Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 14 июл 2019, 07:59

TRYXA писал(а):похер на улице жарко - холодно, я вечно мокрый, а с утра встаешь будто обоссался :stars: :surrender: :suicide:
Только что написал про это и ещё про много чего в теме Trenoged E от EPF :mrgreen:, ссылка на тему - Препарат пот

TRYXA писал(а):Ни каких уплотнений и болевых ощущений в сосках я не ощущал и не ощущаю, сдаю анализы постоянно, эсрадиол и пролактин в норме.
При использовании тренболона не сдавал же анализ на эстрадиол? :unknown:Тренболон по химической формуле очень сильно похож на эстрадиол, и на анализе крови он определяется, как эстрадиол. Поэтому при использовании тренболона, в зависимости от дозировки, можно увидеть превышение нормативного значения эстрадиола в 5-10 раз, а то и больше.

TRYXA писал(а):Раз в 2 месяца прокалываю ХГЧ по 2 укола в неделю 4-5 недель по 1500 МЕ.
Столько у тебя различных инъекций получается :crazy: Ещё не научился жонглировать шприцами? :crazy: :jokingly: Уже наверное 5-ю шприцами жонглируешь легко, даже за спиной наверное :crazy: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenabol 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 14 июл 2019, 12:31

Алёша писал(а):Столько у тебя различных инъекций получается :crazy: Ещё не научился жонглировать шприцами? :crazy: :jokingly: Уже наверное 5-ю шприцами жонглируешь легко, даже за спиной наверное :crazy: :rofl:

ДА я бля уже на одних шприцах разорился и на жидкости для уколов )))) :D

Вернуться в «British Dragon»