Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 18:10

Отзывы о Oxydrol пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Oxydrol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Oxydrol
Действующее химическое вещество Oxydrol: Оксиметолон
Выпускается в пакетиках, в одном пакетике 100 таб. по 50 мг.
oxydrol-2.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Славик » 25 мар 2019, 21:15

Очень хороший оксиметолон :good: принимал его по 3 таблетки в день, в связке с тестостероном, эффект отличный! за 2 месяца курса набрал 7 килограмм. на тренировке под ним пампинг очень сильный, уже после нескольких подходов на мышечную группу, мышцы раздувает моментально, хоть это и временный эффект, но всё же приятно. Ещё очень сильно повышается аппетит, во время курса постоянно ходил голодным, не от того что ничего не ел, а от того что ел много и всё равно хотелось ещё)) отдельно хочу сказать о силовых показателях, за курс можно достаточно легко накинуть в рабочем жиме лёжа +10-15 килограмм, так что советую, рабочий окси! :good:
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 16 июл 2019, 17:05

Оксиметолон - отличный препарат. Энергии на тренировках прибавляет в разы. Хорошо влияет на скорость восстановления после нагрузки
Заказ № 00014160 Oxydrol.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 19 июл 2019, 19:17

Тоже его заказал!!! Взял два курса, курс1-метан+дека. Курс2 оксиметолон + тестостерон энантат, дума и скажу больше знаю что будет бомба :easy: 8-) сколько будет в силе и весах прибавки отпишу позже! Удачи всем в нашем нелёгком деле)!
Заказ № 00014180 Oxydrol.jpg
За это сообщение автора Big-Boo$$ поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexСлавикАлёша
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Славик » 22 июл 2019, 15:11

Big-Boo$$ писал(а):Тоже его заказал!!! Взял два курса, курс1-метан+дека. Курс2 оксиметолон + тестостерон энантат, дума и скажу больше знаю что будет бомба :easy: 8-) сколько будет в силе и весах прибавки отпишу позже! Удачи всем в нашем нелёгком деле)!

Привет! а ты уже делал курсы метана с декой и без тестостерона??? почему именно такой немного странный выбор препаратов, а не скажем классика жанра тестостерон с декой??? всё таки андрогенная активность метана не такая уж и большая.. а вот курс оксиметолона с тестостероном в самый раз :pump: :good: отпишись потом после курса метана и деки, интересно узнать какой будет результат и вообще останешься ли доволен таким курсом :?
Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 24 июл 2019, 21:04

Метан с декой для меня лучшее, меня прёт с этих двух препаратов) на них набрал 8кг из них 2 слил а остальное осталось, не раз так делал! Ещё года два назад ставил такой курс дека+суст+метан.. Позже отпишу вам как прошло в данный момент)
За это сообщение автора Big-Boo$$ поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 26 июл 2019, 13:44

Что то этот оксиметолон вообще не прёт, неделя прошла, вообще толку ноль один тест ток начал работать (((( пью по одной таблетке 1 раз в день. Может кто что подскажет, стоит ли увеличивать до 2 таблеток и будет ли вообще смысл? .
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Славик » 26 июл 2019, 15:29

Big-Boo$$ писал(а):Что то этот оксиметолон вообще не прёт, неделя прошла, вообще толку ноль один тест ток начал работать (((( пью по одной таблетке 1 раз в день. Может кто что подскажет, стоит ли увеличивать до 2 таблеток и будет ли вообще смысл? .

А как ты понял что именно начало работать, тестостерон или оксиметолон, если ты их оба начал использовать вместе и сразу :D. Начинай принимать по 2 таблетки оксиметолона в день, смысл конечно же есть, одна таблетка это достаточно небольшая дозировка, и через пару недель будет тебе пруха в силовых и массе, правда непонятно какой прухи конкретно ты ждешь, это же стероиды, а не какие ни будь стимуляторы чтобы мгновенно чувствовать их действие :pardon:
Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 26 июл 2019, 16:41

Я тебе уточню :wall:, что oxydrol сильный препарат, его действующее вещество оксиметолон сильное что бы его не почувствовать через неделю!!!!!!!! И я знаю как работает тест и товарищи по залу знают, косаемо тестостерона я его на третий день чувствую в организме силой и тягой бешеной к девушкам!
:? Спасибо за совет, буду пренимать по 2 таб 2 раза в день!!! Через неделю отпишусь
Последний раз редактировалось Big-Boo$$ 26 июл 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Славик » 26 июл 2019, 18:18

Big-Boo$$ писал(а):Я тебе уточню :wall:, что oxydrol сильный препарат, его действующее вещество оксиметолон сильное что бы его не почувствовать через неделю!!!!!!!! И я знаю как работает тест и товарищи по залу знают, косаемо тестостерона я его на третий день чувствую в организме силой и тягой бешеной к девушкам!
:? Спасибо за совет, буду пренимать по 2 таб 2 раза в день!!! Через неделю отпишусь

Не по 2 таблетки 2 раза в день, а начни лучше по 1 таблетке 2 раза в день, повысить дозировку всегда успеешь

Вернуться в «British Dragon»