Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 11:28

Отзывы о Testenol-250 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testenol-250 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testenol-250
Действующее химическое вещество Testenol-250: Тестостерон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона энантата.
testenol-250-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Shef » 01 июн 2017, 15:31

Тестостерон энантат от лука великолепный, масса, и сила увеличиваются достаточно быстро, повышается тяга к женщинам, на 500 мг в неделю просто не знаю куда себя девать, тренироваться по несколько часов приходится, чтобы хоть как-то энергию выплеснуть :pardon:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 04 дек 2017, 14:35

Сейчас нахожусь на пике мышечной массы, тестостерон энантат от луки поспособствовал этому как никогда! даже дозировки сейчас немного меньше чем были, на 750 мг в неделю, получилось перешагнуть свой предел, но может это не только заслуга тестостерона, калораж всё таки тоже прилично повысил, но мышцы стали более наполненными, а слабые места уже слабыми не назовёшь 8-)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 24 янв 2018, 16:08

Претензий к этому тестостерону у меня нет, а даже наоборот, препарат меня устраивает более чем на 100% как по цене, так и по качеству, ещё ни разу не замечал чтобы были проблемы или какие нибудь осложнения после инъекций, всегда всё чётко. Даже при использовании небольшой дозировки, уже появляются первые признаки повышенного тестостерона, в виде высокого либидо, мощной потенции, ускоренном восстановлении и быстром увеличении результатов.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Viking » 23 фев 2018, 15:23

пробовал я ставить его на курсе с декой, тестостерон у меня теперь всегда идёт за основу любого курса, особенно нравиться что сделал укол один раз в неделю и забыл, понимаю правда что потом дозировка вырастет и придётся ставить его минимум два раза в неделю, но это меня совсем не пугает, уколы безболезненные, а самое главное что результат отличный и это меня мотивирует!))
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Maks » 19 янв 2019, 16:42

брал эту энку, для своего курса с примоболаном. эффект отличный, выносливость повысилась ощутимо, это как раз то, что мне было необходимо. после тренировки восстанавливаюсь мгновенно, хотя тренировки продолжительные по времени, и далеко не самые лёгкие, бывает что тренируюсь по два часа с минимальным отдыхом между подходами, ещё и на кардио сил хватает, да и мышечная масса немного подросла :), а самое главное, что стоит он дешевле большинства других тестостеронов энантатов :good:
Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 19 июл 2019, 19:01

Доброго всем вечера и бодрого кача))) решил тоже курсануть его, по поводу к он в работе отпишу позже, скажу одно заказывал и заказываю только здесь и все рабочее :pump: комбенировать энку буду с oxydrolom "оксиметолоном"думаю выйдет не плохо :good: всем удачи мужики
Заказ № 00014180 Testenol.jpg
За это сообщение автора Big-Boo$$ поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение ТихийЯ » 04 сен 2019, 15:41

курсил тестостерон с нандролоном ( ссылка ). уколы не больнючие, использую его как на курсе, так и на мосту(временами ставлю сустамед). в общем, препарат рабочий и качественный. рекомендую)
Заказ № 00014366 Testenol.jpg
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Viking » 04 сен 2019, 15:59

ТихийЯ писал(а):курсил тестостерон с нандролоном ( ссылка ). уколы не больнючие, использую его как на курсе, так и на мосту(временами ставлю сустамед). в общем, препарат рабочий и качественный. рекомендую)

привет! :glad: а как долго длиться у тебя мост?????? а на мосту какие дозировки тестостерона энантата используешь?????? и какие дозировки тестостерона у тебя во время основного курса на наборе массы??? они отличаются?? на мосту меньше, а на курсе больше теста??? или всегда одинаковые дозировки используешь??? разницу между этим тестом и сустамедом какую нибудь замечаешь или используешь его просто для разнообразия???
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Testenol-250 (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение ТихийЯ » 04 сен 2019, 16:12

Viking писал(а):привет! :glad: а как долго длиться у тебя мост?????? а на мосту какие дозировки тестостерона энантата используешь?????? и какие дозировки тестостерона у тебя во время основного курса на наборе массы??? они отличаются?? на мосту меньше, а на курсе больше теста??? или всегда одинаковые дозировки используешь??? разницу между этим тестом и сустамедом какую нибудь замечаешь или используешь его просто для разнообразия???

тесто 500 мг/нед. как на курсе, так и мост. мост 1,5-2 месяца. Сустамед(сустандрол) ставлю для разнообразия :D ( потому что есть :oops: ). от сустамеда признаки гинекомастии появляются эдак на 2-3 неделю, от теста нет такого) про дозировки..... учитывай мой возраст-41 годик)
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарил:
Viking

Вернуться в «Lyka Labs»