Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Maks » 19 янв 2021, 19:14

если честно, то даже и не думал что этот тесто настолько хорош, но на самом деле, он делает своё дело на все 100%. будь то набор мышечной массы, увеличение силовых показателей или повышение выносливости, со всем этим тестостерон энантат от абурайхан помогает просто отлично, результаты растут очень быстро, и это я уже не говорю что будет если совместно с ним использовать и другие препараты, потому что результат будет в разы лучше. но, даже на этом тестостостероне соло по 500 мг в неделю, я умудрялся прогрессировать так, как прогрессировал при использовании нескольких препаратов, так что советую этот тестостерон к использованию, на мой взгляд это отличный тестостерон энантат, который подходит для любых спортивных целей! :pump: :easy: :ride:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Петр
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Петр » 03 фев 2022, 10:04

Коллеги. Особо неприметный тест, мало информации в сети, но это все ерунда. Брал на пробу, так как те, которые обычно юзал - закончились.
В итоге что получаем :
- отличное масло. Не густое, вводится достаточно легко.
- безболезненный
- отличный эффект
Берем, не стесняемся :)
Testosterone Enanthate 250.jpg
За это сообщение автора Петр поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Dimas » 18 май 2022, 21:48

всем привет, первый мой заказ пришол быстро, теперь буду заказывать на этом форуме ,всё ок до этого думал лохотрон, но нет всё норм советую всем :write: :glad:
upload_2022_05_18_22_44_19_063.jpg
За это сообщение автора Dimas поблагодарили (всего 3):
АнтонАтлетАлёша
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Атлет » 13 июл 2022, 19:27

Dimas писал(а):всем привет, первый мой заказ пришол быстро, теперь буду заказывать на этом форуме ,всё ок до этого думал лохотрон, но нет всё норм советую всем :write: :glad:

Никакого лохотрона здесь не было и быть не может, парни всегда всё присылают в нужном количестве, да и по качеству самих препаратов никаких нареканий никогда не было, заказываю уже далеко не первый год, всегда всё приходит оригинальное и качественное, прогрессирую на ассортименте с магазина уже достаточно долго, меня всё полностью устраивает :good:. С выбором тестостерона ты кстати не ошибся, он очень хорош, да и удобно что в ампулах, но если в следующий раз захочешь немного сэкономить, рекомендую также попробовать тестостерон от Lyka, он дешевле, а по качеству ничем не уступает этому :) :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Среда » 14 окт 2022, 10:21

вопрос из разряда привет из леса :help: :crackpot:
просто для понимания специфики работы эфиров.
я могу колоть сначала энантат раз в неделю этот, потом сразу перейти например на сустанон раз в неделю, потом на энантат опять другой, потом на пропик через день и все будет работать без ям?)
не кидайте камнями :wall:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Vlad » 14 окт 2022, 10:57

Среда писал(а):вопрос из разряда привет из леса :help: :crackpot:
просто для понимания специфики работы эфиров.
я могу колоть сначала энантат раз в неделю этот, потом сразу перейти например на сустанон раз в неделю, потом на энантат опять другой, потом на пропик через день и все будет работать без ям?)
не кидайте камнями :wall:

Можешь конечно, другой вопрос, а зачем :?, если ты хочешь получить какие либо профиты, от такого чередования эфиров тестостерона, то это вряд ли, действующее вещество ведь одно и то же, а замена одного эфира на другой, никак ощутимо не повлияет на твой прогресс, всё дело в удобстве и личном предпочтении, вот и всё.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Aburaihan»