Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Отзывы, обсуждения производителей спортивной фармакологии представленной в нашем магазине
Аватара пользователя
Стэп
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 12:25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Стэп » 22 апр 2023, 20:07

Доброго всем дня! Давно посещаю этот форум, но всегда как читатель, и вот решил свои 5 копеек вставить :glad:
Может кому интересно, а может и полезно.
Приобрел я такой же себе флакончик (+ турика ну и ещё по мелочи) и решил, была возможность, посмотреть состав и сравнить с этикеткой.
Хочу отметить, что фирма отличная, ни один знакомый не жаловался.
Насчёт состава:
- масса жидкости составила 10,500 грамма (у большинства производителей во флаконе на 10 мл, масса составляет 9,800 грамма, экономят по чутка);
- Тестостерона энантат присутствует и соответствует количественному содержанию (на 1 мл);
- но также и присутствует ещё один сложный эфир это ципионат (в количестве 1 к 4 по энантату).
Ципионат молекулярно намного тяжелее энки и держится в организме намного дольше.
В общем по факту там микс 2 эфиров тестостерона, а на этикетке ни слова об этом.
За это сообщение автора Стэп поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Славик » 24 апр 2023, 12:32

Привет, а как ты это понял? :? делал хроматографический анализ что ли? :? какой смысл производителю добавлять другой эфир тестостерона к моно эфиру без указания на этикетке :unknown: разве что если было много лишнего сырья и необходимо было его куда то деть и это такая разовая партия, хотя опять же, это лишь догадки, не знаю как это можно было понять без хромо анализа на данный препарат :unknown:
Аватара пользователя
Стэп
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 12:25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Стэп » 24 апр 2023, 13:57

Славик писал(а):Привет, а как ты это понял? :? делал хроматографический анализ что ли? :? какой смысл производителю добавлять другой эфир тестостерона к моно эфиру без указания на этикетке :unknown: разве что если было много лишнего сырья и необходимо было его куда то деть и это такая разовая партия, хотя опять же, это лишь догадки, не знаю как это можно было понять без хромо анализа на данный препарат :unknown:

Приветствую, я в заводской лаборатории работаю и у нас хромасс с МСД есть, на нём и смотрели.
За это сообщение автора Стэп поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Славик » 24 апр 2023, 15:08

Стэп писал(а):Приветствую, я в заводской лаборатории работаю и у нас хромасс с МСД есть, на нём и смотрели.

Интересно :), а документы есть, подтверждающие данную инфу? если есть, выкладывай, хотя как я понимаю делали всё не официально :) было бы ещё интересно узнать как дела обстоят с другими препаратами, да и вообще как у других производителей с препаратами :? ситуация с тестостероном ещё терпимо, главное чтобы не было косяков с более дорогими препаратами, по типу примоболана, оксандролона, тренболона, мастерона и прочих, хотя всё что пробовал, работало отлично :good:
Аватара пользователя
Стэп
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 12:25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Стэп » 24 апр 2023, 17:07

Какие документы? :jokingly: , для себя смотрели, есть только хроматограмма, но её выкладывать смысла нет, да и в командировке сейчас я. Смотрели турик этого производителя и от Balkan, хлордегидрометилтестостерон присутствует, но по количке сказать ничего не могу, нет ни коэффициентов, ни реферса от которого можно оттолкнуться.
А больше под рукой пока ничего нету.
За это сообщение автора Стэп поблагодарили (всего 2):
СлавикАлёша
Аватара пользователя
Стэп
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 12:25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Стэп » 24 апр 2023, 19:32

Славик писал(а):Привет, а как ты это понял? :? делал хроматографический анализ что ли? :? какой смысл производителю добавлять другой эфир тестостерона к моно эфиру без указания на этикетке :unknown: разве что если было много лишнего сырья и необходимо было его куда то деть и это такая разовая партия, хотя опять же, это лишь догадки, не знаю как это можно было понять без хромо анализа на данный препарат :unknown:

До меня только сейчас дошло :D твоя догадка имеет место быть, так как масса жидкости больше, чем должно быть
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Славик » 24 апр 2023, 20:00

Стэп писал(а):До меня только сейчас дошло :D твоя догадка имеет место быть, так как масса жидкости больше, чем должно быть

Да я думаю что так оно и есть, не раз слышал что некоторые производители так и делают, то сырьё которое в избытке, могут досыпать к тому, которое заканчивается или уже закончилось, при том что оба препарата вполне себе похожи, разница лишь в одном дне периода полувыведения, что совсем не критично. Вот если бы к примеру вместо той же примы или тренболона был бы тестостерон, тогда было бы очень печально за такую "экономию" от производителя, а так ципик получается даже немного дороже энки, хотя как я понял его там всё равно не много, но лучше уже так, чем когда просто не докладывают действующее вещество в заявленной концентрации :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Стэп
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Толя́ » 04 авг 2023, 19:33

:hi: кто юзал такой препарат от zphc
IMG_20230804_222748.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Доктор Нео
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 10:43
Откуда: Matrix
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Доктор Нео » 04 авг 2023, 20:56

Толя́ писал(а): :hi: кто юзал такой препарат от zphc

Привет :hi: какой стаж тренировок на топливе? Препарат достаточно токсичный. До конца не изучен в русском комьюнити анаболическом. Но от зпх уверен качество на высоте. Главное у проверенного дила брать, потому что лично общался с челом, который совсем недавно наткнулся на фейк.
Главный вопрос ты уверен в использовании данного препа? Как администрировать его и чего вообще ожидать? Общался с челом, который юзал мента (название трестонолона). Личное его мнение, что после взвешивания всех побочные эффектов и результатов - не стоит того от слова совсем.
За это сообщение автора Доктор Нео поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals (ZPHC)

Сообщение Толя́ » 04 авг 2023, 21:07

Вообще впервые вижу такой препарат

Вернуться в «Производители»