада и с 4 недели начал колоть энантат 500 мл,результат в виде повышенного либидо ,веса в базовых выросли,стартовал с 80кг при росте 174 см набрал 88 кг,но на предпоследней неделе загриповал ,температура высокая,неделю колбасило,ни сна нормального ,ни аппетита нету,2 кг ушло.
В питании сладкое вообще исключил ,только углеводы сложные рис гречка овсянка картошка макароны,из белка куриное филе творог яйца,после еды панкреатин по таб,незнаю после него что ли,но есть уже хотелось через час.
До окончания курса(осталось три дня) принимаю ещё данабол по 3 таб,омега 3,витамины.
На пкт цинк 50 мг,витамин Е 400,витамин D 400,витамин С 1 гр ,тамоксифен 20 мг 15 таб есть и кломид 50 мг 13 таб ,какой лучше из них? Принимать с утра натощак или после еды?два месяца отдыха норма будет?
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Lyka Labs»