Boldabol 200 (Болденон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Boldabol 200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 16:48

Отзывы о Boldabol 200 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Boldabol 200 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Boldabol 200
Действующее химическое вещество Boldabol 200: Болденон Ундесиленат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. болденона ундесилената.
boldabol-200.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Boldabol 200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 30 окт 2019, 18:10

Болденон один из моих самых любимых препаратов, часто чередую его на массонаборных курсах с нандролоном, естественно чтобы был ощутимый эффект, необходимо использовать большие дозировки Болда, но оно того стоит. Побочных эффектов от его использования у меня не было, а даже наоборот, во время курса с Тестостероном, нет необходимости использовать анастрозол, потому что при использовании больших дозировок Болда, ароматизация тестостерона незначительная. Конкретно этот Болд по своей эффективности и качеству не отличается от других производителей, а по стоимости выходит совсем не дорого :). Набор массы на нём идёт постепенный, но качественный, а выносливости во время его использования хоть отбавляй! кардио можно делать намного дольше чем обычно :swim: :ride: :jump:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Boldabol 200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Viking » 01 ноя 2019, 12:19

Катлер писал(а):Болденон один из моих самых любимых препаратов, часто чередую его на массонаборных курсах с нандролоном, естественно чтобы был ощутимый эффект, необходимо использовать большие дозировки Болда, но оно того стоит. Побочных эффектов от его использования у меня не было, а даже наоборот, во время курса с Тестостероном, нет необходимости использовать анастрозол, потому что при использовании больших дозировок Болда, ароматизация тестостерона незначительная. Конкретно этот Болд по своей эффективности и качеству не отличается от других производителей, а по стоимости выходит совсем не дорого :). Набор массы на нём идёт постепенный, но качественный, а выносливости во время его использования хоть отбавляй! кардио можно делать намного дольше чем обычно :swim: :ride: :jump:

привет :glad: и на сколько больше необходимо использовать болденона чем нандролона??? например если дозировка тестостерона у меня 500 мг в неделю, деки ставил не больше 400 мг в неделю и при всём при этом хочу нарастить массу и сделать курс на тестостероне с болденоном, то какая должна быть примерная дозировка болденона по соотношению к тестостерону??? и чтобы при всём при этом не понадобилось использовать анастрозол
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Boldabol 200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 01 ноя 2019, 16:26

Viking писал(а):привет :glad: и на сколько больше необходимо использовать болденона чем нандролона??? например если дозировка тестостерона у меня 500 мг в неделю, деки ставил не больше 400 мг в неделю и при всём при этом хочу нарастить массу и сделать курс на тестостероне с болденоном, то какая должна быть примерная дозировка болденона по соотношению к тестостерону??? и чтобы при всём при этом не понадобилось использовать анастрозол

Привет :glad:. Ароматизация вещь сугубо индивидуальная, у кого-то болденон её сильно снижает, а у кого-то вообще не снижает, поэтому единственный правильный вариант это сдать анализ на эстрадиол во время курса и корректировать дозировку. На счёт того, какая должна быть дозировка болденона для примерно такого же роста мышечной массы как и в случае с нандролоном, то примерная дозировка будет в районе 600-800 мг болда в неделю, в этом случае также всё индивидуально.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Boldabol 200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Viking » 01 ноя 2019, 22:51

Катлер писал(а):Привет :glad:. Ароматизация вещь сугубо индивидуальная, у кого-то болденон её сильно снижает, а у кого-то вообще не снижает, поэтому единственный правильный вариант это сдать анализ на эстрадиол во время курса и корректировать дозировку. На счёт того, какая должна быть дозировка болденона для примерно такого же роста мышечной массы как и в случае с нандролоном, то примерная дозировка будет в районе 600-800 мг болда в неделю, в этом случае также всё индивидуально.

для меня получаются немного высокие дозировки болденона, больше чем тестостерона я не ставил, то есть максимум что было, это 400 мг болденона в неделю, при этом тоже умудрялся набирать вполне неплохо, по крайней мере качество набранной мышечной массы меня очень порадовало. думаю немного позже попробовать повысить дозировку тестостерона, а со временем увеличу и дозировку болденона, само собой во время курса сдам анализ на эстрадиол чтобы контролировать ароматизацию тестостерона
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Boldabol 200 (Болденон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 04 ноя 2019, 20:05

Viking писал(а):для меня получаются немного высокие дозировки болденона, больше чем тестостерона я не ставил, то есть максимум что было, это 400 мг болденона в неделю, при этом тоже умудрялся набирать вполне неплохо, по крайней мере качество набранной мышечной массы меня очень порадовало. думаю немного позже попробовать повысить дозировку тестостерона, а со временем увеличу и дозировку болденона, само собой во время курса сдам анализ на эстрадиол чтобы контролировать ароматизацию тестостерона

Конечно, если набор мышечной массы будет идти в достаточно быстром темпе, то пока имеет смысл оставаться на таких же дозировках, но если прогресс замедлиться, то можешь смело повышать дозировку болденона до 600 мг в неделю. Если решишь вначале повысить дозировку тестостерона, то в таком случае тебе понадобится использовать большие дозировки анастрозола, поэтому я бы вначале повысил дозировки болденона, а уже потом тестостерона, хотя действительно можно делать и так и так.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «British Dragon»