Sustanon 250. Отзывы.

Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение d500e » 10 фев 2019, 00:54

Отличный магазин!, быстро без ваты оплатил заказ 00013272 от 22.01.2019г, на третий день трек получил. посылка с витаминами пришла через 8 дней со дня отправления.
Упаковано надежно что бы не было боя при транспортировки.
Заказал Тестобол Энантат от Бритиш Драгон и Сустанон Органон. Всем доволен, рекомендую.
Заказ № 00013272 Sustanon 250 Organon.jpg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 4):
АлёшаАнтонAlexMaks
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Евгений » 14 май 2019, 19:01

У органон суст один из лучших, по крайней мере из тех что я пробовал это действительно один из лучших сустанонов по соотношению цена-качество. Эффект от этого сустанона такой как и должен быть от применения нормального тестостерона. Энергии во время курса полно, интенсивность тренировок можно повышать в разы :hard: :easy:, а восстановление после таких тренировок проходит достаточно быстро. силовые показатели и мышечная масса растёт очень быстро, всего 500 мг в неделю оказывают отличный эффект. Ещё действие сустанона очень положительно сказывается на потенции :) так что препарат достойный :good:
Аватара пользователя
didifih
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:19
Поблагодарили: 7 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение didifih » 25 июл 2019, 09:09

Заказ № 00014194 от 12.07.2019 Получил все, что заказал. Если бы не ждал трек-номер забрал на почте на 6 дней раньше. Хочу попробовать без фанатизма и посмотреть, что из этого получиться. Отзывы о препарате хорошие. Магазин порадовал своей оперативностью.
Заказ № 00014194 Sustanon 250.jpg
За это сообщение автора didifih поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Maks » 13 янв 2020, 16:16

не так давно начал соло курс на этом сустаноне, мне его действие очень понравилось :good:, выносливости добавляет отлично, после двухчасовых тренировок (вместе с кардио), восстанавливаюсь через день, а иногда делаю и по две таких тренировки подряд, потом день отдыха и по новой, хотя дозировку использую не больше чем 500 мг в неделю, да и мышечная масса растёт очень хорошо, с анастрозолом медленнее, но более качественная. ещё один плюс это ампулы, очень удобно делить дозировку, потому что делаю инъекцию по одной ампуле два раза в неделю :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Евгений » 13 янв 2020, 21:05

Maks писал(а):не так давно начал соло курс на этом сустаноне, мне его действие очень понравилось :good:, выносливости добавляет отлично, после двухчасовых тренировок (вместе с кардио), восстанавливаюсь через день, а иногда делаю и по две таких тренировки подряд, потом день отдыха и по новой, хотя дозировку использую не больше чем 500 мг в неделю, да и мышечная масса растёт очень хорошо, с анастрозолом медленнее, но более качественная. ещё один плюс это ампулы, очень удобно делить дозировку, потому что делаю инъекцию по одной ампуле два раза в неделю :)

Привет! ты уже насколько я помню давно на простеньких курсах сидишь, в основном соло препараты используешь, то вообще делаешь курс на одном примоболане, почему ничего больше не добавляешь в свой курс??? если добавить что то из таблеток, то результат пойдёт намного быстрее! неплохой вариант туринабол или если туринабол для тебя дорогой препарат, так можно вместо него добавить метан, в сочетании с сустаноном будет то что нужно! :pump:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Maks » 14 янв 2020, 12:28

Евгений писал(а):Привет! ты уже насколько я помню давно на простеньких курсах сидишь, в основном соло препараты используешь, то вообще делаешь курс на одном примоболане, почему ничего больше не добавляешь в свой курс??? если добавить что то из таблеток, то результат пойдёт намного быстрее! неплохой вариант туринабол или если туринабол для тебя дорогой препарат, так можно вместо него добавить метан, в сочетании с сустаноном будет то что нужно! :pump:

привет, да, ты прав, у меня просто сейчас нет серьезных целей, а для поддержания определённой формы и даже небольшого прогресса, мне хватает и этих препаратов, вот например сустанон после примоболана сработал просто отлично, хотя не могу сказать что примоболан плохой препарат, но его дозировки должны быть больше, а стоит он ощутимо дороже :(. метан мне пока точно не нужен, возможно позже и сделаю такой курс, но это уже когда захочу набрать побольше массы :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Евгений » 31 янв 2020, 17:57

Maks писал(а):привет, да, ты прав, у меня просто сейчас нет серьезных целей, а для поддержания определённой формы и даже небольшого прогресса, мне хватает и этих препаратов, вот например сустанон после примоболана сработал просто отлично, хотя не могу сказать что примоболан плохой препарат, но его дозировки должны быть больше, а стоит он ощутимо дороже :(. метан мне пока точно не нужен, возможно позже и сделаю такой курс, но это уже когда захочу набрать побольше массы :)

Странно конечно, Тестостерон, а в данном случае Сустанон, должен быть базовым препаратом для любого курса, а уже к нему, в зависимости от финансовых возможностей и целей добавляются дополнительные препараты, например тот же Примоболан, или другие, более дешевые и не менее эффективные препараты, например Болденон или Нандролон, если говорить об инъекциях, а таблетированные препараты выйдут ещё дешевле, так что смотри конечно, дело твоё, но для меня не очеьн понятна фраза когда захочу набрать побольше массы :?, помоему это основная цель :pump: если ты конечно же не пауэрлифтер :hard: :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Maks » 31 янв 2020, 19:34

Евгений писал(а):Странно конечно, Тестостерон, а в данном случае Сустанон, должен быть базовым препаратом для любого курса, а уже к нему, в зависимости от финансовых возможностей и целей добавляются дополнительные препараты, например тот же Примоболан, или другие, более дешевые и не менее эффективные препараты, например Болденон или Нандролон, если говорить об инъекциях, а таблетированные препараты выйдут ещё дешевле, так что смотри конечно, дело твоё, но для меня не очеьн понятна фраза когда захочу набрать побольше массы :?, помоему это основная цель :pump: если ты конечно же не пауэрлифтер :hard: :)

согласен с тобой, сейчас видимо так и буду делать, результат с примой идёт не так быстро как хотелось бы, а сустанон отлично делает своё дело, прогресс с ним прямо на глазах. пока точно сказать не могу буду что то добавлять или нет, но склоняюсь больше к добавлению туринабола или станозолола к сустанону, но это уже будет немного позже. а цели набирать большую массу пока не преследую, потому что дополнительно занимаюсь боксом :fighter:, и терять функциональность :jump: не хочу, мне нравится быть выносливым при определённом количестве мышечной массы и низком проценте жира, поэтому постепенный, но качественный набор мышц меня вполне устраивает :pump:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Евгений » 04 мар 2020, 15:09

Maks писал(а):согласен с тобой, сейчас видимо так и буду делать, результат с примой идёт не так быстро как хотелось бы, а сустанон отлично делает своё дело, прогресс с ним прямо на глазах. пока точно сказать не могу буду что то добавлять или нет, но склоняюсь больше к добавлению туринабола или станозолола к сустанону, но это уже будет немного позже. а цели набирать большую массу пока не преследую, потому что дополнительно занимаюсь боксом :fighter:, и терять функциональность :jump: не хочу, мне нравится быть выносливым при определённом количестве мышечной массы и низком проценте жира, поэтому постепенный, но качественный набор мышц меня вполне устраивает :pump:

Всё зависит от твоих целей, но в моём понимании сустанон лучше сочетать с туринаболом, когда цель набор качественной массы, а со станозололом лучше в период сушки или если цель повысить силовые показатели без значительной прибавки в массе, хотя и та и другая связка препаратов вполне подходит для твоих целей. Но, метан действительно в твоём случае лучше пока отложить в сторону, хотя если использовать его с анастрозолом эффект будет примерно такой же как и с туринаболом, а может даже и лучше. Остальное уже будет зависеть от твоего тренировочного плана :easy: :hard: :ride: :jump: :fighter: и конечно же от питания :eat:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Sustanon 250. Отзывы.

Сообщение Shef » 25 авг 2020, 18:47

Часто слышал что препараты у органона высокого качества, вот решил тоже заценить этот чудо - сустанон)) и кстати, не прогадал, препарат реально отличный, чувствуется уже через пару дней после инъекции, даже по сути такие небольшие дозировки пропика в составе начинают так быстро и ощутимо оказывать эффект, ну а о дальнейшем наборе массы думаю говорить не стоит, потому что набор идёт просто отлично, также в течение всего курса либидо просто зашкаливает, вообщем теперь это один из моих любимых сустов, 500 мг в неделю хватает с головой, конечно же в компоте с другими препами :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Organon»