Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 18:48

Отзывы о Trenabol 75 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trenabol 75 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trenabol 75
Действующее химическое вещество Trenabol 75: Тренболон Ацетат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 75 мг. тренболона ацетата.
trenabol-75.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Maks » 28 авг 2017, 13:17

агрессия с него так и прёт, приходилось всего себя тренировкам отдавать, на боксе выдерживал двухчасовые тренировки, в то время как другие уже после часа чуть ли не падали)) ещё и успевал в тренажерный зал ходить, да и масса росла отлично, хотя питался 3-4 раза в день, но за курс набрал пять килограмм мышечной массы, уверен что если бы лучше питался и восстанавливался, то набрал бы гораздо больше :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 17 апр 2018, 17:31

Я слышал что тренболон жестко воздействует на почки и некоторые спортсмены жаловались, что во время мочеиспускания моча коричневого цвета, это плохой знак?????? :? у меня такое тоже было, но никаких проблем с почками я не почувствовал и курс прошел отлично, результатом я доволен :) но хотелось бы всё таки узнать, не будет ли негативных последствий в будущем?????? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 апр 2018, 18:00

Атлет писал(а):Я слышал что тренболон жестко воздействует на почки и некоторые спортсмены жаловались, что во время мочеиспускания моча коричневого цвета, это плохой знак??????

Негативное воздействие тренболона на почки широко разрекламированный эффект. :wall: Я могу сказать, что воздействие тренболона на почки почти такое же как и у остальных стероидов. Этот слух произошел от того, что во время курса тренболона моча приобретает темно-рыжий цвет. Это не от того, что твои почки повреждены. Темно-рыжий цвет мочи свидетельствует о том, что метаболиты тренболона выводятся из организма. Трен достаточно легко окисляется до темно-рыжего цвета, даже при охлаждении. К тому же, тренболон ацетат широко используется для животных, для увеличения массы тушки. При этом, упоминаний о токсичности для почек у животных нет, или о нескольких исторических приемах человеком препаратов тренболона. Так что, то, что некоторые думают, что это кровь в моче на самом деле признак метаболита тренболона, который окрашивает ее в более темный цвет. Трен, до метаболизма, сам по себе имеет ярко-янтарный цвет в ампулах. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 15 авг 2018, 11:00

что-то можете посоветовать для уменьшения агрессии при использовании трена?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 авг 2018, 12:24

TRYXA писал(а):что-то можете посоветовать для уменьшения агрессии при использовании трена?

Для начала хотелось бы сказать что тренболоновая агрессия бывает не у всех, и проявляется по разному. Что посоветовать, хммм... чтобы всегда под рукой висел мешок, чтобы его можно было побить в случае чего :D. Выкладываться на тренировках на все 1000%, когда будешь уставший после тренировки, то и агрессии никакой не должно быть. А вообще учись самоконтролю, чтобы не срываться по пустякам ;).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 15 авг 2018, 12:27

на счет агрессии решил узнать потому как почти во всех темах пишут, что от трена уровень агрессии повышается. Пока у меня на сушках временами наступает только депрессия и аппатия, конечно которая лечится тренировками и утренним отражением в зеркале :D но до вечерних тренировок дожить бывает весьма тяжеловато. Толи дело на выходных когда тренировки утром, заряжаешься неплохо на пол дня, но к полднику обычно меня рубит спать :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 27 авг 2018, 21:52

заказ № 00012123, спасибо большое.
Все отлично, как всегда быстро доставлено и здорово упаковано.
На фото Тесто пропионат, Тренболон ацетат, Анастрозол, Станозолол от бритиш драгон.
Цитомед (Т3), Кленбутерол, Тамоксифен от балкан.
Кломид от голден драгон.
И бонус 2 тюбика по 10 мл. тесто пропионат от Лука и голден драгона и пачка кломида от голден драгона.
Заказ № 00012123 Trenabol 75.jpg
Заказ номер 00012123 Trenabol 75.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаМаксим
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 12 июл 2019, 03:42

TRYXA писал(а):что-то можете посоветовать для уменьшения агрессии при использовании трена?
Это вопрос от Трухи теоретика :rake: Возникает подобный вопрос у Трухи практика? :?
Или скорее появляются новые вопросы про зуд сосков, про мокрое постельное бельё от пота по утрам, про постоянную потливость и как результат этого - прыщи :cry:
Когда начал использовать тренболон, появились болевые ощущения в сосках? :?Хотя проблема ещё в том, что ты постоянно целый "винегрет" препаратов используешь, и ощутить все "прелести" тренболона поэтому сложнее :rake:
Кстати, забавный вопрос мужику, если бы форум был какой-нибудь другой тематики: TRYXA у тебя болят соски? :rofl:


TRYXA писал(а):на счет агрессии решил узнать потому как почти во всех темах пишут, что от трена уровень агрессии повышается.
Это второстепенно, уровень агрессии повышается и от тестостерона, все андрогенные препараты действуют на нервную систему :fighter:
Основные и явные проблемы тренболона, это то что уже много лет идут споры про эстрадиол в его составе, и его количество там :?Судя по тому что многих от тренболона подзаливает и начинается зуд сосков при одновременном приёме анастрозола, то эстрадиол в составе тренболона есть, а это пиздец конечно :evil:И то что большинство использует тамоксифен при использовании тренболона опять же подтверждает наличие эстрадиола в тренболоне :cry:
Ну и вторая основная проблема тренболона это ужасная потливость на нём :mrgreen: :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 12 июл 2019, 10:07

:glad:
Алёша писал(а):Это вопрос от Трухи теоретика :rake: Возникает подобный вопрос у Трухи практика? :?

Не могу сказать что ощутил на данном курсе какую-то разницу в плане агрессии по сравнению с прошлым курсом на сушку, хотя в прошлый раз я не использовал трен.
Да и вообще заметил, что агрессия возникает больше из-за отсутствия углей, как только устраиваешь себе загрузку настроение сразу подымается :D :eat:
Алёша писал(а):Или скорее появляются новые вопросы про зуд сосков, про мокрое постельное бельё от пота по утрам, про постоянную потливость и как результат этого - прыщи :cry:

Я в принципе сильно потею, на прошлом курсе думал уплыву по ночам, но все это было ни что по сравнению с курсом https://stroimtelo.info/viewtopic.php?f=34&t=222, похер на улице жарко - холодно, я вечно мокрый, а с утра встаешь будто обоссался :stars: :surrender: :suicide:
Алёша писал(а):Когда начал использовать тренболон, появились болевые ощущения в сосках? :?Хотя проблема ещё в том, что ты постоянно целый "винегрет" препаратов используешь, и ощутить все "прелести" тренболона поэтому сложнее :rake:
Кстати, забавный вопрос мужику, если бы форум был какой-нибудь другой тематики: TRYXA у тебя болят соски? :rofl:

Хм... :? Алексей переживает за мои соски :D :D :D
Ни каких уплотнений и болевых ощущений в сосках я не ощущал и не ощущаю, сдаю анализы постоянно, эсрадиол и пролактин в норме. Долгое время, примерно около 6 месяцев, принимал анастрозол от ЕПФ, и эстрадиол к концу 5 месяца стал подыматься намного выше реверсивных значений, возможно организм привык к этому препарату или хз что это было (в начале курсов довольно долгое время анастрозол от ЕПФ держал эстрадиол в норме), но анастрозол от Балкан исправил ситуацию. Пью по пол таблетки раз в 4 дня Берголак. Раз в 2 месяца прокалываю ХГЧ по 2 укола в неделю 4-5 недель по 1500 МЕ.

С прыщами конечно была беда, я даже подумывал о курсе роаккутана, но немного прикуел от его стоимости. Зинерит, солярий и конечно же из-за частой и высокой потливости стал мыться около 4-5 раз в день - все это помогло исправить ситуацию, но не полностью, все равно какая-то часть осталась. Особенно если борщнёшь с "грязными" углями обсыпает сразу же.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «British Dragon»