Provironum. Отзывы.

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Евгений » 29 мар 2019, 18:07

В очередной раз использовал провирон на своём прошлом курсе с тестостероном и декой, качество как всегда на высоте! :good: по анализам гспг был у нижних границ нормы, что свидетельствует о его высокой эффективности. С ним набор массы шел гораздо качественнее чем без него, не было эффекта водянистых мышц если можно так выразиться, во время всего курса сохранялась жесткость мышц. Чисто по субъективным ощущениям, эффективность курса с добавлением провирона возрастает, не скажу что сильно, но эффект заметен, видимо это благодаря сниженному гспг и соответственно большему количеству свободного тестостерона, что очень положительно сказывается на росте мышечной массы :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Славик » 08 апр 2019, 11:36

Раньше принимал провирон с самого начала и до конца курса, но совсем недавно начал принимать его по новой для себя схеме. В середине курса добавляю две-три таблетки провирона в день, и принимаю по такой схеме 2-3 недели, как раз ГСПГ к середине курса увеличивается, а провирон его отлично снижает, заметил что эффективность курса от этого повысилась, улучшается качество мышц :pump:, да и такой приём провирона выходит достаточно бюджетным :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Shef » 17 апр 2019, 16:03

Часто вижу когда пишут, что необходимо использовать провирон во время курса для снижения глобулина, вот и я планирую заказать этот провирон для снижения гспг))) :). Но для начала меня интересует, а чем грозит избыточное или недостаточное производство гспг печенью??? я так понимаю что если снизить глобулин даже ниже естественных значений, то это пойдёт только на пользу во время курса и проблем никаких не будет??? :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 апр 2019, 18:33

Shef писал(а):Часто вижу когда пишут, что необходимо использовать провирон во время курса для снижения глобулина, вот и я планирую заказать этот провирон для снижения гспг))) :). Но для начала меня интересует, а чем грозит избыточное или недостаточное производство гспг печенью??? я так понимаю что если снизить глобулин даже ниже естественных значений, то это пойдёт только на пользу во время курса и проблем никаких не будет??? :?

Глобулин это особый белок, который производиться печенью (в основном) и выполняет функцию транспортировщика половых гормонов по месту их (гормонов) назначения. Но, молекулы принятых ААС которые находятся в комплексе с Глобулином являются связанными (неактивными) и не способны проявить своё активирующее воздействие на андрогенный рецептор. Пока уровень ГСПГ в крови находиться в норме - всё идёт по плану, но как только его становиться меньше или больше чем необходимо начинаются проблемы. При его избытке уровень свободного Тестостостерона недостаточен для выполнения своих основных функций (в частности роста мышечной массы), при его недостатке этот самый Тестостерон не попадает в клетки - мишени в достаточном количестве. Так что, желательно держать его в пределах нормы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Shef » 17 апр 2019, 19:42

Vlad писал(а):Глобулин это особый белок, который производиться печенью (в основном) и выполняет функцию транспортировщика половых гормонов по месту их (гормонов) назначения. Но, молекулы принятых ААС которые находятся в комплексе с Глобулином являются связанными (неактивными) и не способны проявить своё активирующее воздействие на андрогенный рецептор. Пока уровень ГСПГ в крови находиться в норме - всё идёт по плану, но как только его становиться меньше или больше чем необходимо начинаются проблемы. При его избытке уровень свободного Тестостостерона недостаточен для выполнения своих основных функций (в частности роста мышечной массы), при его недостатке этот самый Тестостерон не попадает в клетки - мишени в достаточном количестве. Так что, желательно держать его в пределах нормы.

Спасибо! а то я думал немного по другому, что надо всегда держать его как можно ниже :wall:)) тогда закажу провирон и буду периодически сдавать анализ и контролировать гспг во время курса. Главное теперь это правильно подобрать дозировку чтобы не переборщить, а то я принимал провирон и раньше, правда другого производителя, но по анализам не отслеживал что к чему, не знаю насколько это важно, но в этот раз планирую подойти к этому моменту более серьезно :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение d500e » 19 апр 2019, 06:39

Алёша писал(а): :hi:Нет инъекционного провирона, да и непонятно зачем он тебе понадобился :?
Аромазин (Эксеместан) тоже непонятно зачем тебе понадобился :?Анастрозол используй, анастрозол также только в оральной форме.

Аромазин и Проверон не одно и тоже. Даже по действию. Анастразол хорош как блокатор и от него результат от курса снижается, Аромазин он лучше в том плане что стимулирует выработку собственного теста и выхлоп от курса больше. Между Аромазин и Анастразолом я бы выбрал Аромазин. Но Провирон это совсем другая опера.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 апр 2019, 16:45

d500e писал(а):Аромазин и Проверон не одно и тоже. Даже по действию. Анастразол хорош как блокатор и от него результат от курса снижается, Аромазин он лучше в том плане что стимулирует выработку собственного теста и выхлоп от курса больше. Между Аромазин и Анастразолом я бы выбрал Аромазин. Но Провирон это совсем другая опера.

Анастрозол это не блокатор, а ингибитор ароматазы, и от его применения результат от курса не снижается, если конечно же не переборщить с дозировкой. Аромазин во время курса не стимулирует выработку собственного тестостерона, вот после курса да, любые ингибиторы ароматазы повысят твой тестостерон, но это при условии что у тебя в крови будет большое количество эстрадиола. Провирон как раз может усилить выхлоп от курса благодаря снижению ГСПГ.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение d500e » 30 апр 2019, 04:46

Заказ 00013708 Пришёл шустро, менее 7 дней. Заказал:
Nandrobol 250 (Микс Нандролонов)
Decabol 250 (Декабол)
Testabol Enanthate
Provironum (Провирон)
за бонус отдельный респект, буду и дальше тут заказывать! Всем рекомендую
6CE820C1-353E-4F0A-AE1E-4138D76BDB1E.jpeg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 4):
TRYXAАнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Underdog » 17 июл 2019, 11:31

вот все принимают провирон на стероидном курсе, но при этом говорят что два таблетированных стероида одновременно лучше не использовать, иначе сильно возрастает нагрузка на печень. я принимал провирон вместе с метаном, но никакой нагрузки на печень не почувствовал, всё было норм, правда по анализам не проверял, но печень не болела. так вот, скажите как на самом деле... его можно принимать с другими таблетированными стероидами или так делать нежелательно???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Provironum. Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 июл 2019, 13:38

Underdog писал(а):вот все принимают провирон на стероидном курсе, но при этом говорят что два таблетированных стероида одновременно лучше не использовать, иначе сильно возрастает нагрузка на печень. я принимал провирон вместе с метаном, но никакой нагрузки на печень не почувствовал, всё было норм, правда по анализам не проверял, но печень не болела. так вот, скажите как на самом деле... его можно принимать с другими таблетированными стероидами или так делать нежелательно???

Провирон является модифицированной формой дигидротестостерона. Благодаря добавлению метильной группы на углерод 1, данный препарат отличается от дигидротестостерона, что защищает гормон от метаболизма в печени при пероральном введении. Уже после первого приема препарата, алкилирование на 1 позицию замедляет печеночный метаболизм стероидов, хоть и в намного меньшей степени, чем при с-17 альфа алкилировании. Если сказать простыми словами, то он сильнее разрушается во время прохода через печень, но при этом токсичность для печени от его использования является минимальной, поэтому его можно спокойно использовать с другими таблетированными стероидами. Никакой нагрузки на печень ты скорее всего не почувствуешь, даже если будешь принимать несколько таблетированных анаболических стероидов вместе, здесь уже необходимо смотреть по анализам.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Bayer Shering»