Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 апр 2020, 16:18

Александр писал(а):Влад привет, я в том плане ,что наедать не могу столько)) Ну думал .что у меня с этим проблема будет!)

Приветствую! :hi:. Странно конечно, на тренболоне с сустаноном не мочь наедать, у меня на таком курсе вообще аппетит зверский, думаю как себя ограничивать в плане питания, чтобы сильно не переедать. :D Ферменты добавлять в рацион пробовал??? панкреатин там и тд, возможно у тебя просто сильно "чистое" питание, поэтому и набирать необходимую калорийность тяжело, попробуй добавить в рацион умеренное количество быстрых углеводов, да и вообще, немного разнообразь своё питание другими продуктами, тогда аппетит появится, начнёшь больше съедать и масса пойдёт вверх ещё быстрее.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 07 апр 2020, 18:55

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Странно конечно, на тренболоне с сустаноном не мочь наедать, у меня на таком курсе вообще аппетит зверский, думаю как себя ограничивать в плане питания, чтобы сильно не переедать. :D Ферменты добавлять в рацион пробовал??? панкреатин там и тд, возможно у тебя просто сильно "чистое" питание, поэтому и набирать необходимую калорийность тяжело, попробуй добавить в рацион умеренное количество быстрых углеводов, да и вообще, немного разнообразь своё питание другими продуктами, тогда аппетит появится, начнёшь больше съедать и масса пойдёт вверх ещё быстрее.

В том то и дело не могу наедать именно правильным (чистым) питанием))...... Хорошо ,спасибо за совет Влад, Сейчас время сушки так называемой началось, на следующем попробую миксовать быстрые угли со сложными! Удачи!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 апр 2020, 20:31

Александр писал(а):В том то и дело не могу наедать именно правильным (чистым) питанием))...... Хорошо ,спасибо за совет Влад, Сейчас время сушки так называемой началось, на следующем попробую миксовать быстрые угли со сложными! Удачи!

Да ничего страшного что не можешь наедать чистым питанием, главное чтобы в большей степени на 70-80% твой рацион состоял из "чистого" питания, а остальное количество калорий можешь добирать любыми продуктами, можно сладким, а можно и фастфудом, также важно чтобы не было сильного перебора по калориям и не заплывал жиром, иначе потом придётся дольше сушиться. Спасибо, и тебе удачи и хорошей сушки! какие кстати препараты планируешь использовать на сушке? всё тот же тренболон с тестостероном? или что-то из производных дгт добавишь?
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 16 апр 2020, 11:05

Vlad писал(а):Да ничего страшного что не можешь наедать чистым питанием, главное чтобы в большей степени на 70-80% твой рацион состоял из "чистого" питания, а остальное количество калорий можешь добирать любыми продуктами, можно сладким, а можно и фастфудом, также важно чтобы не было сильного перебора по калориям и не заплывал жиром, иначе потом придётся дольше сушиться. Спасибо, и тебе удачи и хорошей сушки! какие кстати препараты планируешь использовать на сушке? всё тот же тренболон с тестостероном? или что-то из производных дгт добавишь?

Привет Влад, проп , мастер, стану.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Алёша » 04 май 2020, 04:58

Александр писал(а):Всем привет) трен конечно сила...... с сустаноном.. масса прёт)
:hi:Саня расскажи подробнее про свои ощущения о тренболоне :write:
Много раз уже делал курсы с тренболоном? Или в первый раз его попробовал? :?Ощутил зуд в сосках от него? :help: Принимаешь тамоксифен или другие антиэстрогены при использовании тренболона? :?


Александр писал(а):проп , мастер, стану.
Скорее всего с тестостероном будет достаточно чего-то одного или мастерона или станозолола :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 04 май 2020, 09:43

Алёша писал(а): :hi: Саня расскажи подробнее про свои ощущения о тренболоне :write:
Много раз уже делал курсы с тренболоном? Или в первый раз его попробовал? :?Ощутил зуд в сосках от него? :help: Принимаешь тамоксифен или другие антиэстрогены при использовании тренболона? :?

Лёш привет,пробовал в первый раз,никакого зуда не было, принимал анастразол, и достинекс, Ощущения, положительные масса прёт, никаких побочек я не заметил(отрицательных)..Единственный недостаток, рост волос))
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Алёша » 09 май 2020, 05:22

Александр писал(а):Ощущения, положительные масса прёт, никаких побочек я не заметил(отрицательных)

Удивительно, даже каждое утро не просыпался в луже пота и полностью мокром постельном белье от пота? :?

Почитай мои впечатления прошлогодние от тренболона энантата ЕПФ, ссылка - про Trenoged E EPF :mrgreen: Домкрат в той же теме на днях что-то похожее написал на мой отзыв только коротко :write: Можно было бы подумать, что именно тренболон энантат ЕПФ отстойного качества с большим процентом эстрадиола в составе, но и с другими производителями тренболона используют антиэстрогены на курсе. Буквально неделю назад только мне говорил один, что начал ставить по 200-300 мг. Параболана Балкан в неделю и сразу же начались проблемы с сосками, припухлости и так далее :help: :cry:

С кем разговаривал за последний год, кто периодически использует тренболон, почти все используют на курсе тренболона антиэстрогены (тамоксифен, торемифен) :hospital:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 11 май 2020, 08:27

Повторюсь никаких побочек за 8 месяцев........ Ради эксперемента попробую в следующий раз ЕПФ..........
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Underdog » 11 май 2020, 11:41

Александр писал(а):Повторюсь никаких побочек за 8 месяцев........ Ради эксперемента попробую в следующий раз ЕПФ..........

привет, ты 8 месяцев используешь тренболон??? :shock: не многова то ли??, гонаду все это время используешь?? а то тренболон же сильно воздействует на собственную гормональную систему... или ты имеешь в виду в общем за 8 месяцев разных курсов никаких побочек не было??? может просто правильно подобрал препараты и дозировки, что называется под себя)) хотя я тоже контролирую гормоны и никаких побочек нету, а когда питание запускаю, то появляются прыщи, но ничего страшного в этом не вижу, они потом также быстро уходят :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Trinabol 150 (Микс Тренболонов). Отзывы.

Сообщение Александр » 13 май 2020, 13:24

Привет,Гонаду нет, детей не планирую, 8 мес в самый раз..

Вернуться в «British Dragon»