Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 18:22

Отзывы о Testabol Depot пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testabol Depot в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testabol Depot
Действующее химическое вещество Testabol Depot: Тестостерон Ципионат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. тестостерона ципионата.
testabol-depot.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 07 июл 2018, 15:51

Тестостерон у меня всегда в основе курса, и чтобы постоянно не использовать одни и те же препараты, на каждом новом курсе беру не только различных производителей, но и различные эфиры тестостерона, в том числе использую и тестостерона ципионат. Из явных минусов перед тестостероном энантатом я могу выделить только более низкую концентрацию действующего вещества, потому что у ципионата 200 мг тестостерона / в 1 мл "масла". Но это никак не влияет на его качество, оно на высоте :good:, просто приходится набирать больше масла в шприц.
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Viking » 25 сен 2020, 15:48

Славик писал(а):Тестостерон у меня всегда в основе курса, и чтобы постоянно не использовать одни и те же препараты, на каждом новом курсе беру не только различных производителей, но и различные эфиры тестостерона, в том числе использую и тестостерона ципионат. Из явных минусов перед тестостероном энантатом я могу выделить только более низкую концентрацию действующего вещества, потому что у ципионата 200 мг тестостерона / в 1 мл "масла". Но это никак не влияет на его качество, оно на высоте :good:, просто приходится набирать больше масла в шприц.

да я думаю что у всех тестостерон в основе курса, иначе как по другому прогрессировать я не знаю, можно конечно, но это будут большие затраты, потому что тестостерон сам по себе недорогой и эффективный препарат, к которому в комбинацию подходит абсолютно любой стероид :). я периодически тоже экспериментирую, как с производителями препаратов, так и с эфирами, какой-то ощутимой разницы в эффективности я не заметил в сравнении с тем же энантатом, но сам масляный раствор ципионата мне очень понравился, инъекции заходят идеально, никаких болезненных ощущений, а рост результатов такой же как и на любом другом нормальном тестостероне :easy: :pump: :good:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 05 фев 2021, 12:30

тоже покупал этот тест на замену тестостерону энантату, просто хотелось попробовать что то новое, ну разницы какой то я тоже не заметил, хотя если честно то и не ожидал, ведь вещество одно и то же. ставил его в такой же дозировке и с такой же периодичностью как и тестостерон энантат. прогресс продолжал идти достаточно хорошо как по мышечной массе :pump: так и по силовым показателям :easy:. вообщем препаратом остался доволен, как и любыми другими тестостеронами, которые я использовал. вообщем советую этот тестостерон, хотя выгодней наверное использовать тестостерон энантат с большей дозировкой :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 12 май 2022, 13:15

Ципик использую не часто, но иногда могу взять в качестве разнообразия и использовать его за основу курса вместо другого эфира тестостерона (чаще всего вместо тестостерона энантата), впринципе их действие похоже, разница лишь в концентрации действующего вещества в одном миллилитре препарата. В основном когда использую тестостерон ципионат, то дозировку делаю выше, если тест энантат в среднем у меня идёт 500мг в неделю, то ципионата могу ставить по 600мг в неделю и уже к ним добавляю более анаболические препараты. На таких дозировках ципика, прогресс идёт отлично :pump: :easy:, восстановление после тренировок очень быстрое :good:, а также переполняет "мужская сила" :kiss:. Вообщем препарат эффективен по всем фронтам, очень удобно что можно делать достаточно редкие инъекции и получать отличный эффект.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Viking » 12 май 2022, 15:56

Vlad писал(а):Ципик использую не часто, но иногда могу взять в качестве разнообразия и использовать его за основу курса вместо другого эфира тестостерона (чаще всего вместо тестостерона энантата), впринципе их действие похоже, разница лишь в концентрации действующего вещества в одном миллилитре препарата. В основном когда использую тестостерон ципионат, то дозировку делаю выше, если тест энантат в среднем у меня идёт 500мг в неделю, то ципионата могу ставить по 600мг в неделю и уже к ним добавляю более анаболические препараты. На таких дозировках ципика, прогресс идёт отлично :pump: :easy:, восстановление после тренировок очень быстрое :good:, а также переполняет "мужская сила" :kiss:. Вообщем препарат эффективен по всем фронтам, очень удобно что можно делать достаточно редкие инъекции и получать отличный эффект.

привет Влад, а чем обусловлено такое повышение дозировки? почему используешь больше тестостерона ципионата, чем тестостерона энантата? ципионат действует слабее энки в твоём случае или как? я вот что этот ципионат, что энку использую примерно в одинаковой дозировке, разницы не заметил :unknown: не маловато ли тестостерона ты используешь? насколько я знаю, то ты уже в стероидной теме очень давно, думаю и дозировки чисто тестостерона у тебя уже должны быть около грамма, а то и больше) или тебе и этого хватает чтобы прогрессировать? :?, вон у меня пару знакомых с зала ставят одного тестостерона только 1200-1300 мг в неделю, правда я бы не сказал что они выглядят на эти дозировки :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 12 май 2022, 17:07

Viking писал(а):привет Влад, а чем обусловлено такое повышение дозировки? почему используешь больше тестостерона ципионата, чем тестостерона энантата? ципионат действует слабее энки в твоём случае или как? я вот что этот ципионат, что энку использую примерно в одинаковой дозировке, разницы не заметил :unknown: не маловато ли тестостерона ты используешь? насколько я знаю, то ты уже в стероидной теме очень давно, думаю и дозировки чисто тестостерона у тебя уже должны быть около грамма, а то и больше) или тебе и этого хватает чтобы прогрессировать? :?, вон у меня пару знакомых с зала ставят одного тестостерона только 1200-1300 мг в неделю, правда я бы не сказал что они выглядят на эти дозировки :D

Приветствую! :hi:. Повышение дозировки тестостерона ципионата обусловлено тем, что так удобней, можно сразу ставить 3мл за один раз, либо разделить по 1.5мл на два раза в неделю, вот и всё, а +100мг тестостерона сверху пойдут в моём случае только на пользу, так что всё просто :). Ты сам ответил на свой вопрос, больше не значит лучше, мне и 500-600мг тестостерона в неделю, в сочетании с 1-2 анаболиками и возможно гормоном роста, вполне достаточно чтобы очень хорошо прогрессировать, основной акцент стараюсь делать на питание, тренировки и восстановление, а фармакология в этом плане уже накладывается на это всё и помогает достичь отличного результата.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sergei
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 09:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Sergei » 18 мар 2024, 21:50

Получил Ципионат во флаконе, по виду в растворе мутная взвесь. Так и должно быть? Погрел в руке стало меньше но совсем не прошло. Производитель Бритиш Дракон.
Testabol Depot.jpg
За это сообщение автора Sergei поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Testabol Depot (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 мар 2024, 12:02

Sergei писал(а):Здравствуйте Влад.
Получил Ципионат во флаконе, по виду в растворе мутная взвесь. Так и должно быть? Погрел в руке стало меньше но совсем не прошло. Производитель Бритиш Дракон.

Приветствую! :hi:. Такое возможно, скорее всего это осадок действующего вещества, попробуй подогреть его на водной бане.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «British Dragon»