British Dragon (Китай)

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение ТёмыЧ » 18 апр 2018, 10:35

Donald писал(а):Приветствую господа! Как и раньше, Lyka Labs и British Dragon хорошего качества, разницы в действии с Молдавскими производителями я не заметил.
Lyka Labs и British Dragon.

Привет :) мне тоже нравятся препараты этих двух производителей :good:, последний курс как раз был на Бритиш Драгоне. А почему ты решил не добавлять таблетированные препараты в свой курс??? как по мне если это у тебя курс на сушку, то таблетированный станозолол сюда так и просится, а если на массу, то добавить меташку или оксиметолон было бы очень даже не лишним, или ты сейчас больше делаешь упор именно на инъекционные препараты?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Алёша » 30 апр 2018, 01:55

ТёмыЧ писал(а):А почему ты решил не добавлять таблетированные препараты в свой курс??? как по мне если это у тебя курс на сушку, то таблетированный станозолол сюда так и просится, а если на массу, то добавить меташку или оксиметолон было бы очень даже не лишним, или ты сейчас больше делаешь упор именно на инъекционные препараты?
:hi:Тема про Бритиш Драгон, Дональд добавил фото своего конкретного заказа, в котором есть продукция Бритиш Драгона. Чего это за вопросы не по теме и не по существу :unknown:

Привожу пример на себе, у меня тестостерон заканчивается чаще всего, это и понятно, основной препарат. Поэтому многие мои заказы также состоят только из тестостерона. Но это не значит, что у меня нет нандролона, метандростенолона, станозолола, туринабола и прочих.
Сейчас у меня идёт 2 мл. тестостерона в неделю и Данабол по одной таблетке перед тренировкой, соответственно только в дни тренировок.
У меня этот Данабол и ещё Стромбафорт были куплены ещё году в 2013-2014 в большом количестве. Вон срок годности уже закончился у Стромбафорта в 2016, а у Данабола в 2017:
Стромбафорт и Данабол.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Donald
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение ТёмыЧ » 30 апр 2018, 11:46

Приветствую! :) теперь всё ясно)) не хочу конечно засорять тему, но раз заговорили об этом, хотелось бы у тебя поинтересоваться, а одной таблетки данабола, да ещё только перед тренировкой, с твоим то стажем использования фармы, не мало ли будет??? или это у тебя сейчас мост, и в связке с тестостероном тебе этого достаточно??? и сразу назревает ещё один вопрос, как считаешь, через какое время после истечения срока годности ещё можно принимать фармакологию без негативных последствий???
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Керя » 04 дек 2018, 21:32

Часто использую инъекционные препараты от Бритиш драгон, по качеству и цене меня всё устраивает, но сейчас для разнообразия взял себе новый курс из препаратов от ЕПФ, как раз попробую для сравнения. От БД мне очень андропен 275 понравился, нестандартный такой микс из пяти эфиров тестостерона, да и пускай не такая большая, но повышенная дозировка тестостерона на 25 мг больше в 1 мл чем у других производителей, что не может не радовать :) :good:
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Иван » 15 мар 2019, 15:29

Преобретаю препараты от BD! и очень доволен качеством! По результатам анализов и прогрессу все препараты рабочие! Ранее еще использовал иньекционный метан, так же остался доволен результатом! Спасибо магазину!
Заказ № 00013209 British Dragon.jpg
За это сообщение автора Иван поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаTRYXAAlexDonald
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: British Dragon (Китай)

Сообщение Дмитрий79 » 06 янв 2020, 12:34

Хочу добавить свои так сказать 5 копеек)) препы от бритиш драгон использую довольно часто, результат мне нравится.да и честно говоря ни разу не было чтобы приобрел у парней фигню, очень доволен магазином и форумом. можно почитать,поспрашивать и по результатам сразу сделать заказ.
Заказ № 00014933 British Dragon.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 4):
ОмичAlexАнтонАлёша

Вернуться в «British Dragon»