Pharmacom Labs (Молдова)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Pharmacom Labs (Молдова)

Сообщение Антон » 22 июл 2017, 19:32

В данной теме обсуждаем молдавского производителя спортивной фармакологии "Pharmacom Labs". Пишите свои отзывы кто пробовал продукцию данной фирмы.
Официальный сайт производителя Pharmacom Labs
Проверка оригинальности препаратов по специальному коду на сайте производителя Pharmacom Labs

pharmacom.gif
pharmacom.gif (17.71 КБ) 2702 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Pharmacom Labs (Молдова)

Сообщение Катлер » 21 июн 2018, 12:30

Что то давно нет в наличии фармакома, насколько я помню раньше он был одним из самых ходовых производителей в России, но скорее всего дело было не в каком то особенном качестве их продукции, а в том что фармаком рекламировал чуть ли не каждый российский бодибилдер, отсюда и высокая популярность их препаратов :) если например сравнить их продукцию с продукцией тех же олдскульных производителей - лука лабс и бритиш драгон, то они ничем не уступают фармакому, а в некоторых позициях даже выигрывают у него ;)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Pharmacom Labs (Молдова)

Сообщение Евгений » 06 окт 2020, 19:56

Катлер писал(а):Что то давно нет в наличии фармакома, насколько я помню раньше он был одним из самых ходовых производителей в России, но скорее всего дело было не в каком то особенном качестве их продукции, а в том что фармаком рекламировал чуть ли не каждый российский бодибилдер, отсюда и высокая популярность их препаратов :) если например сравнить их продукцию с продукцией тех же олдскульных производителей - лука лабс и бритиш драгон, то они ничем не уступают фармакому, а в некоторых позициях даже выигрывают у него ;)

В этом я с тобой согласен, но лучше бы они так балкан рекламировали чем фармаком, вот у балки и сп лабс реально достойная и качественная продукция, да и лука с бд тоже отличную фарму делают по доступной цене, но здесь уже выбирает каждый сам что ему больше нравится, я если честно периодически меняю производителей и использую разную продукцию, и то что фармакома нет в наличии меня вообще как-то не парит, потому что можно заказать препараты не хуже другой фирмы, по куда более приятной цене...
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Pharmacom Labs (Молдова)

Сообщение Катлер » 15 окт 2020, 14:17

Евгений писал(а):В этом я с тобой согласен, но лучше бы они так балкан рекламировали чем фармаком, вот у балки и сп лабс реально достойная и качественная продукция, да и лука с бд тоже отличную фарму делают по доступной цене, но здесь уже выбирает каждый сам что ему больше нравится, я если честно периодически меняю производителей и использую разную продукцию, и то что фармакома нет в наличии меня вообще как-то не парит, потому что можно заказать препараты не хуже другой фирмы, по куда более приятной цене...

Да Балкан в рекламе не нуждается, это самый известный бренд стероидных препаратов, и известный он не благодаря рекламе спортсменов - бодибилдеров, а как раз таки благодаря отзывам обычных спортсменов, которые рекомендуют этот бренд не в качестве рекламы, а в качестве проверенного бренда на собственном опыте и опыте знакомых. Так что здесь и говорить особо нечего, Балкан появился на рынке спортивной фармакологии, намного раньше чем Фармаком и большинство начинали своё знакомство с фармой именно с него.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Pharmacom Labs (Молдова)

Сообщение Евгений » 16 окт 2020, 12:02

Катлер писал(а):Да Балкан в рекламе не нуждается, это самый известный бренд стероидных препаратов, и известный он не благодаря рекламе спортсменов - бодибилдеров, а как раз таки благодаря отзывам обычных спортсменов, которые рекомендуют этот бренд не в качестве рекламы, а в качестве проверенного бренда на собственном опыте и опыте знакомых. Так что здесь и говорить особо нечего, Балкан появился на рынке спортивной фармакологии, намного раньше чем Фармаком и большинство начинали своё знакомство с фармой именно с него.

Знаю что известный, поэтому и удивляюсь, почему качественный продукт не хотят рекламировать, но наверное ты прав, им просто это не надо, и так все всё знают что это за препараты :). Да я тоже как раз таки начинал свою знакомство с балкана, балканский данабол это был топовый метан, прибавка в массе по 8 - 10 кг за курс никого не удивляла :pump: :). Потом из Молдовских пробовал Вермодж, Голден драгон (ЕПФ), все производители хорошие, но балкан понравился мне больше всего, сейчас иногда беру ЕПФ, у них тоже хорошие препараты :good:
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Pharmacom Labs (Молдова)

Сообщение Толя́ » 03 окт 2023, 12:18

Продукция фармакома появилась в продаже ,и такой вот микс ,можно ли совмещать трен и деку вместе? И если можно,то дозировку увеличить,по две ампулы в неделю ставить?
IMG_20231003_142758.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Pharmacom Labs (Молдова)

Сообщение Vlad » 03 окт 2023, 12:27

Толя́ писал(а):Продукция фармакома появилась в продаже ,и такой вот микс ,можно ли совмещать трен и деку вместе? И если можно,то дозировку увеличить,по две ампулы в неделю ставить?

Я вообще не очень люблю миксы, лучше взять каждый препарат по отдельности и использовать в нужной дозировке, сочетание тренболона и нандролона не самое лучшее, мне больше нравится использовать эти препараты по отдельности, в комплексе с тестостероном и другими стероидами. Если очень хочешь попробовать, можешь взять такой микс, можешь ставить его по 1мл в неделю и добавить сверху 200мг тестостерона, либо ставить его по 2мл в неделю. Также, фоном добавляй анастрозол и каберголин.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Pharmacom Labs»