Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 16:56

Отзывы о Trinabol 150 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trinabol 150 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trinabol 150
Действующее химическое вещество Trinabol 150 это тренболон с различной длиной эфира:
Тренболон Ацетат - 50 мг.
Тренболон Энантат - 50 мг.
Тренболон Гексагидробензилкарбонат - 50 мг.
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 150 мг. тренболона с различной длиной эфира.
trinabol-150.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 апр 2020, 11:40

Раньше нравилось использовать микс тренболонов на массонаборе, в связке с сустаноном, удавалось набирать достаточно качественную массу, люблю использовать эти оба препарата за то, что за счёт своего короткого эфира в составе, они включаются в работу максимально быстро, а за счёт длинных эфиров, они продолжают действовать в течение длительного времени, тем самым обеспечивая высокий гормональный фон, который так необходим для роста мышечной массы и силовых показателей. В качестве аналога, можно использовать Tri-Trenoged 200 от EPF, это также отличный препарат. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Керя » 03 апр 2020, 13:48

Vlad писал(а):Раньше нравилось использовать микс тренболонов на массонаборе, в связке с сустаноном, удавалось набирать достаточно качественную массу, люблю использовать эти оба препарата за то, что за счёт своего короткого эфира в составе, они включаются в работу максимально быстро, а за счёт длинных эфиров, они продолжают действовать в течение длительного времени, тем самым обеспечивая высокий гормональный фон, который так необходим для роста мышечной массы и силовых показателей. В качестве аналога, можно использовать Tri-Trenoged 200 от EPF, это также отличный препарат. :good:

Привет, в каких дозировках его ставил??? :? и если можно, подскажи точное соотношение тренболона к сустанону для набора мышечной массы, какое оно должно быть чтобы набирать качественно и без побочных эффектов??? пролактин на миксе тренболонов сильно повышается??? надо ли использовать каберголин в связке с миксом тренболонов??? подумываю взять его на пробу, правда раз этого микса нету в наличии, но ты советуешь три-треногед от епф, то думаю взять его, но ещё не определился с дозировками :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 апр 2020, 15:06

Керя писал(а):Привет, в каких дозировках его ставил??? :? и если можно, подскажи точное соотношение тренболона к сустанону для набора мышечной массы, какое оно должно быть чтобы набирать качественно и без побочных эффектов??? пролактин на миксе тренболонов сильно повышается??? надо ли использовать каберголин в связке с миксом тренболонов??? подумываю взять его на пробу, правда раз этого микса нету в наличии, но ты советуешь три-треногед от епф, то думаю взять его, но ещё не определился с дозировками :unknown:

Приветствую! :hi:. Ставил его по 300 мг в неделю, дозировку не разделял, ставил за один раз одной инъекцией. Никакого точного соотношения тренболона к тестостерону нет, но мне нравится использовать меньше тренболона, чем тестостерона, например 300 мг тренболона в неделю и 500-750 мг тестостерона в неделю, на таких дозировках можно неплохо прогрессировать :pump: :easy:. Всё индивидуально, в зависимости от того, какие дозировки тренболона ты будешь использовать, но лучше пойти и сдать анализ на пролактин во время курса, и поймёшь необходимо тебе использовать каберголин или нет. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Керя » 03 апр 2020, 17:17

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Ставил его по 300 мг в неделю, дозировку не разделял, ставил за один раз одной инъекцией. Никакого точного соотношения тренболона к тестостерону нет, но мне нравится использовать меньше тренболона, чем тестостерона, например 300 мг тренболона в неделю и 500-750 мг тестостерона в неделю, на таких дозировках можно неплохо прогрессировать :pump: :easy:. Всё индивидуально, в зависимости от того, какие дозировки тренболона ты будешь использовать, но лучше пойти и сдать анализ на пролактин во время курса, и поймёшь необходимо тебе использовать каберголин или нет. ;)

А почему не разделял дозировку??? там же в составе содержится короткий эфир тренболона - ацетат, не лучше его в таком случае ставить как можно чаще, чтобы был более ровный гормональный фон???? Тогда думаю для начала по 150 мг в неделю его попробовать ставить, а если будет мало, то увеличу до 300 мг в неделю, а дозировку сустанона пока больше чем 500 мг в неделю вместе с тренболоном ставить не хочу, думаю и этого хватит. На счёт каберголина понял, потом пойду и сдам анализ, спасибо :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 апр 2020, 19:49

Керя писал(а):А почему не разделял дозировку??? там же в составе содержится короткий эфир тренболона - ацетат, не лучше его в таком случае ставить как можно чаще, чтобы был более ровный гормональный фон???? Тогда думаю для начала по 150 мг в неделю его попробовать ставить, а если будет мало, то увеличу до 300 мг в неделю, а дозировку сустанона пока больше чем 500 мг в неделю вместе с тренболоном ставить не хочу, думаю и этого хватит. На счёт каберголина понял, потом пойду и сдам анализ, спасибо :)

А зачем? ладно бы если общая дозировка тренболона была достаточно большая, в таком случае имело бы смысл разделить дозировку на несколько раз в неделю, а так смысла мало, никакого дополнительного эффекта это не даст. Всё верно, начинай с самой минимальной дозировки, 150 мг для начала будет достаточно, а там при необходимости повысить дозировку всегда успеешь, потому что препарат достаточно сильный, и даже в таких минимальных дозировках, оказывает ощутимое воздействие на анаболизм и рост мышечной массы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Керя » 03 апр 2020, 21:49

Vlad писал(а):А зачем? ладно бы если общая дозировка тренболона была достаточно большая, в таком случае имело бы смысл разделить дозировку на несколько раз в неделю, а так смысла мало, никакого дополнительного эффекта это не даст. Всё верно, начинай с самой минимальной дозировки, 150 мг для начала будет достаточно, а там при необходимости повысить дозировку всегда успеешь, потому что препарат достаточно сильный, и даже в таких минимальных дозировках, оказывает ощутимое воздействие на анаболизм и рост мышечной массы.

Ну мне казалось что так лучше будет, а то по привычке всегда делю дозировку, даже длинные эфиры разделяю на несколько раз в неделю :D, понял, тогда буду делать одну инъекцию тренболона, раз это вообще не важно. Да и я тоже так думаю, начну с минимума а там посмотрим, но лучше сразу куплю тренболона с запасом, пусть лучше он будет про запас, чем когда его нет, а то с этим коронавирусом вообще ситуация непонятная, так что затарюсь фармой с запасом, чтобы потом не страдать головной болью как продолжить курс :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 03 апр 2020, 23:16

Всем привет) трен конечно сила...... с сустаноном.. масса прёт) но дисциплины не хватает в питании)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 06 апр 2020, 19:10

Александр писал(а):Всем привет) трен конечно сила...... с сустаноном.. масса прёт) но дисциплины не хватает в питании)

Приветствую! :hi:. Странно, как это у тебя и не хватает дисциплины в питании :?, насколько я помню, с этим у тебя всегда был полный порядок, ты ведь на одних белках сидел длительное время, при том по калорийности твой рацион выходил как у какой-то бикинистки :jokingly: и ничего, судя по аватарке, форма у тебя отличная, как по мышечной массе, так и по уровню просушки :pump:. Да и на таком курсе, вполне себе можно позволить небольшие погрешности в питании. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 07 апр 2020, 16:12

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Странно, как это у тебя и не хватает дисциплины в питании :?, насколько я помню, с этим у тебя всегда был полный порядок, ты ведь на одних белках сидел длительное время, при том по калорийности твой рацион выходил как у какой-то бикинистки :jokingly: и ничего, судя по аватарке, форма у тебя отличная, как по мышечной массе, так и по уровню просушки :pump:. Да и на таком курсе, вполне себе можно позволить небольшие погрешности в питании. :)

Влад привет, я в том плане ,что наедать не могу столько)) Ну думал .что у меня с этим проблема будет!)

Вернуться в «British Dragon»