Deca-Durabolin. Отзывы.

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 фев 2019, 17:25

Серж писал(а):Это я понимаю что в свяки лучше ,а не одну деку курсить. Я имею ввиду после болденона, ,,то есть у меня сейчас курс болденон, 400мг,неделя суст 500 мг. неделя, турик 50 мг в день ) курс 8 недель,. Так вот я после этого отдохну естественно мост будет, а потом я хочу курсануть ДЕКОЙ в связки ,суст, турик....вот я и спрашиваю я ничего не испорчу таким курсом ДЕКОЙ :? Может чё по легче,а по поводу курса деки я не спрашиваю пока .Естественно если что я напишу в тему: помощь в состав.курса для опт.......

Ты ничего не испортишь таким курсом, а наоборот прогресс на нандролоне, будет ещё лучше чем на курсе с болденоном :). Что-то слишком короткий по времени курс у тебя получается, всего 8 недель на длинных эфирах, подобные курсы надо делать 10-12 недель.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Серж » 28 фев 2019, 19:16

Катлер писал(а):Ты ничего не испортишь таким курсом, а наоборот прогресс на нандролоне, будет ещё лучше чем на курсе с болденоном :). Что-то слишком короткий по времени курс у тебя получается, всего 8 недель на длинных эфирах, подобные курсы надо делать 10-12 недель.

Да,,,,,я тоже думаю сделаю курс 12 недель, а по поводу ответа нандролона, спасибо я понял тебя .
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Алёша » 02 мар 2019, 21:42

Серж писал(а):как вы думаете ребята я хочу курсануть DECA-DURABOLIN нормально будет :? Закажу её по больше
Конечно нормально :pump:Нандролон это второй основной препарат после тестостерона :easy:Метан можно было бы вторым назвать, но он оральный, поэтому его применение более ограниченно :hospital:
Не обязательно заказывать именно Дека-Дураболин, много и других производителей нандролона, которые обойдутся дешевле :good:


Серж писал(а):Так вот я после этого отдохну естественно мост будет, а потом я хочу курсануть ДЕКОЙ в связки ,суст, турик....
Туринабол можешь метаном заменить, всё равно же анастрозол используешь :unknown:Или не используешь анастрозол при недельной дозировке сустанона 500 мг.? :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Серж » 02 мар 2019, 22:07

Использую анастрозол в аптеке не дорого беру по знакомству,а так же берголак
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Vlad » 30 ноя 2020, 13:02

Периодически использую эту деку, заказываю её в основном в дополнение к нандролону от других производителей во флаконах по 10мл, заказываю её в основном тогда, когда хочу продлить курс, но чтобы после окончания курса не оставались препараты. Возможно использовал бы его на постоянной основе, потому что препарат хороший, но, немного неудобно что в 1мл всего 100мг нандролона, вот если бы органон выпускали флаконы с нандролоном по 10мл, и с дозировкой 200мг на 1мл, в таком случае использовал бы этот препарат намного чаще чем остальные, а так по качеству и стоимости препарата претензий нет. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Viking » 31 мар 2021, 19:44

а я деку стараюсь использовать почаще, из негативных моментов она только пролактин повышает, но я уже научился его достаточно просто контролировать и снижать с помощью каберголина, так что это для меня не проблема. остальные анализы в норме, печень не нагружает вообще, суставы на курсе хорошо себя чувствуют, а самое главное мышечная масса растёт очень хорошо и достаточно быстро, на курсе с тестостероном ставлю её в одном шприце, так намного удобней чем делать уколы по отдельности. по качеству самого препарата, могу сказать что всё отлично, рост мышц не заставит себя долго ждать :pump:
дозировки этой деки 300-400 мг в неделю мне хватает с головой чтобы набирать мясо :pump:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 30 апр 2021, 18:03

Нандролон хороший препарат, сам по себе он практически один из самых безопасных стероидов, а те кто ловят от него побочки, просто используют его без тестостерона, либо дозировки тестостерона недостаточные, или же вообще не контролируют пролактин в течение курса. Вот поэтому и получают "женские" побочки, а всё что надо было сделать, это вовремя сдать анализ и принять каберголин и использовать дозировку тестостерона надо либо 1к1 либо 2к1 тестостерона к нандролону :pardon:, это уже кому что больше подходит. Про эту деку не скажу ничего плохого, прогресс на ней отличный, единственный минус это не очень удобная дозировка и фасовка, а так топовый препарат :good:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Катлер » 04 май 2021, 14:21

ТёмыЧ писал(а):Нандролон хороший препарат, сам по себе он практически один из самых безопасных стероидов, а те кто ловят от него побочки, просто используют его без тестостерона, либо дозировки тестостерона недостаточные, или же вообще не контролируют пролактин в течение курса. Вот поэтому и получают "женские" побочки, а всё что надо было сделать, это вовремя сдать анализ и принять каберголин и использовать дозировку тестостерона надо либо 1к1 либо 2к1 тестостерона к нандролону :pardon:, это уже кому что больше подходит. Про эту деку не скажу ничего плохого, прогресс на ней отличный, единственный минус это не очень удобная дозировка и фасовка, а так топовый препарат :good:

Согласен, плохое самочувствие при использовании нандролона будет только в случае если андрогенная активность недостаточная, из-за низких дозировок андрогенных стероидов или вообще при их отсутствии, но нандролон соло мне кажется уже давно никто не использует, это не тот препарат, чтобы использовать его отдельным курсом. Ну а каберголин надо будет принимать даже при самых минимальных дозировках нандролона, в моём понимании это от 200мг нандролона в неделю и выше. Если для тебя дозировка и фасовка это минус, в таком случае бери нандролон от Лука или ЕПФ, а эту оставь новичкам или тем кому она подходит. ;)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Атлет » 06 апр 2022, 20:07

Иногда использую эту деку дюраболин, у меня в неделю уходит два флакона этой деки, с одной стороны удобно что флаконы небольшие и можно взять их с собой, а с другой стороны не очень удобно что самого препарата мало, и приходится на длительный курс брать много таких флаконов, но по самому действующему веществу нареканий нет. Преп отличный, масса растёт быстро, качественно и без каких либо побочек, если следить за пролактином, у меня для этого идёт кабер пол таблетки раз в пять дней и всё норм, но опять же всё индивидуально и дозировку вспомогательных препаратов лучше подбирать по анализам. Вообщем эту деку рекомендую к покупке :good:, препарат рабочий :good:, масло мягкое :good:, и флаконы не большие, можно брать с собой :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Deca-Durabolin. Отзывы.

Сообщение Maks » 27 апр 2022, 20:59

вообще я деку использую не часто, просто потому что она сильно долгоиграющая, ну и мне чаще всего хватает каких то более простых препаратов, того же болденона или турика например, в сочетании с тестостероном как раз то что мне нужно. но, когда хочу прибавить в массе, без нандролона не обойтись, выносливость также растёт очень хорошо одновременно с массой, это то что мне нравится в деке, использую в среднем десять - двенадцать недель, потом жду три недели и на пкт. по качеству эта дека отличная, масло заходит в мышцу очень мягко и легко, ну а сам видимый результат :easy: :pump: начинает появляться примерно через полторы недели от начала использования, как и от любой другой нормальной деки, мне и моим знакомым очень нравится дека от органон, так что советую брать, не ошибётесь :good:

Вернуться в «Organon»