SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Артем Стрельников » 06 июл 2023, 11:49

Пришли результаты анализов моих..
Правда не совсем ТО,что я запрашивал,почему-то. Поликлиника...Что с них взять....

Есть данные по общему тестостерону,ЛГ,эстрадиолу,пролактину. Удручающая ситуация по тестостерону.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 06 июл 2023, 19:58

Артем Стрельников писал(а):Пришли результаты анализов моих..
Правда не совсем ТО,что я запрашивал,почему-то. Поликлиника...Что с них взять....

Есть данные по общему тестостерону,ЛГ,эстрадиолу,пролактину. Удручающая ситуация по тестостерону.

Ничего удивительного в этом нет, твой возраст + сармы, которые гасят дугу, отсюда такой и тестостерон, рекомендую подкалывать тестостерон из вне. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Артем СтрельниковGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Артем Стрельников » 07 июл 2023, 08:03

Vlad писал(а):Ничего удивительного в этом нет, твой возраст + сармы, которые гасят дугу, отсюда такой и тестостерон, рекомендую подкалывать тестостерон из вне. :)

Спасибо. Не,не сармы,думаю. Я их пью меньше месяца...да и то уже перестал после советов .
2 года сижу на антидепрессантах.Скорее всего это их "работа".
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 07 июл 2023, 10:54

Артем Стрельников писал(а):Спасибо. Не,не сармы,думаю. Я их пью меньше месяца...да и то уже перестал после советов .
2 года сижу на антидепрессантах.Скорее всего это их "работа".

Всё может быть, но от антидепрессантов в основном повышается пролактин, хотя и тестостерон может падать, но здесь явно всё в комплексе, что принимаешь?
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Артем СтрельниковViking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Артем Стрельников » 07 июл 2023, 11:16

Привет,Влад.

Спасибо.

Принимал Утром Золофт,пока он не исчез у нас из аптек. на ночь пью Триттико
За это сообщение автора Артем Стрельников поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Guest » 09 июл 2023, 00:31

Артем Стрельников писал(а):Скажите,.пож..Мой вес под 100 кг. Как я понимаю,с моим весом нужно принимать по 2 капсулы. Вопрос : две сразу принимать или разбивать на 2 приема?

Разбить на 2 приема. Утром натощак и вечером, либо перед тренировкой, либо после последнего приема пищи.
За это сообщение автора Guest поблагодарили (всего 2):
VikingАртем Стрельников
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Viking » 11 июл 2023, 21:23

Guest писал(а):Разбить на 2 приема. Утром натощак и вечером, либо перед тренировкой, либо после последнего приема пищи.

а ещё лучше, наверное как можно быстрее перейти на нормальную фармакологию, а именно тестостерон и начать получать реальный результат :D :pump: потому что все эти сармы и прочая лабуда нормально не работают, а на фарме всё сразу работает как надо, да и и в принципе на хорошем курсе можно обойтись без всего этого запросто :)
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
Артем СтрельниковGuest
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Артем Стрельников » 12 июл 2023, 07:42

Viking писал(а):а ещё лучше, наверное как можно быстрее перейти на нормальную фармакологию, а именно тестостерон и начать получать реальный результат :D :pump: потому что все эти сармы и прочая лабуда нормально не работают, а на фарме всё сразу работает как надо, да и и в принципе на хорошем курсе можно обойтись без всего этого запросто :)

Добрый день!
Спасибо за ответ,Викинг! Согласен. глядя на свои анализы пора заняться. Думал,просто,добраться до врача нужно сначала?
Или достаточно местных экспертов?
Понять бы еще расходы на фарму в месяц из расчета "без фанатизма и по "цена/качество"..
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Viking » 12 июл 2023, 11:07

Артем Стрельников писал(а):Добрый день!
Спасибо за ответ,Викинг! Согласен. глядя на свои анализы пора заняться. Думал,просто,добраться до врача нужно сначала?
Или достаточно местных экспертов?
Понять бы еще расходы на фарму в месяц из расчета "без фанатизма и по "цена/качество"..

привет! не за что :) а что тебе врач скажет? явно либо ничего хорошего либо ничего нового, большинство врачей так прям на отрез откажуться иметь дело со стероидами. здесь хватает людей с большим опытом, которые помогут тебе разобраться в этом вопросе, спрашивай на форуме что интересно, эксперты подскажут. расходы на фарму не большие, ты же не будешь делать супер курсы с тремя препаратами в больших дозировках, бегать сдавать анализы, постоянно корректировать гормоны, ты просто подберешь под себя базовую дозу тестостерона, думаю это что то около 250мг в неделю и к нему будешь иногда добавлять анаболик, например нандролон, болденон или примоболан, чисто чтобы выглядеть хорошо, быстро восстанавливаться, получать хороший прогресс и не иметь много побочек :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Артем Стрельников
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Артем Стрельников » 12 июл 2023, 11:32

Viking писал(а):привет! не за что :) а что тебе врач скажет? явно либо ничего хорошего либо ничего нового, большинство врачей так прям на отрез откажуться иметь дело со стероидами. здесь хватает людей с большим опытом, которые помогут тебе разобраться в этом вопросе, спрашивай на форуме что интересно, эксперты подскажут. расходы на фарму не большие, ты же не будешь делать супер курсы с тремя препаратами в больших дозировках, бегать сдавать анализы, постоянно корректировать гормоны, ты просто подберешь под себя базовую дозу тестостерона, думаю это что то около 250мг в неделю и к нему будешь иногда добавлять анаболик, например нандролон, болденон или примоболан, чисто чтобы выглядеть хорошо, быстро восстанавливаться, получать хороший прогресс и не иметь много побочек :)

Викинг,СПАСИБО.
Можно сделать отдельную тему по моему вопросу. тут,Влад говорил,-все же речь идет изначально про САРМы.
За это сообщение автора Артем Стрельников поблагодарил:
Viking

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»