Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Алёша » 03 мар 2018, 14:26

Иван88 писал(а):аааа, так это не ты) :unknown: Тады сори. А-то смотрю на твою аватарку и думаю "ну давай,давай, рекламируй метан, втирай, что ты добился таких результатов, попробуя вот такой метан, а потом вот такой и т.д. :)

:o Иван ты чего реально в запой длительный ушёл чтоли? :drinks: У него на аватарке известная фитнес-модель, очевидно же, что это не его фото. По твоей системе у ТёмыЧа тоже реальное фото на аватарке :rofl: И у меня :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Иван88 » 03 мар 2018, 16:23

неинтересны мне эти фитнес-шмитнес модели, потому и не знаю того парня, на аватарке. Видео, которые выкладывались здесь на форуме смотрел, поэтому знаю, кто такой Линдовер, например, или Фил Хит. А насчет Темыча, действительно думал, что это он на аве- иначе для чего он лицо закрыл гримассой Петросяна? Я просто хз зачем ставить на аву фотку полу-голого мужика, и действительно полагал, что парни свои фотки запостили :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Алёша » 03 мар 2018, 19:04

Иван88 писал(а):неинтересны мне эти фитнес-шмитнес модели, потому и не знаю того парня, на аватарке.
Мне тоже неинтересны, этого Ангелова запомнил потому что ебальник его злой чурковский бесит меня :mrgreen: :twisted:


Иван88 писал(а):Видео, которые выкладывались здесь на форуме смотрел, поэтому знаю, кто такой Линдовер, например, или Фил Хит.
Ну Линдовер это всего лишь рунет, а Фил Хит всего лишь черножопый :mrgreen: :D А на аватарках у участников форума в основном стоят люди из спорта мировой известности: Арнольд Шварценеггер, Дуэйн Джонсон, Тайсон и др. Поэтому всем кроме тебя понятно, что это не их фото на аватарках.


Иван88 писал(а):А насчет Темыча, действительно думал, что это он на аве- иначе для чего он лицо закрыл гримассой Петросяна? Я просто хз зачем ставить на аву фотку полу-голого мужика, и действительно полагал, что парни свои фотки запостили :unknown:
:shock: Ты чего форумы раньше никогда не читал и не видел чтоли? Любой форум, не обязательно спортивный. На автомобильных форумах у многих на аватарках Ламборджини, Феррари стоят, а люди ездят на Ладе 2104 дедушкиной в лучшем случае, а чаще вообще на автобусе :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Иван88 » 03 мар 2018, 22:08

А для чего, катаясь на ваз 2104, они выставляют ламборджини? Не, автомобильные форумы точно не посещал ни разу. Чо там обсуждать? Железки и железки.
Не, ну Скалу, Арни и железного Майки все знают. А вот болгарина( судя по имени) этого никогда не встречал. А раз я его никогда не видел, почему бы не предположить, что это не Викинг? А вообще, фигово, что это не реальные фото? Вот так и слушаешь советы человека и знать не знаешь, а сам-то он что-то смог накачать или просто теоретик...
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Домкрат » 04 мар 2018, 05:35

Ожидать, что люди будут ставить собственные фотографии с лицом на форуме стеройдов немного наивно. Да и общая тенденция на других форумах непредласпалагает к этому.

А полученную на любых форуме информацию надо уменить фильтровать, как впрочем всю информацию в интернете.

И я видел в какой то теме где люди выкладывали свои фото, но к сожалению там немного было.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Иван88 » 06 мар 2018, 06:57

Домкрат писал(а):Ожидать, что люди будут ставить собственные фотографии с лицом на форуме стеройдов немного наивно. Да и общая тенденция на других форумах непредласпалагает к этому.

Вообще, это отдельная тема для обсуждения, к анаболу никак не относящаяся. Жаль нет на форуме, флудилки или курилки, куда бы скидывались всякого рода обсуждения. По поводу общей тенденции- согласен, какой смысл везде светить своим фейсом. Хотя некоторым пофиг и на форумах, в том числе и по бодибилдингу, встречаются люди, выкладывающие свои результаты, не пряча лица. А по поводу того, что этот форумам посвящен стероидам- так что с того? Не запоещено у нас употребление, запрещен и уголовно преследуется сбыт сильнодействующих веществ. Из-за этого врят ли стоит прятаться, скорее тут все-таки подходит первый вариант
Аватара пользователя
Петр
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Петр » 14 сен 2019, 09:58

Анабол отличный препарат. Ничем не отличается от того же данабола от Балкан. Масса набирается отлично, силовой прирост имеется! Брать стоит! :easy: :hard: :pump:
Заказ № 00014424 Anabol 10.jpg
P90914-095735.jpg
За это сообщение автора Петр поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша

Вернуться в «British Dispensary»