Тестостероновые бустеры

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Underdog » 09 июл 2019, 11:17

Катлер писал(а):Пробовал все тестостероновые бустеры из спортпита, какие только можно, из тех что помню это Трибулус террестрис, Д-аспаргиновая кислота, Ашваганда, Экдистерон, различные комплексы из травок и прочей ерунды.. вообщем ничего из этого не работает. Какого либо реального эффекта для повышения собственного тестостерона, не оказывает ни одна из этих добавок, и это говорю не просто так, а судя по своим анализам, и моих знакомых!

говорят же что экдистерон это реально рабочая добавка для повышения выработки собственного тестостерона. даже Дмитрий Коломойцев когда то в одном из своих видео говорил в интервью бодимании что сам принимал его и чувствовал эффект, даже производителя называл, но сейчас уже не вспомню какая точно была фирма. думал и сам взять попробовать эту добавка на пкт, а вдруг нормально сработает, как ты считаешь, брать его или нет???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Катлер » 09 июл 2019, 14:26

Underdog писал(а):говорят же что экдистерон это реально рабочая добавка для повышения выработки собственного тестостерона. даже Дмитрий Коломойцев когда то в одном из своих видео говорил в интервью бодимании что сам принимал его и чувствовал эффект, даже производителя называл, но сейчас уже не вспомню какая точно была фирма. думал и сам взять попробовать эту добавка на пкт, а вдруг нормально сработает, как ты считаешь, брать его или нет???

Привет. Все это фигня, говорят многое, а как на деле, то ситуация точно такая же как с трибулусом и другими бустерами тестостерона, может на либидо он немного хоть как-то и влияет, но для повышения тестостерона и улучшения результатов в спорте штука бесполезная. Меня удивляет, какой эффект он мог почувствовать, если он сидел на вечном курсе и регулярно использовал стероиды. Тебе что Кломида или Тамоксифена мало? :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Underdog » 09 июл 2019, 16:19

Катлер писал(а):Привет. Все это фигня, говорят многое, а как на деле, то ситуация точно такая же как с трибулусом и другими бустерами тестостерона, может на либидо он немного хоть как-то и влияет, но для повышения тестостерона и улучшения результатов в спорте штука бесполезная. Меня удивляет, какой эффект он мог почувствовать, если он сидел на вечном курсе и регулярно использовал стероиды. Тебе что Кломида или Тамоксифена мало? :D

я то это понимаю, но всегда надеюсь что что то из этого должно не плохо сработать :) с либидо у меня вроде бы проблем и так нету даже на пкт, а на счёт кломида и тамоксифена ты прав хватает, всегда отлично восстанавливают. просто я использую трибулус и прочие добавки уже после прекращения приёма антиэстрогенов, чтобы дополнительно стимулировать и поддерживать собственный тестостерон на высоком уровне даже после отмены препаратов
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Катлер » 09 июл 2019, 19:47

Underdog писал(а):просто я использую трибулус и прочие добавки уже после прекращения приёма антиэстрогенов, чтобы дополнительно стимулировать и поддерживать собственный тестостерон на высоком уровне даже после отмены препаратов

Теория у тебя интересная, но на практике всё совсем по другому, тот уровень тестостерона, которого ты достиг с помощью кломида или тамоксифена, ты вряд ли сможешь удержать с помощью трибулуса (много зависит от того, насколько он повысился). Проверить это очень просто, сдаёшь анализ на тестостерон за день до окончания использования кломида (тестостерон скорее всего будет выше референта) и потом сдаёшь анализ после окончания приёма трибулуса, и сравниваешь результаты. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Керя » 08 окт 2019, 15:32

Помимо кломида или тамоксифена - единственных ощутимо рабочих бустеров собственного тестостерона, могу ещё добавить на пкт витамин Д, цинк и трибулус, насколько трибулус помогает восстановиться собственному тестостерону этого я не знаю, но если использовать его по 3-5 грамм, то либидо он повышает и это ощущается, а вот витамин Д и цинк в добавок к антиэстрогенам помогают восстановить собственный тестостерон немного быстрее
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Maks » 06 май 2020, 19:59

мой знакомый недавно купил себе две банки трибулуса, попринимал его две недели по три капсулы в день, за это врем никакого эффекта не ощутил, в итоге отдал мне его практически за бесплатно... потом решили заказать ему тестостерон пропионат, и теперь он понял что все эти бустеры тестостерона и рядом не стоят с настоящим тестостероном... :D а я буду использовать трибулус на пкт, всё равно он мне достался практически на халяву, а на пкт вместе с кломидом думаю вполне сойдёт :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 06 май 2020, 21:22

Maks писал(а):мой знакомый недавно купил себе две банки трибулуса, попринимал его две недели по три капсулы в день, за это врем никакого эффекта не ощутил, в итоге отдал мне его практически за бесплатно... потом решили заказать ему тестостерон пропионат, и теперь он понял что все эти бустеры тестостерона и рядом не стоят с настоящим тестостероном... :D а я буду использовать трибулус на пкт, всё равно он мне достался практически на халяву, а на пкт вместе с кломидом думаю вполне сойдёт :)

Зачем только сразу купил две банки трибулуса, не понятно, а тем более если использовал его первый раз и не знает как он действует :wall:, максимум что он может повысить, это только либидо, и то принимать его необходимо в достаточно больших дозировках. Я бы сделал немного по другому, принимал бы его не в сочетании с кломидом, а лучше бы вначале пропил кломид, а уже потом бы использовал трибулус, можно конечно принимать сразу всё вместе, но на мой взгляд первый вариант лучше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Maks » 19 июн 2020, 14:37

Vlad писал(а):Зачем только сразу купил две банки трибулуса, не понятно, а тем более если использовал его первый раз и не знает как он действует :wall:, максимум что он может повысить, это только либидо, и то принимать его необходимо в достаточно больших дозировках. Я бы сделал немного по другому, принимал бы его не в сочетании с кломидом, а лучше бы вначале пропил кломид, а уже потом бы использовал трибулус, можно конечно принимать сразу всё вместе, но на мой взгляд первый вариант лучше.

купил сразу две банки трибулуса, потому что судя по его словам, то он рассчитывал сразу провести полноценный, если можно так сказать курс трибулуса, чтобы потом ничего не докупать и не платить лишний раз за доставку)) а чем первый вариант будет лучше??? ведь чем быстрее восстановишь собственный тестостерон тем лучше, да и разве здесь не такая же ситуация как и со всеми другими препаратами или добавками??? то есть в комбинации всё должно работать лучше, или это не про трибулус? :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 19 июн 2020, 16:38

Maks писал(а):купил сразу две банки трибулуса, потому что судя по его словам, то он рассчитывал сразу провести полноценный, если можно так сказать курс трибулуса, чтобы потом ничего не докупать и не платить лишний раз за доставку)) а чем первый вариант будет лучше??? ведь чем быстрее восстановишь собственный тестостерон тем лучше, да и разве здесь не такая же ситуация как и со всеми другими препаратами или добавками??? то есть в комбинации всё должно работать лучше, или это не про трибулус? :D

Понятно, но лучше бы для начала взял меньшее количество, чтобы понять действует он на него вообще хоть как-то или нет. Первый вариант лучше тем, что вначале ты быстрее восстановишь уровень собственного тестостерона, а потом определённый период времени будешь поддерживать себя трибулусом, а если принимать его одновременно с кломидом, будет просто дополнительный расход добавки, потому что все основные свойства и положительные эффекты можно получить с помощью приёма одного лишь кломида.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Maks » 19 июн 2020, 18:56

Vlad писал(а):Понятно, но лучше бы для начала взял меньшее количество, чтобы понять действует он на него вообще хоть как-то или нет. Первый вариант лучше тем, что вначале ты быстрее восстановишь уровень собственного тестостерона, а потом определённый период времени будешь поддерживать себя трибулусом, а если принимать его одновременно с кломидом, будет просто дополнительный расход добавки, потому что все основные свойства и положительные эффекты можно получить с помощью приёма одного лишь кломида.

да, согласен с тобой, но кто же знал что так будет)) буду знать, спасибо, мне просто всегда казалось что чем больше препаратов, добавок принимать вместе, тем будет лучше, все таки синергетический эффект же должен быть, или как он там правильно называется... ну когда одно вещество усиливает действие другого)) в следующий раз возможно возьму одну банку, попробую попринимать так как ты говоришь, а то до этого просто пропивал кломид около двадцати дней и думал что этого будет достаточно, а потом месяц ничего вообще не использовал

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»