Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Керя » 02 мар 2019, 15:55

Даже не думал, что Иранцы, или как их там... могут делать нормальную фармакологию! на второй инъекции в 500 мг, уже ощутил мощный прилив энергии :yahoo:, сразу же начал повышать рабочие веса :hard: и тренироваться чаще, восстанавливаться после тренировок стал заметно быстрее. Препарат отличный, инъекции безболезненные, даже забываю что делал укол, настолько качественное масло :good: по массе пока рано что-либо говорить, но прибавка в 1.5 килограмма за две недели курса не может не радовать, мышцы стали выглядеть более объёмно, появилась наполненность и хорошая венозность, особенно это заметно во время тренировки :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 28 апр 2019, 03:28

:hi:Заказал 10 ампул этого тестостерона энантата, думал пришлют в картонной упаковке, знакомому присылали в коробке в прошлом году :good:Мне прислали россыпью ампулы :cry:Жалко, фотка без коробки какая-то неполноценная :unknown:
Testosterone Enanthate Aburaihan.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Атлет » 07 июн 2019, 16:21

Периодически использую эту энку на массонаборных курсах, дозировки в среднем 500-750 мг в неделю, больше её не ставил, вполне хватает и этой дозировки чтобы в сочетании с другими препаратами был хороший анаболический эффект и соответственно рост мышечной массы :pump:. По собственным ощущениям и анализам, дозировка соответствует заявленной, сами инъекции проходят достаточно безболезненно, так что могу сказать что это один из лучших вариантов тестостерона энантата :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Viking » 16 авг 2019, 16:36

качественный и рабочий тестостерон. делал инъекции по 250 мг тестостерона энантата два раза в неделю, по самочувствию начал замечать его действие уже после первой недели использования, а со второй недели уже появились первые результаты, силовые начали расти очень быстро, в каждом упражнении сразу же начал прибавлять вес. мышечная масса тоже росла отлично, за первые пару недель прибавил что то около трёх килограмм, а потом прибавки уже были не такие быстрые, но мне показалось что масса стала нарастать более качественная. отдельно хочу сказать за ампулы, это очень удобно, потому что на один укол как раз нужна одна ампула, да и сам препарат набирается в шприц очень хорошо!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Керя » 27 ноя 2019, 20:58

Хотелось взять именно ампульный тестостерон энантат, а балканского на тот момент не было в наличии, долго думал подождать балканский или взять другого производителя, в итоге решил взять попробовать энку от абурайхан. Могу сказать что они не только одинаковые по стоимости, но и по самому воздействию на организм, то есть эффект полностью идентичен, а значит количество действующего вещества полностью соответствует заявленному, да и сам препарат качественный, если кто то ищет качественный ампульный тестостерон энантат, то можно смело брать этот, уверен не пожалеете :pump: :easy: :good:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Омич » 08 дек 2019, 12:04

Ребята, здравствуйте. Вот такой возник вопрос. Может даже больше к админам. Как будет происходить доставка, если я в другом городе например. Возможно на пару месяцев придется уехать, а хотелось бы купить энку. Или покупать, а потом ехать. Только такой вариант?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 08 дек 2019, 23:02

Омич писал(а):Как будет происходить доставка, если я в другом городе например. Возможно на пару месяцев придется уехать, а хотелось бы купить энку. Или покупать, а потом ехать. Только такой вариант?

:hi:Ты имеешь ввиду в другом городе не в России? :?
Если про Россию речь, то как удобнее, так и делай. Конкретный адрес же не обязателен, достаточно индекса почтового и ФИО. Заказываешь в любое удобное почтовое отделение до востребования, и по почтовому треку и паспорту забираешь посылку. Единственное, что нужно её забрать в течение месяца после поступления в твоё отделение, не успеешь забрать, отправят обратно отправителю :rake:

Ты этот тестостерон энантат хочешь заказать? Балкан в наличии есть, его лучше заказывай, он внешне лучше будет потому что в картонной упаковке по 10 ампул, а этот россыпью ампулы пришлют. Фотки мои сравни в этой теме и в теме тестостерона энантата Балкан.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Омич » 09 дек 2019, 00:50

Алексей :hi: да, в России. Думал можно только на адрес регистрации. А так конечно хорошо, если можно по индексу.
Хотел этот энантат, просто внешне понравился. Да и в ампулах проще, писали уже о данном вопросе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 18 дек 2019, 04:13

Омич писал(а):Хотел этот энантат, просто внешне понравился. Да и в ампулах проще, писали уже о данном вопросе.

Перед тем как отвечать хотя бы по ссылке перешёл :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Омич » 18 дек 2019, 08:18

Алёша писал(а):Перед тем как отвечать хотя бы по ссылке перешёл :rake:

Конечно перешёл, и не только перешёл, а прочел эту ветку и сразу по твоей ссылке, и до этого. Там фото упаковок с ампулами, об этом и сказал, что писали (отвечали) мне уже в какой то из веток.

Вернуться в «Aburaihan»