Deca-Durabolin. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Антон » 30 мар 2017, 14:19

Отзывы о Deca-Durabolin пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Deca-Durabolin в нашем магазине вы можете здесь: Купить Deca-Durabolin
Действующее химическое вещество Deca-Durabolin: Нандролон Деканоат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 2 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. нандролона деканоата.
Дека-Дураболин.jpg
Дека-Дураболин.jpg (23.6 КБ) 4570 просмотров
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
СержVlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Керя » 08 июн 2017, 11:58

Дека отличная, уколы препарата настолько легко заходят, что как будто комарик укусил :D да и дозировка удобная, один флакончик за раз ставлю, масса, силовые растут, что ещё надо :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Катлер » 13 дек 2017, 13:13

Часто делаю курсы с использованием этой деки, фирма уже давно проверенная мной и не только, полностью доверяю этому производителю, ещё ни разу не испытывал никаких проблем от использования препарата. Для массонабора один из моих любимых препаратов, во первых потому что вообще нет нагрузки на печень, а во вторых это чистый анаболик, без которого рост мышечной массы будет очень медленным. Да и флаконы реально удобные и небольшие, их можно всегда носить с собой и даже брать в случае командировки.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Евгений » 16 дек 2017, 13:28

Качество препарата на высоте!!! непонятно только одно, почему многие производители делают дозировку нандролона 200 мг на 1 мл, а здесь 100 мг на 1 мл, приходится больше масла в себя колоть, но в этом ничего страшного нет, тем более учитывая тот момент, что две ампулы за раз уходят, это как раз моя дозировка на данный момент, 400 мг нандролона деканоата в неделю для нормального мышечного роста мне вполне хватает :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Славик » 14 апр 2018, 19:44

Недавно закончил курс, + 5.5 килограмм за два месяца! масло мягкое, заходит отлично, вообщем могу охарактеризовать этот препарат как аптечное качество. :good: Ставил деку по 500 мг в неделю, очень удобно делить и высчитывать дозировку, 1 мл = 100 мг нандролона деканоата, так что здесь не запутаешься)) да и небольшие флаконы это реально очень удобно, к тому же они достаточно прочные, при необходимости их всегда можно взять с собой и можно не переживать что ампула может треснуть :)
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Женька » 10 сен 2018, 09:06

Прошлый курс суст и дека меня очень порадовал своими результатами. Решил повторить его)
Заказ № 00012221 Deca-Durabolin.jpg
Заказ номер 00012221 Deca-Durabolin.jpg
За это сообщение автора Женька поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаКатлерTRYXA
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Катлер » 17 окт 2018, 20:48

Женька писал(а):Прошлый курс суст и дека меня очень порадовал своими результатами. Решил повторить его)

Курс отличный! я ещё люблю в добавок к инъекционным препаратам использовать метан, пускай и в небольшой дозировке, но даже 2-3 таблетки уже будут совсем по другому работать, за счёт синергического действия всех трёх препаратов набор массы будет очень быстрым. Но это уже необходимо больше для продвинутых, а если ты не так давно курсишь, и у тебя на этой связке хороший результат, то конечно же спешить некуда. А сколько ты набрал с прошлого курса??? :?
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Серж » 28 фев 2019, 13:21

:hi: Всем привет ,следующей курс после болденона,суста и турика я чуть-чуть отдохну и подсушусь хотя курс нормальный :easy: как вы думаете ребята я хочу курсануть DECA-DURABOLIN нормально будет :? Закажу её по больше
Заказ № 00013372 Deca-Durabolin.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 4):
АнтонКатлерAlexАлёша
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 фев 2019, 14:51

Серж писал(а): :hi: Всем привет ,следующей курс после болденона,суста и турика я чуть-чуть отдохну и подсушусь хотя курс нормальный :easy: как вы думаете ребята я хочу курсануть DECA-DURABOLIN нормально будет :? Закажу её по больше

Привет :glad: :hi:. Конечно же такой курс будет нормальный :good:. Возьми на следующий курс тестостерон энантат и больше деки, при желании можешь ещё метана туда добавить на массу, а на сушку станозолол. Вообще, если хочешь узнать более подробно по дозировкам, продолжительности курса, и так далее. То отпишись в теме Помощь в составлении курса для опытных атлетов. Там уже тебе подскажу, по всем интересующим тебя моментам, касательно твоего следующего курса :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Серж » 28 фев 2019, 15:15

Катлер писал(а):Привет :glad: :hi:. Конечно же такой курс будет нормальный :good:. Возьми на следующий курс тестостерон энантат и больше деки, при желании можешь ещё метана туда добавить на массу, а на сушку станозолол. Вообще, если хочешь узнать более подробно по дозировкам, продолжительности курса, и так далее. То отпишись в теме Помощь в составлении курса для опытных атлетов. Там уже тебе подскажу, по всем интересующим тебя моментам, касательно твоего следующего курса :)
Это я понимаю что в свяки лучше ,а не одну деку курсить. Я имею ввиду после болденона, ,,то есть у меня сейчас курс болденон, 400мг,неделя суст 500 мг. неделя, турик 50 мг в день ) курс 8 недель,. Так вот я после этого отдохну естественно мост будет, а потом я хочу курсануть ДЕКОЙ в связки ,суст, турик....вот я и спрашиваю я ничего не испорчу таким курсом ДЕКОЙ :? Может чё по легче,а по поводу курса деки я не спрашиваю пока .Естественно если что я напишу в тему: помощь в состав.курса для опт.......

Вернуться в «Organon»