VIZEGA

Отзывы, обсуждения производителей спортивной фармакологии представленной в нашем магазине
Аватара пользователя
Доктор Нео
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 10:43
Откуда: Matrix
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

VIZEGA

Сообщение Доктор Нео » 04 июн 2023, 16:48

Всем привет!!! Взял спектрум энку и мастерон от vizega. Знающие, подскажите как вам фирма vizega? Хотел потому что sp взять либо zetta, но дил смог отправить только vizegа.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: VIZEGA

Сообщение Vlad » 04 июн 2023, 19:07

Доктор Нео писал(а):Всем привет!!! Взял спектрум энку и мастерон от vizega. Знающие, подскажите как вам фирма vizega? Хотел потому что sp взять либо zetta, но дил смог отправить только vizegа.

:hi:. Блин, где вы находите эти бренды :evil:, почему не взять EPF или ZPHC в проверенном шопе. :wall: Раз уже взял, это ты нам должен подсказать как эта фарма, потому что я уверен, что многие о ней даже не слышали. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Доктор Нео
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 10:43
Откуда: Matrix
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: VIZEGA

Сообщение Доктор Нео » 04 июн 2023, 20:36

Да я изначально заказывал зетту (ну она реально хороша) но у дила она кончилась и он выслал визегу (смотрю цены на визегу она дороже чем зетта даже у него да и у других).
Насчёт зпх я лично не люблю эту фирму. Есть знакомые которым попадался пустой пропик по анализам.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: VIZEGA

Сообщение Vlad » 04 июн 2023, 20:50

Доктор Нео писал(а):Да я изначально заказывал зетту (ну она реально хороша) но у дила она кончилась и он выслал визегу (смотрю цены на визегу она дороже чем зетта даже у него да и у других).
Насчёт зпх я лично не люблю эту фирму. Есть знакомые которым попадался пустой пропик по анализам.

Опять же, надо понимать что и где берёшь, на фарма-спорт что не брал, как я, так и другие, всегда всё рабочее, да, иногда могут быть траблы с маслом у некоторых производителей, но, опять же, это вопросы к производителю, но, чтобы препарат был не рабочий, такого никогда не было. :unknown: Я бы ещё понял если бы ты гнался за сп или балкан, но, сейчас достать оригинальный сп или балкан не реально :unknown:, а вот на фейк можно нарваться запросто, отличный аналог это ЕПФ, лучше качества просто не найдешь. Я бы сто раз подумал прежде чем экономить пару сотен рублей и покупать непонятно что и непонятно где, но, опять же, если хочешь учиться на своих ошибках, дело твоё. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Доктор Нео
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 10:43
Откуда: Matrix
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: VIZEGA

Сообщение Доктор Нео » 04 июн 2023, 21:15

Ну во-первых мастерон от епф в среднем стоит 2200-2500 за виалу. Я же купил визегу за 1300 5 ампул.
Во-вторых, я всегда предпочитаю исключительно ампульный вариант, потому что для изготовления ампульной продукции необходимо много производственных мощностей (а налить масла в виалу и напечатать этикетку много сил не требуется).
А, в-третьих, помимо магаза данного форума есть ещё магазы, которые привозят чёткое качество. Просто у дила кончилось то, что я заказывал и он положил то, что даже дороже (в принципе в телеге он и отписался).
Фотку приложу. А интересовался я просто потому что было интересно послушать тех, кто что-то юзал уже от данного бренда и желательно получить информацию по анализам и результатам. А сразу делать вывод что кто-то экономит деньги - это некорректно.
20230529_165512.jpg
За это сообщение автора Доктор Нео поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонКеря
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: VIZEGA

Сообщение Алёша » 05 июн 2023, 10:26

Доктор Нео писал(а):Всем привет!!! Взял спектрум энку и мастерон от vizega. Знающие, подскажите как вам фирма vizega?
Фотку приложу. А интересовался я просто потому что было интересно послушать тех, кто что-то юзал уже от данного бренда и желательно получить информацию по анализам и результатам.
:hi:Скорее всего нормальный бренд Vizega, даже по внешнему виду на твоём фото, видно что хорошо сделано :good:
У меня один знакомый пробовал тестостерон энантат Vizega, ему понравился :unknown:Здесь в отзывах тоже есть тестостерон энантат этого бренда, вот:
Заказ № 00019666.jpg

Доктор Нео писал(а):я всегда предпочитаю исключительно ампульный вариант, потому что для изготовления ампульной продукции необходимо много производственных мощностей (а налить масла в виалу и напечатать этикетку много сил не требуется

В данном случае лучше бы отошёл от этого принципа и заказал дростанолон энантат в флаконе, тот же EPF, а не дростанолон пропионат в ампулах, и не пришлось бы себя "дырявить" через день :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонVladКеряMaksДоктор Нео
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: VIZEGA

Сообщение Vlad » 05 июн 2023, 11:37

Доктор Нео писал(а):Ну во-первых мастерон от епф в среднем стоит 2200-2500 за виалу. Я же купил визегу за 1300 5 ампул.
Во-вторых, я всегда предпочитаю исключительно ампульный вариант, потому что для изготовления ампульной продукции необходимо много производственных мощностей (а налить масла в виалу и напечатать этикетку много сил не требуется).
А, в-третьих, помимо магаза данного форума есть ещё магазы, которые привозят чёткое качество. Просто у дила кончилось то, что я заказывал и он положил то, что даже дороже (в принципе в телеге он и отписался).
Фотку приложу. А интересовался я просто потому что было интересно послушать тех, кто что-то юзал уже от данного бренда и желательно получить информацию по анализам и результатам. А сразу делать вывод что кто-то экономит деньги - это некорректно.

Тем более, учитывая что в ЕПФ 10мл во флаконе, лучше уже взять его примерно за такую же цену, зато можно будет быть уверенным в качестве препарата. :good:
Действительно, имеет смысл так делать, обращать внимание на ампульную продукцию, но, только когда стоит выбор, взять от ноу-нейм бренда ампульную фарму или во флаконах от малоизвестного производителя, вот когда речь идёт о ZPHC или EPF во флаконах и о подобных ампульных производителях, тем более за тот же прайс, выбор здесь просто очевиден. :)
Магазы может и есть, но, покупать фармакологию у них и потом задавать вопросы на сторонних форумах о качестве приобретенной продукции непонятно где, это уже вызывает сомнение какие там магазы. :rake: Такие вопросы чаще уточняют заранее, перед покупкой, а не уже по факту. :)
По поводу экономии, я хотел сказать лишь то, что довольно частые случаи поиска более дешевой фармакологии, в сомнительных магазинах, а потом появляются вопросы, "почему-то прогресс идёт не так хорошо", "анализы плохие", "появляются шишки" и тому подобное. :unknown: Но, опять же, прайс практически одинаковый, для меня тогда вообще теряется смысл в этом всём. Покупать ампулы только в надежде на то, что будет более качественный, "аптечный" вариант, очень сомнительная история, зато флаконы не только дешевле, а ещё и удобней набирать необходимую дозировку препарата.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
MaksДоктор Нео
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Konstantin2022
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

VIZEGA

Сообщение Konstantin2022 » 09 янв 2024, 21:40

Добрый вечер! За курс (8 недель) набрал 6 кг.
20231007_152844.jpg
За это сообщение автора Konstantin2022 поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон

Вернуться в «Производители»