British Dragon (Китай)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

British Dragon (Китай)

Сообщение Антон » 21 июл 2017, 17:24

В данной теме обсуждаем китайского производителя спортивной фармакологии "British Dragon". Пишите свои отзывы кто пробовал продукцию данной фирмы.
Официальный сайт производителя British Dragon
Проверка оригинальности препаратов по специальному коду на сайте производителя British Dragon

bd.gif
bd.gif (19.03 КБ) 6018 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Vlad » 30 янв 2018, 18:11

Мне очень понравился мастерон от Бритиш Драгон, ставил по 150 через день. Просушился отлично. Фоном использовал тестостерон энантат по 500 в неделю, и заканчивал деку по 300 также в неделю. После этого ушел на мост из тестостерона энантата по 400 в неделю, при этом держался довольно сухой вид. Естественно ел на тот момент не так уж и много, но объёмы (особенно в руках) удержал и при этом сделал качественную форму!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Maks » 30 янв 2018, 18:58

это как так получается что ты не с самого начала курса начал ставить мастерон?? а до этого использовал деку с тестостероном типа на массонабор, а потом перешел на тестостерон с мастероном на сушку??? а почему именно тестостерон энантат использовал когда сушился? пропик же для сушки по лучше будет! как долго получилось удерживать объёмы во время моста на тестостероне???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Vlad » 30 янв 2018, 20:40

Ну да... был вначале курс на массу тестостерон с декой, потом деку начал отменять и добавил мастерон, чтобы немного подсушиться, разницы никакой нет, тестостерон пропионат использовать или энантат, но я использовал тестостерон энантат из-за того, что уколы можно делать реже вот и всё, полтора месяца объёмы удержал спокойно, потом снова залез на новый курс :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Славик » 09 фев 2018, 11:33

Все препараты у бритиш драгона рабочие и доступные по стоимости каждому! прогрессировать на них одно удовольствие, отдельно хочу выделить метандростенолон, заливает от него как надо, силовые и масса растут очень быстро, штанга во время курса становиться гораздо легче :) а от туринабола наоборот нет задержки жидкости, отстутствует ароматизация, для сохранения мышечной массы и силовых показателей во время сушки, то что нужно!
british dragon.JPG
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 3):
VladАлёшаDonald
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Vlad » 09 фев 2018, 12:48

Отличная у тебя сухая форма! руки вообще базуки! какой вес на фото??? это ты на туринаболе с метандростенолоном так поднабрал чтоли???))) или может в твоём арсенале ещё что то интересное есть, просто решил не фотографировать??? :) после просмотра твоего поста у меня появилось желание тоже заказать меташку с туриком, скажи честно тебе что заплатили за рекламу? :jokingly: :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Славик » 09 фев 2018, 14:10

Спасибо! вес на фото около 95 килограмм, туринабол с метаном хорошо, но естественно не только на них набирал, ещё тестостерон и тренболон, правда других производителей. Заказывай, препараты отличные, не пожалеешь, правда с ними также использование тестостерона просто обязательно! да не, мне за рекламу никто не платит, просто мне не жалко оставить положительный отзыв на рабочий продукт!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Vlad » 09 фев 2018, 15:19

Выглядишь больше чем на 95 килограмм, наверное рост у тебя небольшой. Да ну это понятно, я так в принципе и подумал что у тебя заряд по сильнее чем просто турик с метаном, да ты меня не понял я их уже пробовал, просто захотелось заказать ещё раз глядя на твоё мышечную массу с этими двумя препаратами в руке, естественно без тестостерона я бы их не использовал, уровень уже не тот :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Славик » 09 фев 2018, 16:17

Да, все мои знакомые так говорят что выгляжу больше, чем есть на самом деле, ну рост в принципе средний - 178 см. Да, если бы было всё так просто, то я бы всегда только этими препаратами и курсил, но чем больше результат получаешь, тем больше приходится в себя влаживать, в том числе возрастают не только дозировки, но и количество используемых препаратов во время курса.
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Donald » 17 апр 2018, 19:33

Приветствую господа! Заказ № 00010626 от 11.02.2018 получил 20.02.2018 и к настоящему времени уже половина этого заказа закончилась.
В 2017 году заказывал в основном Молдавию, но в феврале тестостеронов Балкана и SP не было в наличии. Заказал Lyka Labs и British Dragon, был удивлён обновлениями на флаконах, стало много различных голограмм и появились коды для проверки подлинности. Как и раньше, Lyka Labs и British Dragon хорошего качества, разницы в действии с Молдавскими производителями я не заметил.
Lyka Labs и British Dragon.jpg
British Dragon и Lyka Labs.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 4):
АнтонАлёшаAlexМаксим

Вернуться в «British Dragon»