Тестостероновые бустеры

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 19 июн 2020, 19:29

Maks писал(а):да, согласен с тобой, но кто же знал что так будет)) буду знать, спасибо, мне просто всегда казалось что чем больше препаратов, добавок принимать вместе, тем будет лучше, все таки синергетический эффект же должен быть, или как он там правильно называется... ну когда одно вещество усиливает действие другого)) в следующий раз возможно возьму одну банку, попробую попринимать так как ты говоришь, а то до этого просто пропивал кломид около двадцати дней и думал что этого будет достаточно, а потом месяц ничего вообще не использовал

Да, есть такой эффект, когда один препарат усиливает другой, но это не значит что если ты будешь принимать всё что только можно, ты получишь положительный эффект, скорее наоборот, будут побочные эффекты и ничего хорошего. Да и необходимо правильно подбирать препараты и дозировки, по крайней мере с анаболическими стероидами именно так, а пытаться усилить кломид (без того сильный и эффективный препарат) с помощью трибулуса, это как минимум просто глупо.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Maks » 19 июн 2020, 20:26

Vlad писал(а):Да, есть такой эффект, когда один препарат усиливает другой, но это не значит что если ты будешь принимать всё что только можно, ты получишь положительный эффект, скорее наоборот, будут побочные эффекты и ничего хорошего. Да и необходимо правильно подбирать препараты и дозировки, по крайней мере с анаболическими стероидами именно так, а пытаться усилить кломид (без того сильный и эффективный препарат) с помощью трибулуса, это как минимум просто глупо.

я тебя услышал)) больше так делать не буду, попробую потом ещё попринимать трибулус, но уже после того как закончу принимать кломид, и посмотрю по ощущениям, результатам что будет, если никаких положительных эффектов от его использования не увижу, то и принимать его также уже больше не буду. но всё таки мне кажется что на период пкт, он не помешает, а вот когда с собственным тесто всё впорядке, либо же на курсе, тогда он вообще не нужен с этим я полностью согласен
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 30 июн 2020, 12:25

Maks писал(а):я тебя услышал)) больше так делать не буду, попробую потом ещё попринимать трибулус, но уже после того как закончу принимать кломид, и посмотрю по ощущениям, результатам что будет, если никаких положительных эффектов от его использования не увижу, то и принимать его также уже больше не буду. но всё таки мне кажется что на период пкт, он не помешает, а вот когда с собственным тесто всё впорядке, либо же на курсе, тогда он вообще не нужен с этим я полностью согласен

Можешь конечно попробовать, но одно дело когда тебе он достаётся даром или практически даром, а другое дело когда ты сам его покупаешь, если не жалко тратить на трибулус деньги, то попробуй конечно попринимать его во второй половине ПКТ, но никаких ощутимых эффектов после применения кломида он конечно же тебе не даст. Попробуй, потом нам расскажешь, но мне кажется что и рассказывать будет особо нечего. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Евгений » 29 сен 2020, 20:25

Vlad писал(а):Можешь конечно попробовать, но одно дело когда тебе он достаётся даром или практически даром, а другое дело когда ты сам его покупаешь, если не жалко тратить на трибулус деньги, то попробуй конечно попринимать его во второй половине ПКТ, но никаких ощутимых эффектов после применения кломида он конечно же тебе не даст. Попробуй, потом нам расскажешь, но мне кажется что и рассказывать будет особо нечего. :)

Проверил трибулус как раз таки на пкт, не так давно, могу сказать что либидо он повышает и даже ощутимо, но и использовать его необходимо в высоких дозировках, примерно по 2-3 капсулы 3 раза в день, и прошу заметить содержания сапонинов в одной капсуле должно быть не меньше чем 90%, тогда можно рассчитывать на усиление либидо и возможно даже на повышение потенции на фоне отсутствия тестостерона в период пкт, но на какой то больший эффект я бы точно не рассчитывал, так что даже не знаю стоит ли оно того :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение ТёмыЧ » 13 окт 2020, 19:27

А я вот думаю что в период пкт все средства хороши, даже несмотря на наличиее антиэстрогенов во время пкт, можно бустануться трибулусом, конечно эффект будет не сравним с кломидом и тамоксифеном, но дополнительная поддержка вне курса думаю что не помешает)) вроде бы он там ещё немного способен повышать уровень дигидротестостерона в организме, а это положительно скажется на восстановлении и росте силовых показателей, так что по возможности я его использую, не в качестве основного средства пкт, а в качестве дополнительного, и только с большим содержанием сапонинов!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 27 окт 2020, 17:08

Евгений писал(а):Проверил трибулус как раз таки на пкт, не так давно, могу сказать что либидо он повышает и даже ощутимо, но и использовать его необходимо в высоких дозировках, примерно по 2-3 капсулы 3 раза в день, и прошу заметить содержания сапонинов в одной капсуле должно быть не меньше чем 90%, тогда можно рассчитывать на усиление либидо и возможно даже на повышение потенции на фоне отсутствия тестостерона в период пкт, но на какой то больший эффект я бы точно не рассчитывал, так что даже не знаю стоит ли оно того :)

Посмотри сколько по стоимости выйдет принимать трибулус по 2-3 капсулы 3 раза в день, с содержанием сапонинов 90%, 1.5-2 месяца, да за эти деньги можно курс тестостерона взять, ладно, не хочешь например использовать тестостерон, идёт ПКТ, так можно кломида ещё докупить, и ещё на следующий курс часть денег останется. Так зато от кломида собственный тестостерон повыситься и за счёт этого либидо также ощутимо повыситься и восстановление будет лучше благодаря повышенному уровню собственного тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Евгений » 16 ноя 2020, 16:51

Vlad писал(а):Посмотри сколько по стоимости выйдет принимать трибулус по 2-3 капсулы 3 раза в день, с содержанием сапонинов 90%, 1.5-2 месяца, да за эти деньги можно курс тестостерона взять, ладно, не хочешь например использовать тестостерон, идёт ПКТ, так можно кломида ещё докупить, и ещё на следующий курс часть денег останется. Так зато от кломида собственный тестостерон повыситься и за счёт этого либидо также ощутимо повыситься и восстановление будет лучше благодаря повышенному уровню собственного тестостерона.

Ну здесь не могу не согласиться, тестостерон действительно выйдет даже дешевле по стоимости чем употребление трибулуса в такой дозировке, но речь действительно шла о пкт, на курсе то понятно и так что трибулус совсем принимать нет смысла. Кломида докупить то можно, но долго же его тоже использовать нежелательно, да и какой в этом смысл, ведь это уже как гзт получится, правда на антиэстрогенах)) лучше уже тогда восстановить свой тест с помощью кломида и потом уже вообще ничего не принимать, в таком случае экономия ещё больше получится :D
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Underdog » 16 дек 2020, 15:10

всем привет! говорят что dhea рабочая добавка для повышения выработки собственного тестостерона, особенно после курса, как считаете имеет ли смысл её использовать?? ещё часто советуют использовать вместе с ней трибулус, они как бы улучшают действие друг друга и можно получить более выраженный эффект. меня интересует применение этой добавки именно в период пкт, потому что и так понятно что курс тестостерона она точно не заменит и даже близкого результата не будет, а вот для скорейшего восстановления после курса и для удержания результатов, очень даже интересно :|
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 16 дек 2020, 18:30

Underdog писал(а):всем привет! говорят что dhea рабочая добавка для повышения выработки собственного тестостерона, особенно после курса, как считаете имеет ли смысл её использовать?? ещё часто советуют использовать вместе с ней трибулус, они как бы улучшают действие друг друга и можно получить более выраженный эффект. меня интересует применение этой добавки именно в период пкт, потому что и так понятно что курс тестостерона она точно не заменит и даже близкого результата не будет, а вот для скорейшего восстановления после курса и для удержания результатов, очень даже интересно :|

Приветствую! :hi:. Это не совсем добавка, а больше прогормон, из которого впоследствии действительно может синтезироваться тестостерон, но помимо него могут синтезироваться и другие гормоны, в том числе и эстрадиол, не уверен, но может вместе с трибулусом будет и лучше эффект, т.к трибулус хоть и немного, но воздействует на выработку дигидротестостерона. В период ПКТ, его вполне можно использовать вместе с антиэстрогенами, тем более в сравнении с теми же SARM's, DHEA ощутимо дешевле и безопасней, так что можешь попробовать. Как-то сделаю обзор на этот прогормон.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение maksim » 04 апр 2021, 19:40

Всем привет) кто-нибудь может что-нибудь сказать о "силденафиле" я в интернете прочел что это основной компанент виагры который дает хороший памп, доступен в аптеках и адекватен по цене, но информации очень мало по этому сомневаюсь) подскажите пожалуйста если в курсе, я в натурашку занимаюсь

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»