Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 11 фев 2020, 17:51

Влад, спасибо на добром слове. Знаешь, заметил, хоть и ем как слон, гейнер пару раз в день точно, а жиром не заплываю, наоборот, вены появились, на предплечье вообще видно, на плечах стали видны. Уже незнаю, куда больше есть (ты пишешь). Кстати, особого аппетита нет, просто ем и все.
По поводу туринабола, в ветке о нем написал.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 фев 2020, 18:23

Омич писал(а):Влад, спасибо на добром слове. Знаешь, заметил, хоть и ем как слон, гейнер пару раз в день точно, а жиром не заплываю, наоборот, вены появились, на предплечье вообще видно, на плечах стали видны. Уже незнаю, куда больше есть (ты пишешь). Кстати, особого аппетита нет, просто ем и все.
По поводу туринабола, в ветке о нем написал.

В этом и есть все прелести курса, то есть если без фармподдержки будешь есть как слон, то и набирать будешь достаточно активно, но только большая часть набранного будет в виде жира а не мышц, а вот на курсе наоборот, можно есть как слон и набирать в основном мышцы, хотя конечно же всегда бывают исключения и необходимо следить за своим питанием. Ферменты добавил? попробуй использовать повышенные дозировки панкреатина после больших приёмов пищи, может будет легче, также разнообразь рацион, старайся каждый день есть что-то другое, это также неплохо срабатывает.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 11 фев 2020, 18:40

Влад, про ферменты забыл. Странно даже, так подошёл серьезно, а про простое и не вспоминал. Про разнообразие тоже спасибо, хотя как то уже сформировался режим: овсянка, орехи, гречка, рыба, курица, молоко 1 литр в день, яйца, короче всего много, но овощей мало, дорогие они зимой. Клетчатку беру. Иногда ощущаю груз в животе, но желудок не болит, как ни странно.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 12 фев 2020, 20:13

Омич писал(а):Влад, про ферменты забыл. Странно даже, так подошёл серьезно, а про простое и не вспоминал. Про разнообразие тоже спасибо, хотя как то уже сформировался режим: овсянка, орехи, гречка, рыба, курица, молоко 1 литр в день, яйца, короче всего много, но овощей мало, дорогие они зимой. Клетчатку беру. Иногда ощущаю груз в животе, но желудок не болит, как ни странно.

Всего не упомнишь, лучше делай как я, все самые основные моменты и что необходимо сделать записывай :write: куда-то в заметки на телефоне или компьютере, и потом точно ничего не забудешь. Сразу закупай препараты, помимо анаболических стероидов, которые также необходимы для курса, а ферменты конечно же не помешают, даже во время курса тестостерона, с ними действительно пища быстрее переваривается и улучшается аппетит, очень спасают, потому что надо съедать много :eat:, но не всегда получается :mrgreen:. Овощи желательно использовать в любом случае, не все овощи дорогие, морковь, свекла, лук, капуста, также можно добавлять консервированную кукурузу и горошек, все эти овощи стоят недорого, даже зимой, но это уже больше в тему о питании. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 22 фев 2020, 17:54

Всем здравия. Ребята, подскажите, можно ли делать перерывы на курсе тестостерона? Кажется перетрен опять словил, хочу отдохнуть дней 5-7 от тренировок. Может и потом лучше попрет набор массы.
P.S. Инъекции продолжаю делать конечно.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 22 фев 2020, 17:57

Омич писал(а):Всем здравия. Ребята, подскажите, можно ли делать перерывы на курсе тестостерона? Кажется перетрен опять словил, хочу отдохнуть дней 5-7 от тренировок. Может и потом лучше попрет набор массы.
P.S. Инъекции продолжаю делать конечно.

Приветствую! :hi:. Если чувствуешь что это необходимо, то конечно же можно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 07 мар 2020, 13:54

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, из-за болей в спине не хожу на тренировку дней 8. Надо ли продолжать колоть энку? Бросать не думаю, но перерыв хочу сделать до выяснения и прекращения болей.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 мар 2020, 13:57

Омич писал(а):Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, из-за болей в спине не хожу на тренировку дней 8. Надо ли продолжать колоть энку? Бросать не думаю, но перерыв хочу сделать до выяснения и прекращения болей.

Приветствую! :hi:, да, продолжай колоть хотя бы просто в поддерживающей дозировке, 250 мг в неделю, а когда сможешь нормально тренироваться, вернёшься к своей обычной дозировке.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Омич » 13 апр 2020, 16:20

Приветствую. Подскажите пожалуйста. Значит дело вот в чем: другу отдаю энантат один флакон, в него кончается. У меня тоже один остаётся. В магазине их нет в наличии, что посоветуете?
Можно ли перейти на пропионат? Доколоть соло 12 недель или добавить что то? Кстати, туринабола тоже нет в наличии. Лука Лабс.
Не хочу на сушку уходить, ещё мало набрал. Продлить курс хочется.
P.S. Кстати, смотрел магазин, много чего нет в наличии. Наверно с курсом связано.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 апр 2020, 17:02

Омич писал(а):Приветствую. Подскажите пожалуйста. Значит дело вот в чем: другу отдаю энантат один флакон, в него кончается. У меня тоже один остаётся. В магазине их нет в наличии, что посоветуете?
Можно ли перейти на пропионат? Доколоть соло 12 недель или добавить что то? Кстати, туринабола тоже нет в наличии. Лука Лабс.
Не хочу на сушку уходить, ещё мало набрал. Продлить курс хочется.
P.S. Кстати, смотрел магазин, много чего нет в наличии. Наверно с курсом связано.

Приветствую! :hi:. Возьми тестостерон энантат от балкан или епф, в чём проблема? :unknown:, если у тебя есть тестостерон пропионат, можешь перейти на него, это не особо важно какой эфир тестостерона использовать, туринабол можешь тоже от балкан или епф взять. Какого производителя ты будешь использовать, это не особо важно, главное чтобы действующее вещество совпадало, так что можешь смело использовать препараты других производителей, не знаю, связано это с курсом или нет, но падение рубля негативно сказалось на всём. :(
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Lyka Labs»