Anastrozole. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 18:44

Отзывы о Anastrozole пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Anastrozole в нашем магазине вы можете здесь: Купить Anastrozole
Действующее химическое вещество Anastrozole: Анастрозол
Выпускается в пакетиках, в одном пакетике 30 таб. по 1 мг.
anastrozole.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 июн 2017, 15:47

Этот анастрозол мне нравится больше всего, по сравнению с анастрозолом от вермодже, бдшный работал на мне более эффективно. Всего после трёх съеденых таблеток (каждый день по половинке) убирал ароматизацию полностью, даже на всем известном курсе тестостерон+метан, не люблю эксперементировать со своим здоровьем, а уж темболее не хочу словить гино, поэтому для страховки всегда включаю его в свои курсы, да и ещё один плюс водой во время курса не заливает.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Viking » 04 авг 2017, 17:21

Анастрозол отличный, на курсе метана гино не лезит, водой не льёт, недорогой, на долго хватает, вообщем одни плюсы, теперь всегда буду использовать этот препарат когда на курсе есть метандиенон или тестостерон
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Shef » 21 сен 2017, 19:31

когда балканского анастрозола нет в наличии, то тарюсь этим, очень нравится, за несколько дней убирает ароматазу на ноль, даже если на курсе используются "высоко-ароматазные" препы. это наверное единственное средство, благодаря которому я не получил гинекомастию, как только соски начали набухать, сразу добавил его и припухлость в грудных железах как рукой сняло, так что однозначно рекомендую :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 07 окт 2018, 19:15

Анастрозол это очень нужная вещь. Рекомендую использовать при любых курсах. Первоначально считал что это только для профи, использующих реально мощные курсы. Но в последствии свое мнение изменил. По своему опыту могу сказать что исчезновение прыщей это только наиболее видимая польза. Но помимо этого есть ряд факторов которые для меня очень важны например масса набираемая на курсе метан+тестостерон становится немного более сухой. у кого-то может не сильно заметно, но для меня при массе 100 плюс минус 5 кг, разница бывает в 1-1.5 кг! Так-же я легче восстанавливаюсь перед следующим курсом, если употреблял анастразол. Да и кучи побочек можно избежать.Так что мой совет всем и тем более начинающим- используйте антиэстрогены на курсе. Не экономьте, это глупая экономия, от которой страдает качество курса, и может пострадать здоровье.
P.S Это мое личное мнение,буду рад прочитать мнение более профессиональных людей. На форуме их достаточно, Очень благодарен им за их советы которые помогли в развитии и помогли увеличить силу и здоровье, а не потерять их :easy:
Заказ № 00012436 Anastrozole.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 5):
AlexАлёшаАнтонVladМаксим
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 окт 2018, 14:58

Дмитрий79 писал(а):Анастрозол это очень нужная вещь. Не экономьте, это глупая экономия, от которой страдает качество курса, и может пострадать здоровье.

Полностью тебя в этом поддерживаю! :good: я вот не понимаю тех, атлетов, которые набирают в свой трёхмесячный курс 2-3 стероида, при этом огромную гору спортпита, и экономят на вспомогательных препаратах (анастрозоле, каберголине) думая что все побочки их обойдут стороной :wall:. Конечно при использовании небольших дозировок ароматизирующихся АС нечего бояться, но большинству достаточно использования на курсе одного тестостерона в дозировке 500 мг в неделю, чтобы почувствовать все "прелести" повышенного эстрадиола, я уже не говорю о том, когда в курсе дополнительно присутствует метан, тогда ароматизация будет ещё сильнее, и в качестве профилактики необходимо обязательно использовать анастрозол, но лучше конечно смотреть по анализу на эстрадиол. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Катлер » 15 дек 2018, 21:02

В целях экономии, можно использовать этот анастрозол, всё таки выходит немного дешевле, чем у того же балкана, потому что здесь в упаковке на десять таблеток больше. :good: Проверял препарат по анализам, он эстрадиол снижает также хорошо, как и анастрозол от других производителей, то есть разницы в плане эффективности вообще никакой нет, 0.5 мг анастрозола через день мне всегда хватает, чтобы держать эстрадиол в референтах, даже на курсе с 750 мг тестостерона энантата в неделю и 50 мг метана в день. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Дмитрий79
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Керя » 15 фев 2019, 14:58

Всегда использую анастрозол, независимо от того, какой это период, на массе, на сушке, для предотвращения побочных эффектов во время курса, он подходит отлично! :good: да и просто для поддержания качественной формы на более менее серьезном курсе, без него никак. Если говорить конкретно за анастрозол от БД, то могу его выделить за счет свой низкой стоимости и большого количества таблеток в упаковке. А во всем остальном, разницы между другими производителями я не заметил! Эстрадиол он снижает также хорошо, как и анастрозол от молдавского балкана! Так что советую к покупке)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Славик » 15 авг 2019, 11:33

Периодически использую как этот анастрозол, так и анастрозол от других производителей спортивной фармакологии, за этот препарат могу сказать что он рабочий, ещё ни разу не было эстрадиоловых побочек во время его использования. В сравнении с некоторыми другими производителями по своей стоимости этот выходит выгодней чем например анастрозол от балкан, учитывая что здесь в упаковке целых 30 таблеток, которых как раз хватает для использования в течение всего стероидного курса :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anastrozole. Отзывы.

Сообщение Viking » 14 апр 2023, 16:55

вообщем парни, вопрос такой, до этого на массонаборе у меня на такой же дозировке тестостерона как сейчас, хорошо срабатывала дозировка анастрозола 0.5мг раз в три дня, а сейчас на сушке приходится использовать по 0.5мг анастрозола через день чтобы снизить эстрадиол. с чем это связано? качество препарата стало хуже или может на меня просто плохо стал действовать анастрозол и надо попробовать более мощный ингибитор ароматазы, к примеру летрозол? почему раньше мне хватало более редкого приёма анастрозола, а теперь приходится использовать его чаще, хотя в курсе только один ароматизирующийся стероид это тестостерон в той же дозировке как и обычно :?

Вернуться в «British Dragon»