Anabol 5. 100 tab Отзывы.

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Anabol 5. 100 tab Отзывы.

Сообщение Атлет » 30 дек 2020, 18:18

Метан отличный, мне даже иногда кажется что там не 5 мг метана в таблетке, а все десять.... имею в виду что этот метан очень хорошего качества и результат от его использования всегда отличный. Я вообще стараюсь периодически менять производителей фармы, но этот метан меня ещё ни разу не подводил, использовать большее количество таблеток меня вообще никак не смущает, главное что препарат надёжный и рабочий, а выпить вместо двух таблеток за раз - четыре, вообще не составляет труда, так что не вижу проблемы в том, что здесь в два раза меньшая дозировка чем у других производителей, главное что масса прёт :pump:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Anabol 5. 100 tab Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 04 авг 2021, 20:16

Раньше как и все принимал этот метан, набирал на нём очень хорошо, правда и делал всего несколько курсов, а потом как и все перешел на стандартный метан с увеличенной в два раза дозировкой, так намного удобней, надо меньше глотать таблеток, да и по цене выходит примерно то же самое если делать перерасчёт на само действующее вещество. :) Сейчас что то давно не видел его в наличии, думал взять другу для первого курса, но в итоге взяли метан от Epf, не пожалели, он совсем дрыщ, так что ему 3 таблетки метана (30 мг) от Епф зашли на ура :pump: а планировали вообще начинать с этого метана по 4 таблетки в день (20 мг) :crazy:

Вернуться в «British Dispensary»