SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Underdog » 30 июн 2021, 17:08

всем привет! кто что слышал про такой препарат как лаксогенин??? слышал что в Америке его очень любят использовать атлеты в основном после курса и натуралы, насколько я знаю это вроде как сарм, а к сармам тут не очень хорошо относятся, вот и хочу узнать, есть ли смысл использовать эту добавку в после курсовой период для сохранения мяса и силовых показателей, или это так же бессмысленно как например принимать тесто бустеры??? просто отзывы читал положительные, хотелось бы узнать может кто то на форуме его использовал или знает тех кто использовал эту добавку??? если есть такие поделитесь впечатлением от её использования))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 30 июн 2021, 18:16

Underdog писал(а):всем привет! кто что слышал про такой препарат как лаксогенин??? слышал что в Америке его очень любят использовать атлеты в основном после курса и натуралы, насколько я знаю это вроде как сарм, а к сармам тут не очень хорошо относятся, вот и хочу узнать, есть ли смысл использовать эту добавку в после курсовой период для сохранения мяса и силовых показателей, или это так же бессмысленно как например принимать тесто бустеры??? просто отзывы читал положительные, хотелось бы узнать может кто то на форуме его использовал или знает тех кто использовал эту добавку??? если есть такие поделитесь впечатлением от её использования))

Приветствую! :hi:. Лаксогенин не относится к Сармам или прогормонам, это вещество получаемое из экстракта растения Smilax Sieboldii, но, есть также и сентетический аналог 5-alpha-hydroxy-laxogenin, который стоит гораздо дешевле натурального и судя по независимым тестам, там содержится не только эта добавка, а и примесь других веществ, которые как раз таки неплохо работают, но и вызывают определённые побочные эффекты, так что здесь уже зависит от того, что ты купишь. Почему же, к Сармам относятся не плохо, но смотря с чем сравнивать, по сравнению с тем же спортпитом они более эффекты, но по сравнению со стероидами, гораздо менее эффективны для роста спортивных результатов. Вообщем, я бы не советовал тебе тратиться на эту добавку, мало того что она не дешевая, так ещё можно нарваться на добавку с низкокачественным сырьем и другими вредными препаратами, которые не заявлены в составе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Underdog » 30 июн 2021, 20:09

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Лаксогенин не относится к Сармам или прогормонам, это вещество получаемое из экстракта растения Smilax Sieboldii, но, есть также и сентетический аналог 5-alpha-hydroxy-laxogenin, который стоит гораздо дешевле натурального и судя по независимым тестам, там содержится не только эта добавка, а и примесь других веществ, которые как раз таки неплохо работают, но и вызывают определённые побочные эффекты, так что здесь уже зависит от того, что ты купишь. Почему же, к Сармам относятся не плохо, но смотря с чем сравнивать, по сравнению с тем же спортпитом они более эффекты, но по сравнению со стероидами, гораздо менее эффективны для роста спортивных результатов. Вообщем, я бы не советовал тебе тратиться на эту добавку, мало того что она не дешевая, так ещё можно нарваться на добавку с низкокачественным сырьем и другими вредными препаратами, которые не заявлены в составе.

понятно. спасибо, тогда обойдусь без него, не хочу нарваться на подделку, да, ты прав, стоит он не дешево, лучше постаринке кломид буду использовать, может потом после кломида ещё какой то тестобустер подключу, чтобы продержаться до нового курса)) планирую по окончании текущего курса сделать отдых вместо двух месяцев, три или даже четыре, чтобы потом отдача от курса была ещё выше, хочу после сушки уйти на длительный массонабор, надеюсь у меня всё получится :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 30 июн 2021, 21:03

Underdog писал(а):понятно. спасибо, тогда обойдусь без него, не хочу нарваться на подделку, да, ты прав, стоит он не дешево, лучше постаринке кломид буду использовать, может потом после кломида ещё какой то тестобустер подключу, чтобы продержаться до нового курса)) планирую по окончании текущего курса сделать отдых вместо двух месяцев, три или даже четыре, чтобы потом отдача от курса была ещё выше, хочу после сушки уйти на длительный массонабор, надеюсь у меня всё получится :)

Да, можно сделать и так, не думаю конечно что тестобустер тебе даст каких-то преимуществ, но если ты хоть как-то ощущаешь его действие на ПКТ и тебе с ним лучше, то почему бы и нет, можно использовать. Не обязательно делать такой длительный отдых, тем более после сушки, организм будет впитывать всё как губка, особенно когда повысишь калорийность рациона, начнешь делать тяжелые силовые тренировки, даже 2-3 месяца отдыха будет вполне достаточно, тем более ты же сменишь препараты, а организм и мышцы также по новому и положительно отреагируют на это.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Shef » 17 авг 2021, 11:44

Были бы они без побочных эффектов или хотя бы они были бы такие как от спортпита, тогда можно было бы ещё подумать над их использованием, а так если они угнетают гормональную систему и оказывают нагрузку на печень практически так же как и стероиды, то зачем тратить в несколько раз больше и покупать сармы. :evil: Лучше уже использовать дополнительно с тестостероном более дорогие препараты, такие как оксандролон, туринабол или мастерон, про приму не говорю, она уж очень дорогая в больших дозах, но остальные стероиды вполне легко можно использовать вместо полноценного курса самрмов, а результаты будут намного лучше :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 14 сен 2021, 21:10

Shef писал(а):Были бы они без побочных эффектов или хотя бы они были бы такие как от спортпита, тогда можно было бы ещё подумать над их использованием, а так если они угнетают гормональную систему и оказывают нагрузку на печень практически так же как и стероиды, то зачем тратить в несколько раз больше и покупать сармы. :evil: Лучше уже использовать дополнительно с тестостероном более дорогие препараты, такие как оксандролон, туринабол или мастерон, про приму не говорю, она уж очень дорогая в больших дозах, но остальные стероиды вполне легко можно использовать вместо полноценного курса самрмов, а результаты будут намного лучше :)

К сожалению ничего нового и лучше чем анаболические стероиды, для роста мышечной массы не придумали, и с их эффектом, или даже приближенным, для роста мышечной массы не приблизился ещё не один препарат или добавка. Лучше скорее использовать не дорогие препараты в сравнении с ними, тестостерон к примеру с нандролоном, метаном или оксиметолоном и тренболоном, и уже к ним добавлять гормон роста, эффект будет лучше, а главное без побочных эффектов, т.к. гормон роста в разумных дозировках достаточно безопасный препарат.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Shef » 03 ноя 2021, 17:00

Vlad писал(а):К сожалению ничего нового и лучше чем анаболические стероиды, для роста мышечной массы не придумали, и с их эффектом, или даже приближенным, для роста мышечной массы не приблизился ещё не один препарат или добавка. Лучше скорее использовать не дорогие препараты в сравнении с ними, тестостерон к примеру с нандролоном, метаном или оксиметолоном и тренболоном, и уже к ним добавлять гормон роста, эффект будет лучше, а главное без побочных эффектов, т.к. гормон роста в разумных дозировках достаточно безопасный препарат.

Да и все кто говорят положительно о сармах, они либо продают их, либо у них дрыщавая форма, они получили какой то эффект и им не с чем сравнивать, а те кто изначально попробовал стероиды, то конечно для них эти сармы будут как мёртвому припарка, да и к тому же с кучей побочек. Ну может на счёт кучи побочек я и погарячился, но свои негативные эффекты там тоже есть, да и не известно как их приём скажется на организме в длительной перспектике, ведь какой то базы с анализами и исследованиями по их применению нет, в отличии от тех же стероидов и гормона роста, где полно инфы как они воздействуют на организм
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Керя » 12 ноя 2021, 20:48

Слыхал что есть несколько видов сармов, один может помочь немного поднабрать мышечной массы, а другой быстрее сжигать жир, и вот говорят что эти два сарма никак не снижают собственный уровень тестостерона и не воздействуют негативно на гормональный фон, один из них называется реверол, а второго название к сожалению уже и не помню :unknown:. Так вот, насколько это правда? может в таком случае если они могут хоть немного помочь сдвинуть прогресс в лучшую сторону, тогда почему бы их не использовать??? понятно что не в качестве соло препаратов, а на том же стероидном курсе например :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 12 ноя 2021, 21:51

Керя писал(а):Слыхал что есть несколько видов сармов, один может помочь немного поднабрать мышечной массы, а другой быстрее сжигать жир, и вот говорят что эти два сарма никак не снижают собственный уровень тестостерона и не воздействуют негативно на гормональный фон, один из них называется реверол, а второго название к сожалению уже и не помню :unknown:. Так вот, насколько это правда? может в таком случае если они могут хоть немного помочь сдвинуть прогресс в лучшую сторону, тогда почему бы их не использовать??? понятно что не в качестве соло препаратов, а на том же стероидном курсе например :unknown:

Вряд-ли, толку от них всё равно мало, нагружают организм они примерно также как и таблетированные стероиды, но вот стоят дороже, а самое главное для улучшения спортивных результатов их эффективность очень и очень сомнительная, проще сделать как уже и говорили, добавить к курсу тот же туринабол или станозолол, эффект будет в разы лучше, а главное с минимумом побочек и к тому же дешевле :). Основной их минус в том, что нет официального производства сармов, и что тебе туда могут положить на самом деле остаётся загадкой, да и вообще они малоизучены, я бы не экспериментировал над своим организмом, даже если о некоторых сармах говорят хорошо, то скорее всего там вместо сармов будут стероиды, просто в небольших дозировках :D.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Евгений » 15 апр 2022, 15:49

Все эти сармы гасят собственный тест, и лг в нули, не вижу смысла в их использовании вообще, они слабее стероидов, стоят дороже, а побочные эффекты практически также же как и у стероидов, что ещё сильнее напрягает, так это то что они малоизучены и на каждом шагу подделки, вообщем выбор я думаю очевиден :). Ещё больше меня забавляют те, кто используют сармы, но на отрез отказываются использовать стероиды и считают их злом, хотя тот же тестостерон по всем параметрам превосходит любой из всевозможных сармов. Думаю было бы все так гладко, как о них говорят, они бы уже давно вытеснили стероиды, но, этого до сих пор не произошло, да и не произойдет в принципе никогда :)

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»