Methandriol Dipropionate 75 (Метандриол). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Methandriol Dipropionate 75 (Метандриол). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 18:17

Отзывы о Methandriol Dipropionate 75 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Methandriol Dipropionate 75 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Methandriol Dipropionate 75
Действующее химическое вещество Methandriol Dipropionate 75: Метандриол
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 75 мг. метандриола.
methandriol-dipropionate-75.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Methandriol Dipropionate 75 (Метандриол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 сен 2019, 16:30

Раньше делал периодически курсы с использованием инъекционного метана, метандриол от бритиш хорош, никакого дискомфорта инъекции не вызывали, масло мягкое и нет болевых ощущений в месте инъекции. Вообще инъекционный метан это отличная альтернатива таблетированному, перечислю самые основные плюсы инъекционного метана в сравнении с таблетированным:
1. Не вызывает нагрузку на жкт.
2. Не требует приёма несколько раз в день, как в случае с таблетками.
3. Действует немного более эффективнее.
4. Дозировка целых 75мг на 1мл.
К сожалению сейчас этого метана нет в наличии, возьму на массонабор инъекционный метан от EPF, я уже его пробовал, он ничем не хуже этого, но концентрация действующего вещества немного меньше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Methandriol Dipropionate 75 (Метандриол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 26 сен 2019, 18:48

Vlad писал(а):2. Не требует приёма несколько раз в день, как в случае с таблетками.
4. Дозировка целых 75мг на 1мл.

привет! а можешь рассказать пожалуйста по этим двум пунктам более подробно??? почему он не требует приёма несколько раз в день?? он дольше действует чем обычный метан в таблетках или как так получается???? а не большая ли это будет дозировка 75 мг на 1 мл??? ты сам то по сколько ставишь??? просто мне кажется что 75 мг метана это очень большая дозировка, у меня за 50 мг метана в день ещё не переваливала дозировка, правда таблетированного
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Methandriol Dipropionate 75 (Метандриол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 сен 2019, 20:34

Underdog писал(а):привет! а можешь рассказать пожалуйста по этим двум пунктам более подробно??? почему он не требует приёма несколько раз в день?? он дольше действует чем обычный метан в таблетках или как так получается???? а не большая ли это будет дозировка 75 мг на 1 мл??? ты сам то по сколько ставишь??? просто мне кажется что 75 мг метана это очень большая дозировка, у меня за 50 мг метана в день ещё не переваливала дозировка, правда таблетированного

Приветствую! :hi:. Могу конечно. За счёт того, что это масляный раствор, он в любом случае будет действовать дольше, чем таблетированный метан, соответственно колоть его достаточно один раз в день, некоторые делают инъекции метана вообще через день и при этом отлично растут. Смотря для кого, я сам больше 50 мг таблетированного метана в день не использую, но этот могу и по 75 мг ставить, никаких побочных эффектов не замечаю, но дозировки анастрозола приходится немного увеличивать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Methandriol Dipropionate 75 (Метандриол). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 26 сен 2019, 20:52

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Могу конечно. За счёт того, что это масляный раствор, он в любом случае будет действовать дольше, чем таблетированный метан, соответственно колоть его достаточно один раз в день, некоторые делают инъекции метана вообще через день и при этом отлично растут. Смотря для кого, я сам больше 50 мг таблетированного метана в день не использую, но этот могу и по 75 мг ставить, никаких побочных эффектов не замечаю, но дозировки анастрозола приходится немного увеличивать.

:glad:
Каждый день :crazy: ептить, куда все это ставишь? :hospital:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Methandriol Dipropionate 75 (Метандриол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 27 сен 2019, 11:28

TRYXA писал(а): :glad:
Каждый день :crazy: ептить, куда все это ставишь? :hospital:

Приветствую! :hi:. Так не особо то и много инъекций получается, например на массе колю два препарата за один раз, это Тестостерон и Нандролон (Болденон), они у меня идут 2 раза в неделю, иногда могу вместе с ними ставить и инъекционный метан, чтобы получалось меньше уколов, но это только когда делаю инъекцию в большие мышечные группы, чаще всего в ягодичные или квадрицепсы, а то слишком много препаратов за раз ставить получается, но иногда разношу инъекции по разным мышечным группам, в том числе могу поставить "масло" и в бицепс, чтобы не было никаких шишек, уплотнений и других возможных проблем. Вообще, я же не на каждом массонаборном курсе использую инъекционный метан, чаще всего использую таблетированный, инъекционный больше для разнообразия и чтобы использовать большие дозировки, так что частые инъекции не сильно напрягают. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «British Dragon»