Росфарм

Отзывы, обсуждения производителей спортивной фармакологии представленной в нашем магазине
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Росфарм

Сообщение Толя́ » 23 апр 2023, 17:37

:hi: кто нибудь слышал ,или принимал "витамины" росфарм? Можно ли доверять ?
IMG_20230423_202743.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
АлёшаShef
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Росфарм

Сообщение Славик » 24 апр 2023, 10:27

Привет, знаю гормон роста от Росфарм, но про производство спортивной фармакологии от Росфарм ничего не слышал :unknown:, какой то очередной андер, не вижу смысла обращать на него внимание, когда есть такие отличные и проверенные производители спортивной фармакологии как EPF, ZPHC и Lyka Labs, да даже если и это тяжело найти, можно под искать какой то более проверенный вариант, пускай и немного дороже :) это уже если совсем нет выбора или упираешься в бюджет, тогда можно попробовать что то подобное
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Толя́
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Росфарм

Сообщение Алёша » 27 апр 2023, 04:37

Толя́ писал(а): :hi: кто нибудь слышал ,или принимал "витамины" росфарм? Можно ли доверять ?

:hi:Толя у тебя в Казахстане со стероидами всё легко и открыто, насколько я знаю они у вас почти как спортпит продаются. Не удивлюсь, что этот РосФарм по факту КазахФарм :unknown: :D То есть у вас где-нибудь делается, а не в России, потому что зачем делать в России, если у вас со стероидами в плане уголовной ответственности всё намного безопаснее, а в Россию от вас завести не сложно :unknown:
Этот РосФарм появился пару лет назад, а сейчас их возможно уже несколько штук разных :unknown: :D Ты же покупал у кого-то оригинальный ZPHC, и если например у этого же продавца есть РосФарм, и он значительно дешевле, чем ZPHC, а у тебя туго с деньгами, то можешь попробовать :unknown:Я бы так делать не стал, если бы был доступ к оригинальным ZPHC, Lyka, EPF и т.д. :rake: Стал бы пробовать РосФарм только если бы не было другого выбора :rake:
Этих брендов спортивной фармакологии в Китае и Индии сотни, ты так можешь каждый день новую тему создавать по новому бренду :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонТоля́КеряVladShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Росфарм

Сообщение Толя́ » 29 апр 2023, 16:36

Алеша у нас в Казахстане совсем туго с приобретением качественных "витаминов" zphc теперь вообще не завозят ,lyka нет вообще,Балкан тоже
Есть какие то совсем непонятные витамины ,им даже доверия нету,biolex,horizon ,swiss med
Росфарма появилась ,ее и толкают
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Росфарм

Сообщение Алёша » 01 май 2023, 06:25

Толя́ писал(а):Росфарма появилась ,ее и толкают

Раз выбора нет, то покупай РосФарму, она скорее всего будет работать, как и должна, если ты её купишь оригинальную, хотя за два года её существования и не большой популярности может и нет ещё на неё массовых подделок :unknown:В любом случае лучше покупай у проверенного продавца.
Твоя фотка это самый первый её дизайн конца 2020-го года, сейчас уже внешний вид намного лучше :good:
Сустанон РосФарм.jpg
Тренболон РосФарм.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
Толя́АнтонКеряVladShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Росфарм

Сообщение Толя́ » 01 июн 2023, 20:24

:hi: удалось таки достать тренболон сустанон от zphc ,остатки у дилеров есть ещё этой продукции,а вот что скажешь про продукцию от GSS насколько знаю её рекламирует Илья Голем
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Росфарм

Сообщение Алёша » 05 июн 2023, 09:24

Толя́ писал(а):а вот что скажешь про продукцию от GSS насколько знаю её рекламирует Илья Голем
:hi:Так GSS расшифровывается Golem Secret System :D Если у тебя вызывает доверие этот фрик Голем и его различные партнёры, такие же фрики, типо Халецкого, которые тоже рекламируют этот бренд, то можешь попробовать :unknown:РосФарм то наверное дешевле, её бы тогда и попробовал вначале, а уже после если что бренд фрика Голема.
Судя по тому что этот GSS мелькает в отзывах магазина, то наверное качество у него приемлемое :unknown:Вот например:
США.jpg
Заказ № 00018947.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонКеряVladТоля́ShefТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Доктор Нео
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 10:43
Откуда: Matrix
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Росфарм

Сообщение Доктор Нео » 05 июн 2023, 12:25

Толя́ писал(а): :hi: удалось таки достать тренболон сустанон от zphc ,остатки у дилеров есть ещё этой продукции,а вот что скажешь про продукцию от GSS насколько знаю её рекламирует Илья Голем

Привет! Пользовался тамоксифеном от GSS рабочий. Дугу запустил мама не горюй! :jokingly:
За это сообщение автора Доктор Нео поблагодарили (всего 5):
АлёшаАнтонТоля́ShefТёмыЧ

Вернуться в «Производители»