Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 фев 2020, 13:12

Омич писал(а):Влад, нет, не хотел делать ПКТ между курсами. Сразу начать. Что скажешь? Просто потом тоже сразу хотел делать курс на сушку, тестостерон+стан.
Вот тоже думаю, не много ли за раз?

В принципе правильное решение, можно после курса туринабола сразу делать курс на тестостероне соло, не будет "гормональной ямы", можно считать что это у тебя будет "мост", хотя прогрессировать будешь как на курсе :D. Также, можно и потом сразу сделать курс на сушку с использованием тестостерона и станозолола, заодно у тебя получится сохранить больше мышечной массы (без откатов), так что идея хорошая :good:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 04 фев 2020, 15:56

Омич писал(а):Вот тоже думаю, не много ли за раз?

Привет, я тоже делал такие курсы, вначале на массу, а потом сразу же на сушку, как с использованием этого тестостерона так и с другими препаратами. Ничего страшного в этом нет, можно делать несколько курсов подряд, но будь готов к тому, что тебе придётся использовать гонадотропин, потому что ты будешь сидеть на фарме достаточно длительное время, и если ты потом захочешь быстрее восстановить свою гормональную систему, то лучше начать сейчас подключать гонадотропин к своим курсам.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 04 фев 2020, 17:37

Привет, то есть уже сейчас на курсе тестостерон соло нужно подключить гонаду? А я уже сделал заказ, а его не заказал. Как быть?
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 04 фев 2020, 17:44

Омич писал(а):Привет, то есть уже сейчас на курсе тестостерон соло нужно подключить гонаду? А я уже сделал заказ, а его не заказал. Как быть?

Если у тебя уже прошло примерно 3-4 месяца от начала курса, и ты сейчас будешь продолжать использовать тестостерон, то в таком случае необходимо дозаказать гонадотропин и сразу начинать ставить его вместе с тестостероном. Если 3-4 месяца от начала курса ещё не прошло, значит можешь всё равно дозаказать его сейчас и потом уже как придёт время, будешь дополнительно использовать его на курсе с тестостероном. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 04 фев 2020, 18:21

Понял, спасибо. Курс туринабола не считается? Только тестостерон в любых эфирах? А расскажи про дозировки, как принимать. В соответствующей ветке пожалуйста, никогда не интересовался этим препаратом.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 04 фев 2020, 18:34

Омич писал(а):Понял, спасибо. Курс туринабола не считается? Только тестостерон в любых эфирах? А расскажи про дозировки, как принимать. В соответствующей ветке пожалуйста, никогда не интересовался этим препаратом.

Курс любых препаратов считается, если в общей сложности курс без остановки длится 3-4 месяца и будет продолжаться и дальше, то в таком случае необходимо дополнительно подключать гонадотропин. Но, это в том случае, если ты планируешь в будущем заняться восстановлением своей гормональной системы и к примеру захочешь сделать ребёнка, в таком случае гонадотропин поможет намного быстрее восстановиться в дальнейшем. Спрашивай в теме про гонаду, расскажу более подробно, хотя по моему, там уже и так есть ответы на многие вопросы.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 05 фев 2020, 09:28

Катлер и всем :hi:. Детей уже не планирую, хватит, итак уже 3 :yahoo:. А по поводу гонады ткните пальцем в тему, не могу найти, или то что нашел, оно и есть. Но не так представлял себе этот препарат. Изучать надо.
P.S. Кстати, сегодня получаю энку, задам вопросы чуть позже.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 05 фев 2020, 13:30

Омич писал(а):Катлер и всем :hi:. Детей уже не планирую, хватит, итак уже 3 :yahoo:. А по поводу гонады ткните пальцем в тему, не могу найти, или то что нашел, оно и есть. Но не так представлял себе этот препарат. Изучать надо.
P.S. Кстати, сегодня получаю энку, задам вопросы чуть позже.

Привет, проштудируй полностью тему и поймешь для чего и как он используется Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Так если ты детей больше не планируешь, то и не вижу большого смысла использовать гонадотропин, ведь он нужен в первую очередь для поддержания и скорейшего восстановления гормональной системы, и в твоем случае можно вообще постоянно использовать тестостерон и ничего не восстанавливать :D.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 05 фев 2020, 16:55

Всем здравия, ну вот и мой очередной заказ пришел. Две упаковки туринабола (с товарищем поделюсь), 4 флакона энантата, и блистер Анастрозола от Балкан.
Респект ребята вам за подарок. Очень кстати.
А теперь вопрос. У меня ещё неделя курса туринабола, стоит ли уже начать колоть энку, или дождаться до окончания курса? Уж больно хочется засадить укольчик. И ещё, может все таки стоит сделать перерыв между соло тестостерона и тестостерон+стан?
Переживаю за состояние здоровья. Очень уж длинный курс будет.
IMG_20200205_204548.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 05 фев 2020, 18:14

Омич писал(а):Всем здравия, ну вот и мой очередной заказ пришел. Две упаковки туринабола (с товарищем поделюсь), 4 флакона энантата, и блистер Анастрозола от Балкан.
Респект ребята вам за подарок. Очень кстати.
А теперь вопрос. У меня ещё неделя курса туринабола, стоит ли уже начать колоть энку, или дождаться до окончания курса? Уж больно хочется засадить укольчик. И ещё, может все таки стоит сделать перерыв между соло тестостерона и тестостерон+стан?
Переживаю за состояние здоровья. Очень уж длинный курс будет.

Я бы на твоём месте закончил принимать туринабол, и уже далее сделал бы новый курс на тестостероне, но если уж прям очень хочется, то можешь и сейчас, хуже не будет, тем более тестостерону энантату надо около недели-двух, чтобы полноценно включиться в работу. Перерыв делать не обязательно, ведь на своём следующем курсе (тестостерон соло) ты не будешь использовать таблетированные препараты, так что можно и не отдыхать, как я уже говорил, это у тебя будет что-то вроде "моста" на тестостероне, но с прогрессом. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Lyka Labs»