Stanabol 50 (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Stanabol 50 (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 18:30

Отзывы о Stanabol 50 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Stanabol 50 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Stanabol 50
Действующее химическое вещество Stanabol 50: Станозолол
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. водного раствора. В 1 мл. содержится 50 мг. станозолола.
stanabol-50.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Stanabol 50 (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Евгений » 08 дек 2017, 18:10

Винстрол отличный, ничем не хуже Балкана! на сушку то, что доктор прописал! даже без особой диеты жир уходит на ура, а мышечная масса полностью сохраняется, силовые показатели даже при згонке веса могут немного вверх подскочить, не зря его используют пауэрлифтеры, только без тестостерона я бы я его не ставил, желательно добавить любой эфир к курсу, а то суставы могут начать похрустывать, ну это так один из возможных побочных эффектов
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Stanabol 50 (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Атлет » 09 дек 2017, 16:08

Также ставил его этой весной, препарат отличный, по началу было немного больновато делать уколы, но потом быстро втянулся и привык делать инъекции каждый день, но скажу честно - результат того стоит, при соблюдении диеты, высушывает моментально, главное что жир сгорает в первую очередь, а мышечная масса никуда не уходит, особенно радует что выносливость повышается в разы! за тренировку с лёгкостью выполнял больший объём работы и небыло никакой задышки :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Stanabol 50 (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 13 дек 2017, 14:13

По своей цене это один из лучших вариантов инъекционного станозолола! действие препарата начинает чувствоваться в полной мере уже спустя неделю приёма, по крайней мере у меня так было. Начинают расти силовые показатели, мышечная масса становиться жестче, уходит лишняя водичка и жир, повышается выносливость, а также снижается уровень глобулина, да и восстановление после тренировок становится быстрее.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Stanabol 50 (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Shef » 17 мар 2018, 21:00

по эффективности нареканий на препарат у меня нету, станабол высушил отлично, и главное силовые выросли, энергии было достаточно, несмотря на то что находился в этот период на дифиците калорий, не знаю почему так, но это факт... единственный минус в том, что надо быть готовым к болезненным инъекциям, по сравнению с теми, кто привык ставить мягкие масляные препараты, то придётся немного потерпеть, но скажу честно результат того стоит :) :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «British Dragon»