Mastebolin. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Mastebolin. Отзывы.

Сообщение Антон » 31 мар 2017, 10:57

Отзывы о Mastebolin пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Mastebolin в нашем магазине вы можете здесь: Купить Mastebolin
Действующее химическое вещество Mastebolin: Дростанолон Пропионат
Выпускается по 10 ампул, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. дростанолона пропионата.
Мастаболин.jpg
Мастаболин.jpg (16.06 КБ) 1300 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Mastebolin. Отзывы.

Сообщение Евгений » 05 июн 2017, 12:49

На мастерон у альфы космическая цена, да и вообще вся продукция альфа фармы достаточно дорогая, а эффект ничем не отличается от других фирм, переплата идёт за брэнд... сам же я для себя беру более дешевые препараты балкана, лука лабс, епф, бритиш драгон, набор массы с них ничуть не хуже, а по цене заметно дешевле.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Mastebolin. Отзывы.

Сообщение Алёша » 07 июн 2017, 01:29

Зато у других нет мастерона в ампулах, у всех в флаконах. У Балкана вообще нет мастерона. Могли бы и сделать, я бы пользовался, тренболон (параболан) же сделали :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Alpha-Pharma»