Vermodje (Молдова)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Vermodje (Молдова)

Сообщение Антон » 21 июл 2017, 18:44

В данной теме обсуждаем молдавского производителя спортивной фармакологии "Vermodje". Пишите свои отзывы кто пробовал продукцию данной фирмы.
Официальный сайт производителя Vermodje
Проверка оригинальности препаратов по специальному коду на сайте производителя Vermodje

vermodje.gif
vermodje.gif (13.11 КБ) 1751 просмотр
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Vermodje (Молдова)

Сообщение Алёша » 21 июл 2017, 23:55

Вермодже ещё работает? У вас чего то давно в магазине их продукции нет в наличии. Пол года назад на каком-то форуме видел, что вроде работают и даже ребрендинг дизайна собирались делать.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Vermodje (Молдова)

Сообщение Maks » 22 июл 2017, 14:03

из всего что я пробовал, напосим у вермодже мне понравился больше всего, а помню брал пропик года три назад, так он вонял расстворителем и масло жесткое было
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Vermodje (Молдова)

Сообщение Атлет » 13 фев 2018, 15:33

Что то реально за вермодж давно не слышно, они что полностью слились с рынка??? хотя помню их пропик из первых партий, он ужасно расстворителем вонял, потом когда пропал вермодже, то перешел на балкан, потом начал использовать бритиш драгон и лука лабс, а сейчас и епф, проблем никаких не было, кто ищет альтернативу, можете смело выбирать из этих производителей, результат будет однозначно!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Vermodje (Молдова)

Сообщение Vlad » 13 фев 2018, 18:32

Ну видимо они стали неконкурентно способными, так как ты же сам написал что используешь продукцию других производителей, и с пропиком были хоть и небольшие, но косяки, также делают и все остальные спортсмены, зачем нам покупать "верку" если за ту же цену можно взять Балкан, Сп лабс, ЕПФ, всё это также Молдавское производство, по качеству ничем не уступающее вермодж. Хотя не знаю может если действительно будет ребрендинг и производитель её сможет "оживить" то я с радостью возьму несколько позиций на пробу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Vermodje (Молдова)

Сообщение Атлет » 20 сен 2018, 12:47

Мне казалось что эта контора уже давным давно вымерла, и производство их препаратов прекратилось. Но как сказал Алёша, ребрендинг они всё таки сделали, и начали снова появляться на стероидном рынке, интересно какое будет у них качество и цены на их продукцию, сопоставимо ли с другими производителями, или нет... На мой взгляд дизайн вполне приятный, интересно, появиться ли их новая продукция в вашем магазине, или нет??? вот вам фото из интернета их нескольких позиций для ознакомления :)
Testover.JPG
напосим.jpg
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Vermodje (Молдова)

Сообщение Славик » 01 май 2019, 15:53

Атлет писал(а):Мне казалось что эта контора уже давным давно вымерла, и производство их препаратов прекратилось. Но как сказал Алёша, ребрендинг они всё таки сделали, и начали снова появляться на стероидном рынке, интересно какое будет у них качество и цены на их продукцию, сопоставимо ли с другими производителями, или нет... На мой взгляд дизайн вполне приятный, интересно, появиться ли их новая продукция в вашем магазине, или нет??? вот вам фото из интернета их нескольких позиций для ознакомления :)

Не думаю что их препараты в обновлённом виде будут какими то особенными, всё таки от вермодж мне нравились только таблетированные препараты, а масляные препараты у них были действительно немного жестковатыми, потом место инъекции могло несколько дней побаливать. Да и вообще если честно, то не стремлюсь пробовать их новую продукцию, например те же другие молдавские бренды (Балкан и ЕПФ) гораздо качественнее :good:

Вернуться в «Vermodje»