Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Отзывы, обсуждения производителей спортивной фармакологии представленной в нашем магазине
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Толя́ » 22 окт 2022, 16:11

:hi: :glad: приобрел продукцию zphc ,коды пробил,оригинал
IMG_20221021_181629.jpg
IMG_20221021_181650.jpg
IMG_20221021_183120.jpg
IMG_20221021_183110.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 5):
АлёшаVladДомкратЕвгенийСлавик
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Толя́ » 24 окт 2022, 18:23

:hi: :glad: поставил первые инъекции 21 октября и уже на 4 день чувствуется как мышцы раздуваются ,становится плотными ,ведь энантат начинает свое действие через 7 дней,а дека и вовсе через 14 дней,неужели синергизм двух препаратов так быстро начал действовать? И ещё очень плохо набирается в шприц масляной раствор,подогревать на водяной бане?
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Vlad » 24 окт 2022, 19:34

Толя́ писал(а): :hi: :glad: поставил первые инъекции 21 октября и уже на 4 день чувствуется как мышцы раздуваются ,становится плотными ,ведь энантат начинает свое действие через 7 дней,а дека и вовсе через 14 дней,неужели синергизм двух препаратов так быстро начал действовать? И ещё очень плохо набирается в шприц масляной раствор,подогревать на водяной бане?

Приветствую! :hi:. Скорее всего это просто самовнушение, может хорошо выспался, плотно покушал, напился воды, нормально потренировался, вот мышцы натянули гликоген и в итоге такое ощущение что раздулись :pump: :). В любом случае, процесс набора качественных мышц, достаточно длительный, если конечно же мы говорим именно о мышцах, а не о задержке жидкости и наборе общей массы. Если плохо набирается, попробуй немного погреть, но я не уверен что это сильно поможет, может быть просто масло само по себе густое, греть в основном нужно когда кристаллы действующего вещества не полностью растворены, но опять же, можешь попробовать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Алёша » 03 ноя 2022, 19:34

Толя́ писал(а): :hi: :glad: поставил первые инъекции 21 октября и уже на 4 день чувствуется как мышцы раздуваются ,становится плотными ,ведь энантат начинает свое действие через 7 дней,а дека и вовсе через 14 дней,неужели синергизм двух препаратов так быстро начал действовать?

И тестостерон энантат и нандролон деканоат начинают постепенно действовать почти сразу после инъекции, а не как ты пишешь про 7 и 14 дней :rake: В том что ты на 4-ый день после инъекции почувствовал действие препаратов нет ничего удивительного :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Домкрат » 16 мар 2023, 11:16

ZPHC отличное качество, все их препараты что заказывал всегда работали на высшем уровне и не причиняли никаких проблем как синяки на местах уколов и тд :hi:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АлёшаЕвгенийТёмыЧ
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Толя́ » 18 мар 2023, 04:06

Домкрат писал(а):ZPHC отличное качество, все их препараты что заказывал всегда работали на высшем уровне и не причиняли никаких проблем как синяки на местах уколов и тд :hi:

:hi: у меня и акне не было от продукции zphc,сменил производителя и обсыпало лицо спину плечи,немного но все же неприятно
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
АлёшаТёмыЧ
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Евгений » 20 мар 2023, 20:38

Тоже использовал кое что из женжоу, тестостероны, тренболон и туринабол, качество у них очень хорошего уровня как для китайцев :good:, по субъективным ощущениям и некоторым анализам недодоза у данного производителя точно нет, эффект отличный :pump: :easy:, да и упаковка препаратов выглядит качественно и по аптечному, очень радует глаз, их препараты приятно брать в руки. :good: На мой взгляд, это неплохой конкурент епф, я вот сравниваю их с женжоу и очень доволен качеством, оба производителя в моём топе, а потом уже идут более бюджетные производители, когда приходится экономить. :D
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Алёша » 20 мар 2023, 21:14

Толя́ писал(а): :hi: у меня и акне не было от продукции zphc,сменил производителя и обсыпало лицо спину плечи,немного но все же неприятно

:glad: Акне от очень многих факторов зависит - гормоны, питание, потливость, загар и т.д., так что наверное даже если бы ты не сменил производителя, а остался на ZPHC, прыщи у тебя также бы появились :? :help:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Славик » 29 мар 2023, 15:43

Мне женжоу тоже очень нравится как производитель, сразу видно что постарались не только над качеством препаратов, а и над дизайном тоже, очень достойный производитель спорт-фармы. Инъекции заходят отлично, в моём случае практически безболезненно, по таблетированным препаратам, могу сказать что 50мг оксандролона на сушке действуют очень хорошо, в комплексе с тестостероном и мастероном получается добиться очень хорошей жесткости и наполненности мышц, а также удержать силовые показатели и даже продолжать наращивать их :easy:. Нравится ещё что их инъекционные препараты во флаконах, очень удобно набирать нужную дозировку в шприц :good:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение ТёмыЧ » 06 апр 2023, 15:40

Помню этого производителя ещё когда он был в старом дизайне, тогда он назывался полным названием zhengzhou pharmaceutical, без zphc, отлично тогда прогрессировал на нём, сейчас снова решил попробовать их тестостерон с длинным мастероном и туриком, решил сделать курс на сушку. Пока всё нравится, энергии выше крыши :yahoo:, силовые показатели растут очень хорошо :easy:, жирок горит, а мышцы как будто стали даже чуть больше :pump:. Отличный производитель, который следит за своей репутацией, таблетки как были качественные так и остались))) а вот масло как по мне, стало даже немного лучше :good: :good: В планах ещё попробовать микс трЭнов :)

Вернуться в «Производители»