Primobolan. Отзывы.

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Катлер » 17 сен 2021, 12:05

Vlad писал(а):Я больше своим люблю брать для первого курса оксандролон, там и дозировку в случае чего можно быстро скорректировать и отменить препарат в случае чего, да и он также универсален, подходит как для набора мышечной массы, так и для сушки, да и не все девочки сразу готовы к уколам, так что оксана в моём понимании более универсальный препарат. Вот на втором курсе да, без примы уже не обойтись, а дальше через пару курсов, отлично заходят комбинации из этих двух препаратов, самое главное не спешить с дозировками и количеством самих препаратов, чаще всего достаточно и минимума чтобы получить очень хороший результат. :pump: :easy:

На мой взгляд эти препараты достаточно похожи, оба относительно слабые и безопасные, здесь уже надо выбирать к чему ты готов, если к инъекциям, то можно использовать примоболан, а если боишься инъекций и не хочешь использовать их на первом курсе, тогда отличный выбор для женщин оксандролон. Принципиальной разницы в эффективности курса всё равно не будет, да и на примоболане как таковых побочных эффектов не было, тем более что дозировки примоболана чаще всего не превышают предел в 300-400мг, некоторым худым девочкам и 200мг в неделю хватает чтобы неплохо прогрессировать. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Vlad » 24 сен 2021, 09:43

Катлер писал(а):На мой взгляд эти препараты достаточно похожи, оба относительно слабые и безопасные, здесь уже надо выбирать к чему ты готов, если к инъекциям, то можно использовать примоболан, а если боишься инъекций и не хочешь использовать их на первом курсе, тогда отличный выбор для женщин оксандролон. Принципиальной разницы в эффективности курса всё равно не будет, да и на примоболане как таковых побочных эффектов не было, тем более что дозировки примоболана чаще всего не превышают предел в 300-400мг, некоторым худым девочкам и 200мг в неделю хватает чтобы неплохо прогрессировать. :good:

Да, согласен, что-то общее у этих препаратов есть, впринципе я так тоже делаю со своими знакомыми девочками, к сожалению не все сразу готовы к иньекциям, разве что только те, кто хочет достичь хорошего результата как можно быстрее, но это точно не про сравнение примы с оксандролоном :). У меня тоже девченки очень хорошо набирали и сушились на этом примоболане, самое главное что курс очень просто администрировать, и без побочных эффектов, качество препарата на высоте. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Bayer Shering»