Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Underdog » 13 май 2020, 13:53

Александр писал(а):Привет,Гонаду нет, детей не планирую, 8 мес в самый раз..

жесть, ты поменял моё мышление в другую сторону :D все пишут про побочные эффекты, высокий эстрадиол, давление и тд. а ты сидишь на нём 8 месяцев, видимо это твой препарат раз не вызывает никаких побочек за такой длительный период использования. я боялся его использовать даже три месяца, но судя по твоему отзыву, зря, так что попробую сделать на нём трехмесячный курс вместе с тестостероном, думаю что всё будет отлично, главное быстрее бы начать нормально тренироваться :easy: :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Алёша » 09 май 2021, 03:27

Александр писал(а):Лёш привет,пробовал в первый раз,никакого зуда не было, принимал анастразол, и достинекс, Ощущения, положительные масса прёт, никаких побочек я не заметил(отрицательных)..Единственный недостаток, рост волос))
Александр писал(а):Повторюсь никаких побочек за 8 месяцев........ Ради эксперемента попробую в следующий раз ЕПФ..........

:hi:Спустя год есть что добавить по поводу тренболона? Использовал его в этот период? :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 09 май 2021, 09:10

Привет Лёх могу добавить только положительные эффекты, никакого кашля.зуда так и не было! Жир горит, силовые в норме.хотя я за ними не гонюсь..
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Алёша » 30 май 2021, 03:12

Александр писал(а):никакого зуда не было, принимал анастразол, и достинекс

:hi:Каберголин всегда с тренболоном принимаешь? Уверен, что тренболон поднимает у тебя пролактин? :?Сдавал хоть раз анализ на пролактин при использовании тренболона?
Кстати Достинекс дорогой, Агалатес тоже импортный Каберголин, но дешевле значительно Достинекса :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 30 май 2021, 13:46

Алёша писал(а): :hi:Каберголин всегда с тренболоном принимаешь? Уверен, что тренболон поднимает у тебя пролактин? :?Сдавал хоть раз анализ на пролактин при использовании тренболона?
Кстати Достинекс дорогой, Агалатес тоже импортный Каберголин, но дешевле значительно Достинекса :good:

Вегда, сдавал,поднимает! 360 был мме/л
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Алёша » 04 июл 2021, 03:03

Алёша писал(а):Кстати Достинекс дорогой, Агалатес тоже импортный Каберголин, но дешевле значительно Достинекса :good:
Пару дней назад купил за 1600 руб. чешский Агалатес, итальянский Достинекс за 2600 руб. продавался, а российский Берголак за 1200 руб. В общем Агалатес, как раз самое то :good:
Агалатес.jpg

Александр писал(а):Вегда, сдавал,поднимает! 360 был мме/л
За референсные значения 73-407 мМЕ/л не выходит, но 360 действительно много :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонАлександрСлавикАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «British Dragon»