Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 18 янв 2020, 17:42

Славик писал(а):Не по 2 таблетки 2 раза в день, а начни лучше по 1 таблетке 2 раза в день, повысить дозировку всегда успеешь

Оксик сильный этот меня размотросело совсем и вовсе не хило за курс с энантат ом набрал почти сука 11 кг!!!!!!!!! Слил после курса в первые 10 дней 4 кг вообщем осталось около 6 при мне)) дурь с него прёт сильно в весах рабочих +15-30кг памп это вообще не описать после первых подходов опухаешь!!!! Советую его, но советую грамотно!!!! Он рабочий-факт
За это сообщение автора Big-Boo$$ поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Oxydrol (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Славик » 20 янв 2020, 14:20

Big-Boo$$ писал(а):Оксик сильный этот меня размотросело совсем и вовсе не хило за курс с энантат ом набрал почти сука 11 кг!!!!!!!!! Слил после курса в первые 10 дней 4 кг вообщем осталось около 6 при мне)) дурь с него прёт сильно в весах рабочих +15-30кг памп это вообще не описать после первых подходов опухаешь!!!! Советую его, но советую грамотно!!!! Он рабочий-факт

Вот видишь, а изначально ты говорил что оксиметолон тебя вообще не прёт :D, хорошо что начал курс с меньшей дозировки оксиметолона, кстати потом и дальше повышал её или постоянно использовал по две таблетки оксиметолона в день??? да, это нормально, водичка в первую неделю вышла, а больше половины набранного у тебя получилось сохранить, и силовые показатели тоже неплохо выросли :easy:, отличный результат что тут ещё скажешь :good:

Вернуться в «British Dragon»