Тестостероновые бустеры

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 04 апр 2021, 19:49

maksim писал(а):Всем привет) кто-нибудь может что-нибудь сказать о "силденафиле" я в интернете прочел что это основной компанент виагры который дает хороший памп, доступен в аптеках и адекватен по цене, но информации очень мало по этому сомневаюсь) подскажите пожалуйста если в курсе, я в натурашку занимаюсь

Приветствую! :hi:. Тебе сюда - Виагра (Силденафила цитрат), там заодно можешь и отзывы почитать. В натурашку тебе это не нужно, разве что если есть проблемы с потенцией... Для пампинга лучше использовать ААКГ, цитруллин или специальные препараты для пампинга из спортивного питания на основе глицерола и бетаина нитрата, например EVL Pump mode.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
maksim
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Керя » 13 дек 2021, 21:21

Натуральные бустеры тестостерона это практически бесполезная вещь, они могут немного помогать только если человек уже в зрелом возрасте, но и тогда намного рациональней использовать небольшие дозировки тестостерона, чем закидываться бустерами тестостерона :D. А так, если есть цель забустить свой тест, то это однозначно антиэстрогены, тамоксифен и кломид, между этими двумя препаратами я бы выбрал второй, потому что он лучше воздействует на гормональный фон и у него меньше побочек, говорят ещё неплохой препарат торимифен - фарестон, но там уже идёт переплата в несколько раз, так что наиболее розумное решение это использовать кломид для буста тестО) :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 23 дек 2021, 15:26

Керя писал(а):Натуральные бустеры тестостерона это практически бесполезная вещь, они могут немного помогать только если человек уже в зрелом возрасте, но и тогда намного рациональней использовать небольшие дозировки тестостерона, чем закидываться бустерами тестостерона :D. А так, если есть цель забустить свой тест, то это однозначно антиэстрогены, тамоксифен и кломид, между этими двумя препаратами я бы выбрал второй, потому что он лучше воздействует на гормональный фон и у него меньше побочек, говорят ещё неплохой препарат торимифен - фарестон, но там уже идёт переплата в несколько раз, так что наиболее розумное решение это использовать кломид для буста тестО) :good:

Согласен, после курса всегда идёт основа восстановления гормонального фона, а именно тестостерона, это антиэстрогены, кломид для этой цели подходит лучше всего, хотя и другие препараты данного класса восстанавливают очень хорошо, у меня когда были проблемы с финансами, я восстанавливался на более дешевом тамоксифене, но кломид конечно будет более предпочтительный выбор, я уже молчу про дорогущий фарестон. На счёт использования тестостерона в небольших дозировках в зрелом возрасте, тут ты прав, это будет намного лучше чем пытаться подстёгивать выработку собственного тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Maks » 27 апр 2022, 15:21

всем привет. кто что слышал за н-кломифен? говорят что он изготавливался как раз с целью бустинга собственного тестостерона, при этом лишен практически всех побочных эффектов обычного кломида. вот думаю может достать его попробовать использовать на пкт вместе обычного кломида? понимаю что все остальные бустеры малоэффективны в сравнении с антиэстрогенами, но вот этим новым кломидом заинтересовался в первую очередь потому, что он производился как раз с этой целью, для стимуляции выработки собственного тестостерона, в отличии от обычного кломида, хотя ничего плохого за обычный кломид тоже сказать не могу, со своей задачей он также справляется отлично)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 27 апр 2022, 18:21

Maks писал(а):всем привет. кто что слышал за н-кломифен? говорят что он изготавливался как раз с целью бустинга собственного тестостерона, при этом лишен практически всех побочных эффектов обычного кломида. вот думаю может достать его попробовать использовать на пкт вместе обычного кломида? понимаю что все остальные бустеры малоэффективны в сравнении с антиэстрогенами, но вот этим новым кломидом заинтересовался в первую очередь потому, что он производился как раз с этой целью, для стимуляции выработки собственного тестостерона, в отличии от обычного кломида, хотя ничего плохого за обычный кломид тоже сказать не могу, со своей задачей он также справляется отлично)

Приветствую! :hi:. Судя по данным из одной статьи, это отличный препарат, особенно в теории, но на практике скорее всего картина другая, так бы он уже продавался на каждом шагу, а нарваться на какую-нибудь подделку можно запросто. Так что если он потом и будет в свободной продаже, вполне можно попробовать, а так тратить большие деньги, искать его и в итоге с вероятностью 99% получит подделку или обычный кломифен, я не советую, лучше уже использовать проверенный кломид.

Вот собственно и сама статься: "Энкломифен целенаправленно создавался для борьбы с вторичным гипогонадизмом у мужчин. Это не «лекарство для женщин, которым заодно могут воспользоваться и мужчины», как остальные антиэстрогены. Поэтому в энкломифен были изначально заложены определенные свойства:
он должен обладать более высокой эффективностью, чем кломид, его применение не должно приводить к повышению уровня эстрадиола в крови, как в случае с другими антиэстрогенами.
Строго говоря, препарат оправдал ожидания даже не на сто процентов, а так примерно на сто пятьдесят – если, конечно, такое возможно
Рекомендованные дозировки энкломифена – 12,5 и 25 мг в сутки. Последняя отличается просто-таки невероятной эффективностью: меньше, чем за месяц удавалось достичь более высокого уровня тестостерона, чем тот, который достигается при регулярном использовании 2,5 г «Андрогеля»
Я не совсем понимаю, как при использовании селективного модулятора эстрогеновых рецепторов удается избежать повышения уровня эстрадиола в крови, но, судя по данным исследований, этот уровень действительно не повышается. Совершенно изумительная черта энкломифена – способность повышать уровень не только ЛГ, но и ФСГ. То есть, он позволяет бороться и с гипогонадизмом, и с инфертильностью. А значит, энкломифен можно использовать в большинстве случаев в качестве единственного средства восстановления – по крайней мере, если речь идет о производстве тестостерона и фертильности."
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Viking » 11 май 2022, 19:41

Vlad писал(а):Вот собственно и сама статься: "Энкломифен целенаправленно создавался для борьбы с вторичным гипогонадизмом у мужчин. Это не «лекарство для женщин, которым заодно могут воспользоваться и мужчины», как остальные антиэстрогены. Поэтому в энкломифен были изначально заложены определенные свойства:
он должен обладать более высокой эффективностью, чем кломид, его применение не должно приводить к повышению уровня эстрадиола в крови, как в случае с другими антиэстрогенами.
Строго говоря, препарат оправдал ожидания даже не на сто процентов, а так примерно на сто пятьдесят – если, конечно, такое возможно
Рекомендованные дозировки энкломифена – 12,5 и 25 мг в сутки. Последняя отличается просто-таки невероятной эффективностью: меньше, чем за месяц удавалось достичь более высокого уровня тестостерона, чем тот, который достигается при регулярном использовании 2,5 г «Андрогеля»
Я не совсем понимаю, как при использовании селективного модулятора эстрогеновых рецепторов удается избежать повышения уровня эстрадиола в крови, но, судя по данным исследований, этот уровень действительно не повышается. Совершенно изумительная черта энкломифена – способность повышать уровень не только ЛГ, но и ФСГ. То есть, он позволяет бороться и с гипогонадизмом, и с инфертильностью. А значит, энкломифен можно использовать в большинстве случаев в качестве единственного средства восстановления – по крайней мере, если речь идет о производстве тестостерона и фертильности."

Влад, а при отсутствии хгч, можно ли использовать кломид во время курса? а то у меня знакомый делал затяжный курс, причем из нескольких различных стероидов и во время курса он использовал тестобустеры по типу трибулуса и других добавок на растительной основе, я ему конечно попытался обьяснить что это всё туфта и трата денег непонятно куда, тем более на курсе :wall:, но он где то услышал что эти добавки могут помочь завести яйца даже на курсе и они не теряют свои функции, но по поводу этих добавок мне и так ясно что они не сработают, скажи а кломид есть смысл подключать на курсе при отсутствии хгч?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 11 май 2022, 20:56

Viking писал(а):Влад, а при отсутствии хгч, можно ли использовать кломид во время курса? а то у меня знакомый делал затяжный курс, причем из нескольких различных стероидов и во время курса он использовал тестобустеры по типу трибулуса и других добавок на растительной основе, я ему конечно попытался обьяснить что это всё туфта и трата денег непонятно куда, тем более на курсе :wall:, но он где то услышал что эти добавки могут помочь завести яйца даже на курсе и они не теряют свои функции, но по поводу этих добавок мне и так ясно что они не сработают, скажи а кломид есть смысл подключать на курсе при отсутствии хгч?

Использование растительных тестобустеров, а тем более на курсе просто бессмысленное, срочно отговаривай знакомого от этой идеи, ничем они на курсе не помогут, вообще ничем. Кломид также не имеет смысл использовать во время курса из нескольких препаратов, так ещё имеет смысл делать при использовании к примеру небольших дозировок таблетированных АС, в таком случае можно поддерживать определенную выработку собственного тестостерона, но всё равно, в таком случае более оправдано использовать небольшие дозировки экзогенного тестостерона, а уже после курса можно полноценно восстановиться с помощью кломида.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Underdog » 23 май 2022, 21:16

жесть, не понимаю кто ещё верит в эти тестобустеры на растительной основе, а тем более на курсе, тупо потраченные бабки вникуда :wall:, лучше уже больше тестостерона использовать если так хочется повысить свой тест, так хоть толк будет, в отличие от тестобустеров на травках. кстати, многие вивамен рекламировать начали, особенно под шумиху, когда гонадотропин пропал с прилавков, видимо отсюда эта вся шумиха и произошла, что самое печальное, так это то что эту хрень рекламировали достаточно авторитетные люди в области бодибилдинга, спрей в нос для стимуляции выработки лг, фсг и тетсостерона :D, вообщем не знаю кем надо быть, чтобы покупать эту хрень за 4к рублей :crazy:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение MaxSwd » 23 май 2022, 21:18

Underdog писал(а):жесть, не понимаю кто ещё верит в эти тестобустеры на растительной основе, а тем более на курсе, тупо потраченные бабки вникуда :wall:, лучше уже больше тестостерона использовать если так хочется повысить свой тест, так хоть толк будет, в отличие от тестобустеров на травках. кстати, многие вивамен рекламировать начали, особенно под шумиху, когда гонадотропин пропал с прилавков, видимо отсюда эта вся шумиха и произошла, что самое печальное, так это то что эту хрень рекламировали достаточно авторитетные люди в области бодибилдинга, спрей в нос для стимуляции выработки лг, фсг и тетсостерона :D, вообщем не знаю кем надо быть, чтобы покупать эту хрень за 4к рублей :crazy:

Вивамэн рекламировал Любер. Я посмотрел и тоже заинтересовался, но так и не купил, затем нашёл инфу что все это фуфло
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Underdog » 24 май 2022, 11:28

MaxSwd писал(а):Вивамэн рекламировал Любер. Я посмотрел и тоже заинтересовался, но так и не купил, затем нашёл инфу что все это фуфло

да, точно, в этом то и дело, вроде бы как Любер человек, к которому мнению прислушиваются многие в бодибилдинге, особенно новички, ну по крайней мере он достаточно неплохо зарекомендовал себя в спорте, есть некоторые - хорошие знания, которые я больше не слышал нигде. а тут рекламировал обычный бад, ещё и как замену гонадотропину :wall:, даже я понимаю что это всё фуфломицин, видимо всё таки какой то процент с продаж он имеет, раз рекламирует эту фигню, хотя практически в каждом видео он показывает разные бады и баночки с сармами и говорит что это всё не реклама :D, а просто использует сам и рекомендует другим

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»