Aburaihan (Иран)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Aburaihan (Иран)

Сообщение Антон » 22 июл 2017, 17:56

В данной теме обсуждаем иранского производителя спортивной фармакологии "Aburaihan". Пишите свои отзывы кто пробовал продукцию данной фирмы.
Официальный сайт производителя Aburaihan

aburaihan.gif
aburaihan.gif (8.55 КБ) 2131 просмотр
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Aburaihan (Иран)

Сообщение Атлет » 19 июн 2018, 19:51

Тестостерон энантат у абурика отличный! :good: проблем на курсе энки никогда не было, всегда быстрый рост мышечной массы, море энергии, отличное восстановление и высокое либидо! :) ещё друзья рассказывали что у них пропик с декой отличного качества, но увы, мне использовать их не доводилось, но в принципе мне и энантата от абурайхан вполне достаточно, а остальные препараты беру других производителей, например лука лабс и епф, и по качеству их препаратов вопросов также не возникает. :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Aburaihan (Иран)

Сообщение ТёмыЧ » 22 окт 2020, 18:02

Атлет писал(а):Тестостерон энантат у абурика отличный! :good: проблем на курсе энки никогда не было, всегда быстрый рост мышечной массы, море энергии, отличное восстановление и высокое либидо! :) ещё друзья рассказывали что у них пропик с декой отличного качества, но увы, мне использовать их не доводилось, но в принципе мне и энантата от абурайхан вполне достаточно, а остальные препараты беру других производителей, например лука лабс и епф, и по качеству их препаратов вопросов также не возникает. :good:

Да, мне тоже очень нравится их тест, один из лучших энантатов что я пробовал)) нравится что он ампульный, также по этой причине нравится и тестостерон от балкан, потому что с набором вещества проблем нет, разламал ампулу и быстро набрал препарат в шприц, ничего ждать и высчитывать по дозировке не надо))) масло действительно отличное, легко набирается в шприц и безболезненность инъекций также радует. 500 тесто в неделю отлично чувствуется, даже на массонаборе двух кубиков ихнего теста с другими препаратами вполне хватает для хорошего анаболизма и рост мышц :pump:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Aburaihan (Иран)

Сообщение Атлет » 29 окт 2020, 14:59

ТёмыЧ писал(а):Да, мне тоже очень нравится их тест, один из лучших энантатов что я пробовал)) нравится что он ампульный, также по этой причине нравится и тестостерон от балкан, потому что с набором вещества проблем нет, разламал ампулу и быстро набрал препарат в шприц, ничего ждать и высчитывать по дозировке не надо))) масло действительно отличное, легко набирается в шприц и безболезненность инъекций также радует. 500 тесто в неделю отлично чувствуется, даже на массонаборе двух кубиков ихнего теста с другими препаратами вполне хватает для хорошего анаболизма и рост мышц :pump:

Согласен, определённое удобство в этом есть, но проблем с высчитыванием дозировки у меня даже использование фармы во флаконах не вызывает, ведь везде концентрация действующего вещества на 1мл примерно одинаковая, а если забыл, просто можно посмотреть на этикетку препарата и всё станет ясно, ничего сложного, но на счёт самого расствора согласен, тестостерон от абурайхан набирается в шприц просто отлично. Мне если честно любого теста два кубика в неделю с другими препаратами хватает для массонабора :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Aburaihan (Иран)

Сообщение Керя » 04 мар 2021, 18:28

Я использую разные тестостероны, иногда более дешевые когда надо вложиться в курс, потому что по сути не важно какого производителя тестостерон возьмешь, весь он рабочий как по анализам, так и по ощущениям. У этого производителя мне нравится тестостерон энантат тем, что он ампульный и по стоимости ампулы выходят не дорого, взял его на пробу, потому что здесь пишут что с ампул легче набирается препарат, действительно это так, этим он мне и понравился, да и не рвёт булки после иньекции, что тоже не маловажно. Ничего другого больше от абурайхан не юзал, но это только потому, что в магазине из ассортимента абурайхана только тест, так бы ещё что то попробовал :) хотя и другие производители меня вполне устраивают :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Aburaihan (Иран)

Сообщение Катлер » 01 апр 2021, 17:49

Лично мне нравится тестостерон абурайхан сам по себе, ни за ампулы, ни за дозировку, хотя она стандартная, как и у большинства производителей, да и ампулы конечно удобно, но для меня в первую очередь важно качество самого препарата и естественно его цена. С этим у абурайхана проблем нет, производитель проверенный, когда то их деку пробовал, тоже хорошая была, но сейчас использую только тестостерон, потому что только он из всего абурика есть в наличии, препаратом я доволен, три ампулы в неделю отлично заходят, и либдо с потенцией :yahoo: на высоте и спортивные результаты растут :easy: :hard: :pump: и как я уже отписывался в другой теме, проблем после инъекций не возникает :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Aburaihan (Иран)

Сообщение Maks » 20 янв 2022, 15:39

не буду его как то выделять среди других производителей, но было бы что то новое из иранской продукции в магазине, обязательно бы попробовал, потому что их тестостерон мне очень понравился, недорогая ампульная продукция, очень удобно заряжать по две ампулы в неделю, как раз получается два кубика - моя недельная дозировка тестостерона. при его использовании чувствуется очень хороший буст либидо и потенции, ну а про спортивные результаты думаю и так все знают, рост мышц :pump: и силовых :easy: показателей при использовании тестостерона этой фирмы, не заставит себя долго ждать, особенно если комбинировать его с другими препаратами, других производителей. вообщем иранцы делают неплохое качество :)

Вернуться в «Aburaihan»