Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 09 ноя 2021, 12:41

Shef писал(а):Да, я как раз взял его себе попробовать, стоимость копейки, буду использовать его периодически в качестве профилактики, а то простата кстати одна из главных мешеней на стероидных курсах, особенно когда дозировки тестостерона в районе 500 мг в неделю, вот и хочу её немного поддержать с помощью использования простатилена и других добавок, тем более что побочек от его использования никаких нету и вряд ли они вообще будут, только вот иньекции сами по себе болючие :mad:, но ничего, десятидневный курс вполне можно и пережить. Фарму то уже сколько по длительности колю и ничего, всё норм :)

Это конечно да, делать инъекции препаратов на водной основе, ещё тот мазохизм :suicide: :D, ну а кому сейчас легко, не уверен конечно что в этом есть необходимость, для начала было бы неплохо сделать узи простаты, а уже потом использовать дополнительные препараты и добавки, но впринципе соглашусь, что профилактика не повредит, особенно если ты регулярно курсишь. Правда если у тебя идёт повышенная конвертация тестостерона в дигидротестостерон, то там простатилен и другие добавки особо не помогут, и придётся использоваться такие препараты как финастерид или дутастерид, но там также есть свои побочки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Омич » 15 дек 2021, 18:15

Привет, после обследования мужского здоровья и теста ПСА решил для профилактики проколоть данный препарат, благо он без побочек и недорогой.
20211215_221053.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 15 дек 2021, 18:44

Омич писал(а):Привет, после обследования мужского здоровья и теста ПСА решил для профилактики проколоть данный препарат, благо он без побочек и недорогой.

Приветствую! :hi:. Да, препарат хороший и недорогой, я и сам его стараюсь периодически использовать вместе с витаминами Адам, для профилактики и поддержания нормального состояния предстательной железы, да и этот препарат без побочек, его можно использовать сколько угодно, но 1-2 пачки раз в 3-6 месяцев думаю будет вполне достаточно, также рекомендую его использовать тем кто на ПКТ, можно также потом чуть быстрее восстановиться после курса. Единственный минус простатилена, это достаточно болезненные инъекции, но если ты ставил витамины группы Б инъекционно :suicide:, то и этот препарат не страшен. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Омич » 15 дек 2021, 18:52

Привет Влад, это да, есть чуть. Но знаешь, я сейчас ставил, удачно так вошла игла, и вообще безболезненно. Я ставлю не на воде, а на натрия хлориде, может в этом есть причина что не такие больнючие.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Антон » 05 май 2022, 15:25

Простатит на курсе. Побочки фармы для «сушки» и Йохинбин. Здоровье в спорте
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Омич » 09 ноя 2022, 12:29

Всем почтения. Ребята, кто знает реальные исследования, что ГР не растит (или растит) простату? Или может на своем опыте. Я вот что первый раз ставил, что второй, и вот третий завершил (3 месячные курсы) рост не замечен. Хотя она у меня итак увеличена (объем 41), но роста не замечено.
И ещё: высокий ДГТ как влияет на рост этой железы? Или все таки это связано с высоким эстрадиолом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 09 ноя 2022, 13:07

Омич писал(а):Всем почтения. Ребята, кто знает реальные исследования, что ГР не растит (или растит) простату? Или может на своем опыте. Я вот что первый раз ставил, что второй, и вот третий завершил (3 месячные курсы) рост не замечен. Хотя она у меня итак увеличена (объем 41), но роста не замечено.
И ещё: высокий ДГТ как влияет на рост этой железы? Или все таки это связано с высоким эстрадиолом?

Приветствую! :hi:. Думаю что если есть предрасположенность, то в таком случае гормон роста вместе с тестостероном могут воздействовать на рост простаты, за счёт работы инсулиноподобного фактора роста, но можно использовать минимально-эффективные дозировки препаратов и следить за простатой, периодически делая узи/трузи. Да, дигидротестостерон воздействует на рост простаты, поэтому если рост до сих продолжается, в таком случае не лишним будет страховаться на курсах финастеридом/дутастеридом. Но, необходимо быть готовым к побочным эффектам этих препаратов и низкого уровня дигидротестостерона :(, так что здесь также важно не переборщить с дозировкой этих препаратов. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Dimas » 31 дек 2022, 11:39

:glad: Влад здравствуй, всем привет и с наступающим Новым годом. Хотел узнать приминения фенастерида в профилактических дозах сколько можно? Просто уже 41 год не хотелось бы с простотой проблем иметь дальше?
upload_2022_12_31_12_31_23_855.jpg
это показатель ПСА на приминении фармы а это до приминения ни разу ни пробывал
upload_2022_12_31_12_39_09_750.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 31 дек 2022, 12:32

Dimas писал(а): :glad: Влад здравствуй, всем привет и с наступающим Новым годом. Хотел узнать приминения фенастерида в профилактических дозах сколько можно? Просто уже 41 год не хотелось бы с простотой проблем иметь дальше? это показатель ПСА на приминении фармы а это до приминения ни разу ни пробывал

Приветствую! :hi:. Не знаю, я бы не спешил с их использованием, тем более если у тебя нет побочек избыточного уровня дигидротестостерона, просто с использованием ингибиторов 5-альфа редуктазы ты сможешь убрать одни побочные эффекты, но при этом получить другие, так что даже не уверен что тебе необходимо их использовать. Если так хочешь попринимать их для профилактики, используй его по 1/4 таблетки (1,25 мг.) в день на постоянной основе пока используешь тестостерон.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Керя » 31 янв 2023, 20:46

Я вот думаю что для предотвращения негативного воздействия на простату, лучше просто использовать на курсах умеренные дозировки тестостерона и чередовать их с небольшими дозировками того же тестостерона во время моста.)) А на курсах конечно лучше делать упор на анаболики, на тот же болд например или на нандролоны, они вообще для простаты лайтовые и для набора массы подходят отлично :pump:. Есть еще конечно добавочки для простаты, на основе карликовой пальмы, витаминов и других добавок, их тоже можно периодически использовать, например по 2-3 месяца 1-2 раза в год :)

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»