Clenbuterol. Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 фев 2019, 16:14

Underdog писал(а):привет всем)) как использовать кленбутерол во время массонаборного курса??? у меня цель не набрать как можно больше массы и чего попало... а основная задача это набрать побольше, но при это качественно, за питанием понятное дело следить тоже буду, но хочется как-то обезопасить себя от набора лишнего жира... ещё, хочу использовать его вместо предтрена, по сколько и как часто его необходимо принимать???

Приветствую! :hi:. Чтобы набирать качественно, просто необходимо контролировать уровень гормонов, и придерживаться определенного количества калорий. Но Клен, действительно, можно использовать и в период набора массы, в качестве предтрена. 40/60 мкг Клена принятые примерно за 1 - 2 часа до тренинга способны повысить качество этой самой тренировки. Воздействуя на адренорецепторы в тканях мышц, бронх и ЦНС Кленбутерол улучшит связь мозга и нервных окончаний скелетных мышц, что приводит к росту силовых показателей, лучшему ощущению целевой мышечной группы на тренировке, усиленному потреблению кислорода, а значит, росту общей и аэробной выносливости, интенсивному кровенаполнению мышц. Окажет стиммулирующий эффект и позволит лучше настроиться на работу и повысить производительность на тренировке.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «British Dragon»