Производитель Gamma Pharmaceuticals

Отзывы, обсуждения производителей спортивной фармакологии представленной в нашем магазине
Аватара пользователя
monyk69
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 18:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение monyk69 » 24 июл 2022, 20:31

Хотелось бы узнать о производителе Gamma Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение Vlad » 25 июл 2022, 14:42

monyk69 писал(а):Хотелось бы узнать о производителе Gamma Pharmaceuticals

Что именно тебе хотелось бы узнать? :? Обычный производитель спортивной фармакологии, чуть менее известный чем та же lyka labs или british dragon, но у них достаточно качественные препараты примерно на одном уровне с этими производителями, и что сейчас немаловажно, это достаточно невысокая стоимость их препаратов по сравнению с другими производителями. Так что, если у тебя есть цель немного сэкономить, и при этом не потерять в качестве, в таком случае можешь использовать стероиды от гамма фармасьютикалс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
monyk69
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение Viking » 25 июл 2022, 18:35

я тоже пробовал несколько препаратов из гаммы фарм, предпоследний мой курс был как раз на их препаратах, а именно использовал тестостерон энантат с оксиметолоном, делал массонаборный курс, после четырёх недель тестостерона с оксиметолоном, убрал оксик и подключил их же деку. вообщем курсом остался более чем доволен, на оксиметолоне была отличная наполненность мышц, быстрый рост силовых показателей и большое количество энергии на тренировке, а уже как перешел на нандролон, то продолжил набирать мышечную массу, но уже более качественную чем на сусте с окси. производитель хороший, фарма рабочая, рекомендую :good:
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
monyk69Vnuk Deda Moroza
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение Евгений » 25 июл 2022, 21:08

Обычная китайская фирма, что тут ещё сказать, сейчас всё сырьё для производства стероидов идёт из Китая, так что думаю разницы большой не будет какие препараты использовать и где они производятся, если в таблетках, то все стерики примерно одинаковые по качеству, вот по маслу здесь уже каждый подбирает себе сам, что ему больше подходит. Но, в моём случае масло от гаммы заходит очень даже хорошо, никаких шишек и других проблем после инъекций не наблюдается, по количеству действующего вещества также по ощущениям всё примерно совпадает, по крайней мере особой разницы не увидел, что на курсе епф, что на курсе гаммы эффект примерно одинаковый. Видел даже несколько отличных анализов ребят, которые курсили гаммой, так что можно смело использовать их продукцию.
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Vnuk Deda Moroza
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение СергейЗ » 31 июл 2022, 20:30

Последнее время заказываю именно их продукцию. Качеством доволен. Фото двух последних заказов прилагаю.
Заказ № 00018318.jpg
Заказ № 00018471.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаКеря
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение Атлет » 01 авг 2022, 19:52

СергейЗ писал(а):Последнее время заказываю именно их продукцию. Качеством доволен. Фото двух последних заказов прилагаю.

Не много ли таблетированных препаратов набрал? даже судя по первому фото, то не мало, как ты это всё комбинировал, не понятно :unknown: в одном курсе что ли? или не всё себе брал и на несколько курсов таблетки взял? как тебе кстати такой препарат как халотест? заметил на втором фото баночку :) по сколько его юзал? в какой период? на массе или на сушке? Как в общем тебе ощущения и какой результат получил от использования этого препарата? побочные эффекты были или нет? я вот не решаюсь его использовать, и так достаточно андрогенного воздействия тестостерона, а у халотеста она в десятки раз сильнее. :|
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение ТёмыЧ » 25 авг 2022, 09:50

Я уже успел опробовать мастерон энантат и тестостерон от гамма фарма, очень хорошие препараты по доступной цене, мне понравились, особенно хочу выделить мастерон, инъекции за счёт длительного эфира делаются редко, что не может не радовать :good:, а самое главное препараты рабочие, на фоне небольшого дефицита калорий сушит прям отлично. Ещё думаю может взять этого же производителя, но станозолол и закидывать по 2-3 таблетки в день дополнительно :?, хочу добавить мышцам немного жесткости, но правда не знаю не будет ли лишним, хотя дозировки не большие, должно быть норм :) сейчас ещё есть в продаже бутыльки по 20 мл препарата во флаконе, получается не просто удобно :good:, а и экономней :fan:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Vnuk Deda Moroza
Аватара пользователя
Sergo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 12:34
Поблагодарили: 41 раз

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение Sergo » 13 сен 2022, 13:12

Добрый день!
Пробовал сустанон и провирон этого производителя. Особой разницы с другими производителями не почувствовал. Достаточно качественные продукты.
Заказ № 00018606.jpg
За это сообщение автора Sergo поблагодарили (всего 6):
АнтонVladАлёшаТёмыЧVnuk Deda MorozaКеря
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение Vlad » 13 сен 2022, 16:05

Sergo писал(а):Добрый день!
Пробовал сустанон и провирон этого производителя. Особой разницы с другими производителями не почувствовал. Достаточно качественные продукты.

Я думаю андробол (сустанон) от lyka сейчас самый лучший выбор, потому что здесь 300мг тестостерона в 1мл масла, вместо 250мг как у большинства других производителей, да и по стоимости этот сустанон выходит достаточно бюджетный. :good: Так что действительно, сейчас особенно, это очень хороший выбор тестостерона, тем более что у андробола также разницы в эффективности, в сравнении с другими производителями просто нет. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Производитель Gamma Pharmaceuticals

Сообщение Керя » 03 ноя 2023, 20:00

Меня их тамоксифен очень спасает, на курсе с тестостероном, метаном и декой, умудрился хватануть гино :evil:, (запустил эстрадиол в небеса в надежде набрать побольше :pump:), да, набрал действительно больше :pump:, силовые очень хорошо пошли вверх, но и соски также увеличились и появились в них небольшие шарики. По совету товарища с форума, решил попробовать тамокс в дозировке 20мг в день, он отлично убрал все симптомы гинекомастии примерно за одну неделю, ещё очень важно, что я параллельно с приёмом тамоксифена, использовал анастрозол с каберголином чтобы привести в норму эстро и пролактин, думаю что благодаря этому эффект наступил быстрее :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Производители»