Комплексная Защита во время курса

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Керя » 25 окт 2019, 17:18

Согласен, если так пытаться защитить себя от всех побочных эффектов, то можно кучу таблеток принимать, например от давления, от акне, от облысения, изжоги, и других побочных эффектов, хотя даже все эти препараты сами могут оказывать побочных эффектов не меньше. Что мешает просто сдать анализы и проверить к каким побочным эффектам есть предрасположенность, ну или на крайняк смотреть по симптомам, я для себя выбрал такое правило, постепенное увеличение дозировок, а ещё лучше замена препаратов на каждом курсе, чтобы сильно не завышать дозировки одних и тех же препаратов, и умеренная длительность курса с небольшим отдыхом между ними, вот как ни странно, но никаких серьёзных побочек и других проблем со здоровьем у меня до сих пор не было :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Славик » 22 ноя 2019, 14:42

Viking писал(а):тогда согласен с тобой, я вот уже так и делаю, изучил свой примерный уровень ароматизации по анализам и уже знаю какую дозировку анастрозола необходимо использовать. правда с каберголином ещё не всё так гладко, потому что даже если немного повышаю дозировку нандролона, то пролактин начинает ощутимо повышаться, приходится каждый раз использовать большую дозировку каберголина, ну или принимать его немного чаще

Не забывай, что такая же ситуация и с эстрадиолом, чем больше дозировки тестостерона и метана ты начинаешь использовать, тем сильнее будет ароматизация, и тебе понадобится использовать уже большие дозировки анастрозола чем были, ну или делать его приём чаще как в случае с каберголином. Так что на каждом новом курсе лучше постоянно отслеживать эти показатели, этого делать не обязательно, только если ты не увеличиваешь дозировки ароматизирующихся стероидов, или не добавляешь новые препараты
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Viking » 03 дек 2019, 16:24

Славик писал(а):Не забывай, что такая же ситуация и с эстрадиолом, чем больше дозировки тестостерона и метана ты начинаешь использовать, тем сильнее будет ароматизация, и тебе понадобится использовать уже большие дозировки анастрозола чем были, ну или делать его приём чаще как в случае с каберголином. Так что на каждом новом курсе лучше постоянно отслеживать эти показатели, этого делать не обязательно, только если ты не увеличиваешь дозировки ароматизирующихся стероидов, или не добавляешь новые препараты

да, спасибо! стараюсь об этом не забывать, просто иногда лень идти сдавать анализы, а иногда и деньги не хочется на них тратить, проще и дешевле подбирать дозировку анастрозола по самочувствию :D. но вообще понимаю, что лучше всё делать правильно, как только буду увеличивать дозировку тестостерона, через некоторое время пойду сдавать анализ и смотреть, насколько сильно повысился эстрадиол и уже по нему буду корректировать дозировку анастрозола
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Underdog » 23 дек 2019, 18:22

а я вообще думаю, что не надо переживать о какой то там защите во время курса, потому что я когда использую небольшие дозировки тестостерона (500 мг в неделю) с труинаболом или станозололом, так даже анастрозол принимать не приходится, чего уже там говорить об использовании каких то других препаратов. да и с курсами стараюсь особо не затягивать, таблетированные препараты использую не больше восьми недель, а инъекционные могу и все двенадцать! и в приёме каких то дополнительных препаратов пока не нуждаюсь :unknown: :) хотя когда идёт курса тестостерона с метаном, тогда, да, добавляю анастрозол, но самые минимальные дозировки :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Vlad » 13 май 2020, 18:45

Underdog писал(а):а я вообще думаю, что не надо переживать о какой то там защите во время курса, потому что я когда использую небольшие дозировки тестостерона (500 мг в неделю) с труинаболом или станозололом, так даже анастрозол принимать не приходится, чего уже там говорить об использовании каких то других препаратов. да и с курсами стараюсь особо не затягивать, таблетированные препараты использую не больше восьми недель, а инъекционные могу и все двенадцать! и в приёме каких то дополнительных препаратов пока не нуждаюсь :unknown: :) хотя когда идёт курса тестостерона с метаном, тогда, да, добавляю анастрозол, но самые минимальные дозировки :D

Всё индивидуально, у одних от тестостерона с метаном даже на длительных курсах гино не лезет, а у других даже при использовании небольших дозировок появляются уплотнения в грудных железах. Также и с печенью, кто-то может переваривать большие дозировки таблетированных стероидов, а у кого-то даже печеночные ферменты ощутимо повышаются от обычной еды. Так что, лучше всего хотя бы несколько раз сдать анализы, до курса и во время курса, чтобы понимать какие показатели необходимо контролировать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Underdog » 13 май 2020, 19:56

Vlad писал(а):Всё индивидуально, у одних от тестостерона с метаном даже на длительных курсах гино не лезет, а у других даже при использовании небольших дозировок появляются уплотнения в грудных железах. Также и с печенью, кто-то может переваривать большие дозировки таблетированных стероидов, а у кого-то даже печеночные ферменты ощутимо повышаются от обычной еды. Так что, лучше всего хотя бы несколько раз сдать анализы, до курса и во время курса, чтобы понимать какие показатели необходимо контролировать.

да, согласен с тобой, но могу судить по себе, что пока всё нормально и каких то ощутимых побочных эффектов, при использовании дозировок указанных выше, у меня нету. да, бывают прыщи, но не связываю эту побочку с использованием тестостерона, потому что как только убираю быстрые углеводы из рациона, так и прыщи проходят. самое главное это правильно подобрать под себя дозировки и комбинации препаратов, но когда дозировки и количество препаратов растет, то применение дополнительных препаратов для предотвращения побочных эффектов, неизбежно, здесь я согласен :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Maks » 18 май 2021, 13:04

таки да, как по мне, то даже обычный спортивный витаминно минеральный комплекс на подобие опти мена будет по эффекту сравним с этим препаратом, при том что стоить он будет раз в пять дешевле :rofl: ну в крайнем случае можно взять энимал пак, потому что я так понял основное действие этого препарата, это укрепление иммунитета, и за счёт этого он хоть как то работает, но за такую цену нахер он нужен, ещё и по 7 капсул в день глотать)) :wall: чего только не придумают, главное красивое описание сделать, и кто то же покупает это чудо в капсулах :mad:

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»