SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Underdog » 08 фев 2021, 12:25

всем привет. кто то из обитателей форума использовать такие чудо таблетки как селективные модуляторы андрогенных рецепторов?? говорят что действуют они очень даже не плохо, потому что выборочно связываются с андрогенным рецептором и не вызывают побочных эффектов, так ли это??? например в одном из интервью, тот же Доктор Любер их нахваливал, не лучше стероидов конечно, но говорил так же что имеют место быть, так может имеет смысл использовать их на курсе? или например на пкт для удержания набранных результатов??? как считаете?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: SARMs (Селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 08 фев 2021, 14:44

Underdog писал(а):всем привет. кто то из обитателей форума использовать такие чудо таблетки как селективные модуляторы андрогенных рецепторов?? говорят что действуют они очень даже не плохо, потому что выборочно связываются с андрогенным рецептором и не вызывают побочных эффектов, так ли это??? например в одном из интервью, тот же Доктор Любер их нахваливал, не лучше стероидов конечно, но говорил так же что имеют место быть, так может имеет смысл использовать их на курсе? или например на пкт для удержания набранных результатов??? как считаете?

Приветствую! :hi:. Сам не использовал и не планирую их использовать, в теории то действительно так, но они практически не изучены, и получается что на практике работают совсем по другому, я видел анализы натуралов, которые использовали только сармы, так у некоторых картина была даже похуже чем на стероидном курсе. Собственный тестостерон на сармах также давиться как при использовании АС, а из этого уже можно сделать вывод что они не подходят для ПКТ, так же, при их использовании повышаются показатели печени и холестерин, так что они далеко не самые безопасные и без побочных эффектов, ко всему этому, их положительный эффект для роста спортивных показателей гораздо слабее чем у стероидов. Возможно они и неплохи как дополнение к курсу стероидов, но, важно купить оригинальный препарат, а не кота в мешке, да и стоят они дороже тех же стероидов, так что на мой взгляд их использование не совсем оправдано.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
UnderdogGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SARMs (Селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Underdog » 08 фев 2021, 18:41

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Сам не использовал и не планирую их использовать, в теории то действительно так, но они практически не изучены, и получается что на практике работают совсем по другому, я видел анализы натуралов, которые использовали только сармы, так у некоторых картина была даже похуже чем на стероидном курсе. Собственный тестостерон на сармах также давиться как при использовании АС, а из этого уже можно сделать вывод что они не подходят для ПКТ, так же, при их использовании повышаются показатели печени и холестерин, так что они далеко не самые безопасные и без побочных эффектов, ко всему этому, их положительный эффект для роста спортивных показателей гораздо слабее чем у стероидов. Возможно они и неплохи как дополнение к курсу стероидов, но, важно купить оригинальный препарат, а не кота в мешке, да и стоят они дороже тех же стероидов, так что на мой взгляд их использование не совсем оправдано.

спасибо, я понял, да, эти препараты действительно далеко не дешевые, но если бы они были бы безопасней стероидов, тогда действительно можно было бы ещё задуматься об их покупке, а так, я пожалуй тоже пасс) да и к тому же легко нарваться на подделку, тогда уж это точно не для меня. значит продолжу дальше использовать только стероидные препараты, они хоть точно оригинальные да и эффект меня вполне устраивает, просто хотелось попробовать что то новое, а то спортпит надоел уже, практически всё перепробовал, а про сармы только слышал, но сам не юзал, ну и пока точно не буду :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Атлет » 09 мар 2021, 21:44

Я вот тоже слышал что сармы работают, но конечно же до действия анаболических стероидов им далеко, но результат судя по отзывам в разы лучше чем от спортивного питания, хотя конечно же я не понимаю, когда советуют использовать их в период пкт. Ведь они гасят дугу, и мешают восстановлению, к тому же нагружают печень, так ни о каком восстановлении после курса не может быть и речи, если есть боязнь потерять результаты, то с таким успехом уже проще гзт на тестостероне делать, толку больше будет, а вообще, реально непонятно что кладут в эти сармы, ведь официального производства как я понял нету :unknown: может туда вообще крошечные дозировки стероидов кладут вместо сармов :unknown:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Viking » 07 апр 2021, 15:48

Атлет писал(а):Я вот тоже слышал что сармы работают, но конечно же до действия анаболических стероидов им далеко, но результат судя по отзывам в разы лучше чем от спортивного питания, хотя конечно же я не понимаю, когда советуют использовать их в период пкт. Ведь они гасят дугу, и мешают восстановлению, к тому же нагружают печень, так ни о каком восстановлении после курса не может быть и речи, если есть боязнь потерять результаты, то с таким успехом уже проще гзт на тестостероне делать, толку больше будет, а вообще, реально непонятно что кладут в эти сармы, ведь официального производства как я понял нету :unknown: может туда вообще крошечные дозировки стероидов кладут вместо сармов :unknown:

а у меня знакомый начитался про сармы, и хочет начать их использовать, причём ещё какой то самый мощный из них, лигандрол по моему, я в них особо не розбираюсь, но пытался убедить его что даже тот же турик для первого курса будет намного лучше чем использование сармов, а он ни в какую не хочет меня слушать. лично я вообще не понимаю если воздействие на гормональную систему что от сармов, что от фармы практически одно и то же, то какой тогда смысл использовать то что слабее и дороже (сармы) и в итоге даст меньшей результат :crackpot:, ну ничего, пусть тогда учится на своих ошибках, раз меня слушать не хочет))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 09 апр 2021, 13:58

Viking писал(а):а у меня знакомый начитался про сармы, и хочет начать их использовать, причём ещё какой то самый мощный из них, лигандрол по моему, я в них особо не розбираюсь, но пытался убедить его что даже тот же турик для первого курса будет намного лучше чем использование сармов, а он ни в какую не хочет меня слушать. лично я вообще не понимаю если воздействие на гормональную систему что от сармов, что от фармы практически одно и то же, то какой тогда смысл использовать то что слабее и дороже (сармы) и в итоге даст меньшей результат :crackpot:, ну ничего, пусть тогда учится на своих ошибках, раз меня слушать не хочет))

Не там он видимо про них читает, найди ему нормальные статьи, где написано, что тот же лигандрол воздействует на гормональную систему, холестерин и печень, примерно также как и метан, а то и сильнее, а увеличение спортивных результатов от использования лигандрола в сравнении с тем же метаном, просто мизерное. Да и после курса того же лигандрола, необходимо обязательно делать ПКТ, иначе гормоналка будет в жопе, так что я бы серьёзно задумался, а стоит ли их использовать в качестве замены стероидами :|. Вообщем скорее всего он черпает инфу с рекламных сайтов, раз считает что лучше начинать с сармов, а не с проверенных временем анаболических стероидов. :wall:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Viking » 13 апр 2021, 17:47

Vlad писал(а):Не там он видимо про них читает, найди ему нормальные статьи, где написано, что тот же лигандрол воздействует на гормональную систему, холестерин и печень, примерно также как и метан, а то и сильнее, а увеличение спортивных результатов от использования лигандрола в сравнении с тем же метаном, просто мизерное. Да и после курса того же лигандрола, необходимо обязательно делать ПКТ, иначе гормоналка будет в жопе, так что я бы серьёзно задумался, а стоит ли их использовать в качестве замены стероидами :|. Вообщем скорее всего он черпает инфу с рекламных сайтов, раз считает что лучше начинать с сармов, а не с проверенных временем анаболических стероидов. :wall:

спасибо за советы, да, он посмотрел какие могут быть побочные эффекты от использования лигандрола и офигел :shock:, да действительно, он получал о них информацию из сайта по продаже сармов, кстати, там только сармы и были, больше ничего, теперь понятно почему он повёлся на всё это дело, благодаря красивой рекламе :D. но, я всё таки отговорил его от этой глупой затеи начинать с сармов, в итоге уже заказали ему туринабол и кломид для пкт, так что ждёт не дождётся когда начнёт набирать мышечную массу :pump: и увеличивать силовые показатели :easy:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Maks » 07 май 2021, 19:16

я даже не задумывался о том, чтобы начать принимать сармы, стероиды понятно, они хорошо изучены и используются с 80х годов как бодибилдерами, так и просто в медицине, а про сармы нормальной инфы практически нет, да и я что то не видел чтобы у них было официальное производство, а платить немалые деньги за непонятно что не вариант. ставить эксперименты над своим организмом я бы точно не стал и не советовал другим, лучше уже бахнуть повышенную дозировку теста, там по крайней мере можно быть уверенным в качестве препарата и в том что будет результат, а побочные эффекты контролировать достаточно просто, в отличаии от сармов))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 12 май 2021, 17:44

Maks писал(а):я даже не задумывался о том, чтобы начать принимать сармы, стероиды понятно, они хорошо изучены и используются с 80х годов как бодибилдерами, так и просто в медицине, а про сармы нормальной инфы практически нет, да и я что то не видел чтобы у них было официальное производство, а платить немалые деньги за непонятно что не вариант. ставить эксперименты над своим организмом я бы точно не стал и не советовал другим, лучше уже бахнуть повышенную дозировку теста, там по крайней мере можно быть уверенным в качестве препарата и в том что будет результат, а побочные эффекты контролировать достаточно просто, в отличаии от сармов))

И правильно делаешь, САРМы имеет смысл использовать если ты уже достаточно опытный спортсмен, с большим стажем правильного использования фармакологии и растить дальше дозировки стероидов или увеличивать количество используемых стероидов не имеет много смысла с точки зрения возможного результата и количества побочных эффектов. В таком случае, если есть лишние деньги, можно поэкспериментировать с определённым типов САРМов, некоторым помогает увеличить результат, но только на стероидном курсе, и также необходимо быть уверенным в качестве того, что ты покупаешь, иначе больше половины САРМов на рынке подделки, в лучшем случае там будет какой-то метан или вообще пустышка, а в худшем случае метилтестостерон, от которого куча побочек.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение ТёмыЧ » 23 июн 2021, 14:01

Согласен со всеми, сармы это вообще что такое, какие то слабо изученные препараты, от которых либо вообще нет никакой прибавки, либо же есть эффект, но он не такой сильный чтобы переплачивать за него если можно взять нормальный курс и спокойно себе прогрессировать :pump:. А использовать их на курсе тем более не вижу смысла, разве что можно на каком то серьезном этапе, когда повышение дозировок фармы и добавление препаратов уже не будут играть большой роли для роста мышц, но можно заиметь дополнительные побочки, тогда можно попробовать добавить сармы для лучшего эффекта, но заменять ими фарму или использовать их дополнительно на этапе когда и стероиды в небольших дозировках отлично работают, не вижу смысла, да и на после курсовую терапию они негодятся, глядя на анализы тех кто их использовал, они только мешают восстановлению...

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»