Пробиотики (Бифидобактерии)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Maks » 05 окт 2021, 18:06

Vlad писал(а):Я тоже такой протеин использовал, видимо некоторым людям ферменты действительно не помогают с усвоением молочных продуктов и повышенного количества белка, как вариант можно попробовать протеин с пробиотиками, возможно поможет, также можно принимать их отдельно, особенно если есть цель нормализовать состояние микрофлоры и улучшить усвоение пищи. Хотя конечно же все эти добавки и препараты лучше будут работать в комплексе, и если какой-то продукт сам по себе не подходит и плохо усваивается несмотря не на что, то лучше полностью отказаться от его использования и заменить чем-то другим.

интересно, а сколько этих пробиотиков содержится в магазинной молочке, например в йогуртах или кефире будет достаточно бифидобактерий чтобы восполнить недостаток организма и нормализовать микрофлору и работу жкт??? что если каждый день включать в рацион кисломолочные продукты, будет ли этого полностью достаточно чтобы покрыть потребность в полезных бактериях??? или всё равно для желаемого эффекта нужно дополнительно использовать пробиотики??? многие как раз советуют добавлять в свой рацион питания кисломолочные продукты как раз таки по этой причине.... :|
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Vlad » 05 окт 2021, 19:21

Maks писал(а):интересно, а сколько этих пробиотиков содержится в магазинной молочке, например в йогуртах или кефире будет достаточно бифидобактерий чтобы восполнить недостаток организма и нормализовать микрофлору и работу жкт??? что если каждый день включать в рацион кисломолочные продукты, будет ли этого полностью достаточно чтобы покрыть потребность в полезных бактериях??? или всё равно для желаемого эффекта нужно дополнительно использовать пробиотики??? многие как раз советуют добавлять в свой рацион питания кисломолочные продукты как раз таки по этой причине.... :|

Чтобы получить достаточное количество бифидобактерий из молочных продуктов, и тем самым получить желаемый эффект, в таком случае их необходимо съесть достаточно много, а там скорее кишечник быстрее очиститься, чем ты загрузишь его полезными бактериями. :D Так что я бы просто добавил качественные бифидобактерии из аптеки в свой рацион и принимал дополнительно, так выйдет проще и даже дешевле, не стоит забывать что качественные молочные продукты стоят достаточно дорого, особенно безлактозные.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Омич » 08 ноя 2021, 19:41

Прикупил вот такие пробиотики от NOW, попробую как они в деле.
20211108_180516.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Vlad » 08 ноя 2021, 20:06

Омич писал(а):Прикупил вот такие пробиотики от NOW, попробую как они в деле.

Должны быть хорошие, всё таки это пробиотики от известного производителя спортивного питания и различных добавок Now. :good:. Только дозировки желательно использовать в несколько раз больше рекомендуемых, и тогда можно будет заметить какую-то пользу. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Омич » 09 ноя 2021, 12:50

Да Влад, думаю по 3-4 капсулы в день принимать.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Атлет » 18 ноя 2021, 12:20

Омич писал(а):Да Влад, думаю по 3-4 капсулы в день принимать.

Привет. Ну и как тебе эти пробиотики? есть ли улучшение для жкт после их использования? молочка стала лучше усваиваться не проверял? а то у меня как раз есть с этим проблемы, слышал что пробиотики на равне с определенными ферментами могут в этом плане помочь, вот думаю тоже взять себе их попробовать, да и вообще хочется немного улучшить состояние жкт, а то пища стала как то тяжело и долго усваиваться, аппетита вообще нет, когда то помню пробовал пить кисломолочные продукты, вроде бы были улучшения, но они мне быстро надоели и просто забил на это дело :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Омич » 18 ноя 2021, 12:25

Привет, принимаю данные пробиотики 4 капсулы в день. Я бы не сказал что особо что-то изменилось. Может время мало прошло, может не так заметно. Надеюсь что не просто трата денег, ведь производитель известный.
Хочу другой ещё попробовать. В жидком виде. Думаю что должен быть тоже хороший.
Куплю, покажу.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Атлет » 18 ноя 2021, 16:11

Омич писал(а):Привет, принимаю данные пробиотики 4 капсулы в день. Я бы не сказал что особо что-то изменилось. Может время мало прошло, может не так заметно. Надеюсь что не просто трата денег, ведь производитель известный.
Хочу другой ещё попробовать. В жидком виде. Думаю что должен быть тоже хороший.
Куплю, покажу.

Если эти пробиотики тебе не помогут, то попробуй возьми аптечные Нормофлорин-Л, Нормофлорин-Б, Нормофлорин-Д там их три разных вида, многие их принимают и советуют, даже среди спортсменов эти пробиотики пользуются популярностью, они как раз находятся в жидком виде, возьми каждого по одному пузырьку и принимай по инструкции. Думаю там должен заметить улучшения, заодно и нам расскажешь как тебе понравилось или нет, но думаю будешь доволен результатом, один известный блогер-лифтер-биохакер их очень нахваливает :D
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение Омич » 18 ноя 2021, 19:41

Я уже купил Биовестин и Биовестин Лакто. Жидкие бактерии. Попробую и эти.
Screenshot_20211118-223941_WhatsApp.jpg
Screenshot_20211118-224124_WhatsApp.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АтлетКатлерСлавик
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пробиотики (Бифидобактерии)

Сообщение ТёмыЧ » 01 дек 2021, 17:33

Омич писал(а):Я уже купил Биовестин и Биовестин Лакто. Жидкие бактерии. Попробую и эти.

Толк вообще есть от приёма пробиотиков??) я вот думаю те же пищеварительные ферменты куда лучше, например панкреатин если принять пять таблеток сразу, то чувствуется как улучшается работа жкт, повышается аппетит, да и вообще еда лучше усваивается) а вот на счёт этих пробиотиков не уверен, может они нужны только в особых случаях когда нарушена микрофлора??? или когда всё норм они тоже могут как то помочь?) раньше помню давно когда то использовать пробиотики, но вроде бы они мне как то вообще ничем не помогли, вот и не уверен насколько нужны они вообще)

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»