Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Антон » 30 мар 2017, 13:28

Отзывы о Androlic пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Androlic в нашем магазине вы можете здесь: Купить Androlic
Действующее химическое вещество Androlic: Оксиметолон
Выпускается в баночках, в одной баночке 100 таб. по 50 мг.
Андролик.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 05 июн 2017, 17:10

Препарат крутой ! Курс был анаполон + суст... 100 мг в окси в день, суста 2 ампулы в неделю, курс был 8 недель.
С курса набрал 8 кг. Про побочки что сказать могу... на тренеровке мышцы забивались после второго-третьего подхода, давление в порядке было, высыпало на спине и груди, но после завершения курса всё сошло через 2 недели. Аппетит был бешаный )))) жрать хотелось всегда! Оксиметолон очень мощный.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Керя » 31 май 2019, 19:58

Когда курсил этим оксиметолоном, то сильной задержки воды и набора жира вообще не заметил, во время курса масса росла пускай не самая качественная, но учитывая что в еде себе не отказывал, ел мучное и даже сладкое, то набирал достаточно быстро и при этом сильно не заплывал, но и тренировался я почти каждый день, с восстановлением на курсе проблем не было))). Во время использования оксиметолона, такое ощущение что мышцы находятся на постоянном пампе, даже вне тренировки, а на самой тренировке так тем более, весь в венах, даже при далеко не самом низком проценте подкожного жира :pump:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 20 июл 2020, 18:13

Оксиметолон один из моих самых любимых таблетированных препаратов для массонабора, к счастью, даже сейчас, двух таблеток этого оксиметолона в сочетании с другими препаратами мне вполне хватает чтобы достаточно быстро набирать мышечную массу, в редких случаях могу принимать по 3 таблетки оксиметолона в день, но это чаще всего происходит первые несколько недель, с начала курса, чтобы дотянуть до того момента, когда длинные эфиры полноценно включаться в работу. Оксиметолон отличный, беру его когда есть в наличии, а так могу заменить балканским Анаполоном, он также отличного качества, прибавки во время курса всегда ощутимые!
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Viking » 22 мар 2021, 21:53

для меня этот оксиметолон и оксиметолон от луки, оказались очень классными препаратами для массонабора, этот по цени хоть и немного дороже, но силовые показатели на удивление расли на этом оксиметолоне лучше всего, то ли это просто потому что я немного по другому тренироваться начал, то ли это он помог, но результат меня действительно очень сильно обрадовал, штанга на жиме отскакивала от груди)) да и поднабрал я не скажу что водяную массу, за период курса набрал что то около семи килограмм, притом далеко не самых водяных и жира) с двух таблеток оксиметолона на курсе тестостерона пруха была даже лучше чем от метана) но и метана использовал гораздо меньше) оксик отличный :good: главное не жрать всё подряд, но качественно и побольше :eat: и нормально тренироваться :hard: и будет результат :pump:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Maks » 08 авг 2022, 17:15

раньше использовал этот оксиметолон по две таблетки в день на силовых циклах, в основном когда тренировался на силу, то делал шестинедельный курс на этом оксиметолоне с одновременным использованием тестостерона пропионата, результат шел очень хорошо, силовые растут на глазах, мышечная масса также не отстаёт, набор идёт достаточно быстро, особенно на хорошем профиците калорий. за шесть недель получалось прибавить около 15% - 20% к разовому максимуму на жиме, для меня это очень хороший результат, сейчас тренируюсь больше на набор качественной массы, так что пока этот препарат не использую, но тем кто хочет получить быстрый прогресс, всегда советую использовать оксиметолон :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 авг 2022, 17:58

Maks писал(а):раньше использовал этот оксиметолон по две таблетки в день на силовых циклах, в основном когда тренировался на силу, то делал шестинедельный курс на этом оксиметолоне с одновременным использованием тестостерона пропионата, результат шел очень хорошо, силовые растут на глазах, мышечная масса также не отстаёт, набор идёт достаточно быстро, особенно на хорошем профиците калорий. за шесть недель получалось прибавить около 15% - 20% к разовому максимуму на жиме, для меня это очень хороший результат, сейчас тренируюсь больше на набор качественной массы, так что пока этот препарат не использую, но тем кто хочет получить быстрый прогресс, всегда советую использовать оксиметолон :good:

Периодически можно использовать оксиметолон на массонаборе, просто самое главное сильно не повышать калорийность, и также необходимо следить за эстрадиолом и пролактином, и контролировать уровень этих гормонов и тогда всё будет в порядке, набирать можно вполне себе качественно. Я и сам когда-то очень хорошо набирал на этом препарате, сейчас перешел больше в сторону инъекций, хотя первые несколько недель могу закидывать оксиметолон от луки, по 150мг оксиметолона для большей прухи, роста силовых и отличного пампа, а потом уже включаются остальные препараты и продолжаю курс уже на них.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Viking » 08 авг 2022, 21:16

кстати, у меня знакомый только на этом препарате и набирал массу, точнее были и другие препараты на курсе, но этот брался за основу как и тестостерон, курсы мог делать по 8 недель и принимал его вплоть до 200 мг в день, набирал реально много. потом уже правда оксиметолон действовал не так хорошо, но чтобы не повышать дозировки перешел метан, что удивительно, побочек не было вообще, ну кроме повышенных показателей печени, что естественно в период использования достаточно высоких дозировок таблетипрванных стероидов. это конечно не самый мой любимый препарат, но иногда на массонаборе чередую его с метаном))) это реально два самых мощных таблетированных стероида для набора массы, все остальные курят в сторонке...)))
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Maks » 09 сен 2022, 13:17

Viking писал(а):кстати, у меня знакомый только на этом препарате и набирал массу, точнее были и другие препараты на курсе, но этот брался за основу как и тестостерон, курсы мог делать по 8 недель и принимал его вплоть до 200 мг в день, набирал реально много. потом уже правда оксиметолон действовал не так хорошо, но чтобы не повышать дозировки перешел метан, что удивительно, побочек не было вообще, ну кроме повышенных показателей печени, что естественно в период использования достаточно высоких дозировок таблетипрванных стероидов. это конечно не самый мой любимый препарат, но иногда на массонаборе чередую его с метаном))) это реально два самых мощных таблетированных стероида для набора массы, все остальные курят в сторонке...)))

не знаю даже, я вот никогда больше 100 мг оксиметолона в день не использовал, и результат шел очень хорошо, как в плане роста силовых показателей :easy:, так и в мышечной массе :pump: и в восстановлении после тренировок всё было отлично :good:. возможно у твоего знакомого большая мышечная масса :?, хотя мне кажется это просто потому что он использует его часто и в достаточно больших дозировках, я бы лучше советовал менять препараты, или если ничего другого нехочется использовать из таблеток, то вполне можно сделать перерыв и просто использовать иньекционные препараты, на них также можно очень хорошо расти :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Androlic (Оксиметолон). Отзывы.

Сообщение Viking » 15 сен 2022, 14:16

Maks писал(а):не знаю даже, я вот никогда больше 100 мг оксиметолона в день не использовал, и результат шел очень хорошо, как в плане роста силовых показателей :easy:, так и в мышечной массе :pump: и в восстановлении после тренировок всё было отлично :good:. возможно у твоего знакомого большая мышечная масса :?, хотя мне кажется это просто потому что он использует его часто и в достаточно больших дозировках, я бы лучше советовал менять препараты, или если ничего другого нехочется использовать из таблеток, то вполне можно сделать перерыв и просто использовать иньекционные препараты, на них также можно очень хорошо расти :)

да, я точно также, мне и меньшей дозировки оксиметолона хватает чтобы очень хорошо набирать мышечную массу :unknown:, да, по массе он не маленький, вес около 103 килограмм при среднем росте, не скажу что там чистые мышцы, но и жира тоже не слишком много. я ему посоветовал заменить препараты, на следующий курс хочет попробовать тренболон вместо оксиметолона, заодно и анализы печени за это время по возможности приведёт в норму, да и жкт отдохнёт от таких дозировок оксиметолона, ещё хотел сразу добавить метан, но я его отговорил, сказал что и тренболона должно быть достаточно :evil:

Вернуться в «British Dispensary»