Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Maks » 17 фев 2023, 12:07

Dimas писал(а):это показатель ПСА на приминении фармы а это до приминения ни разу ни пробывал

так да, у тебя нормальный пса, вот у меня на курсе он растёт, хотя не сдавал его до курса, так что не с чем сравнивать, но на курсе он немного выше нормы для моего возраста, узнавал у знакомых, говорят можно вообще не париться, пса на тестостероне может расти и это нормально. желательно только делать хотя бы раз в пол года - в год, узи или трузи простаты, чтобы быть спокойным что не начался развиваться рак, это так, просто чтобы быть спокойным и уверенным что всё нормально, это исследование будет намного лучше чем просто сдача пса, хотя конечно в случае с трузи оно более болезненное и неприятное, но зато полностью показывает в каком состоянии сейчас находится простата
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Underdog » 21 мар 2023, 20:51

как я понимаю любые добавки для защиты простаты малоэффективные, разве что помогают от каких то лёгких симптомов - частых позывов в туалет, да и эффективны в основном для тех кто не использует стероиды. судя из того что я читал, так помимо использования финастерида, нужно просто придерживаться основных правил и с простатой скорее всего будет всё нормально, а именно не держать длительное время завышенным эстрадиол и не использовать большие дозировки тестостерона или метана, а прямые производные дгт, не так страшны для простаты, особенно когда используются в умеренных дозировках
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3187 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 21 мар 2023, 21:53

Вообще да, добавки для простаты малоэффективны, разве что на каком то начальном этапе и при небольшом воспалении могут немного помочь и облегчить симптомы, из добавок, в профилактических целях, вполне достаточно использования хорошего витаминно-минерального комплекса, некоторые другие добавки, также можно использовать, но это уже если есть лишние деньги, + отказ от вредных привычек и хорошая двигательная активность в течение дня также пойдёт на пользу. Здесь действительно, важно не усугубить или создать проблему, потому что предотвратить проблемы с простатой гораздо проще чем потом их решать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Омич » 23 мар 2023, 19:56

Парни привет, я вот сейчас применяю Дуодарт. Много чего пробовал, побочки разные, а вот этот преп отличный. И струя как из шланга, и ничего не тянет, не ноет.
Правда цена около 5 тр, но оно стоит того. И как сказал мой уролог, препарат при длительном курсе позволит уменьшить простату. Рекомендую.
20230323_235506.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 5):
АнтонVladАлёшаShefGuest
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Shef » 24 мар 2023, 11:50

Омич писал(а):Парни привет, я вот сейчас применяю Дуодарт. Много чего пробовал, побочки разные, а вот этот преп отличный. И струя как из шланга, и ничего не тянет, не ноет.
Правда цена около 5 тр, но оно стоит того. И как сказал мой уролог, препарат при длительном курсе позволит уменьшить простату. Рекомендую.

Привет, а от этого препа вообще нет побочек? как в плане либидо и потенции? не ухудшается при использовании этого препарата? и по сколько его используешь? надо ли менять дозировку если используешь его на курсах или пкт? думаю может тоже попробовать подключить его в период курсов для профилактики возможных проблем с простатой :unknown:, может дешевле выйдет покупать оба компонента - тамсулозин и дутастерид по отдельности? от акне на курсе кстати помогает? :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Омич » 24 мар 2023, 19:33

Привет, тысяча вопросов :D. Побочные не обнаружил. Вот от Омника и Доксазозина печенку чувствовал. Как на спину лягу, тяжесть, тянущая боль под ребрами. С этим нет такого.
Принимаю по инструкции. Одна капсула после завтрака через 30 минут. Либидо не изменилось, я на ГЗТ, по поводу акне не страдал им никогда, даже в юношеском возрасте, по поводу ПКТ тоже никогда не делал, не могу сказать, как начал на витаминах, то либо курс либо мост, изначально не планировал гармоналку раскачивать, либо на экзо, либо вообще не лезь на темную, в остальном информации у меня нет.
Аватара пользователя
Baluster
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 20:53
Благодарил (а): 5 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Baluster » 20 дек 2023, 20:24

Всех приветствую! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким бадом как saw palmetto? Можно ли его принимать на курсе стероидов?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3187 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 20 дек 2023, 20:41

Baluster писал(а):Всех приветствую! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким бадом как saw palmetto? Можно ли его принимать на курсе стероидов?

Приветствую! :hi:. Я принимал её неоднократно, неплохая добавка для защиты предстательной железы, насколько она эффективно не могу сказать точно, но на бумаге и по отзывам вроде как должна помогать. Да, я думаю не лишним будет принимать её на курсе, особенно если есть генетическая предрасположенность к простатиту.
Самое главное, смотри на количество действующего вещества в составе, а не на общее количество этого растения, и желательно чтобы это был именно экстракт, т.к. он мощнее.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Baluster
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 20:53
Благодарил (а): 5 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Baluster » 20 дек 2023, 20:59

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Я принимал её неоднократно, неплохая добавка для защиты предстательной железы, насколько она эффективно не могу сказать точно, но на бумаге и по отзывам вроде как должна помогать. Да, я думаю не лишним будет принимать её на курсе, особенно если есть генетическая предрасположенность к простатиту.
Самое главное, смотри на количество действующего вещества в составе, а не на общее количество этого растения, и желательно чтобы это был именно экстракт, т.к. он мощнее.

Влад, спасибо! Как всегда выручаешь! А он не как не повлияет на силовые? Говорят, что он препятствует преобразованию тестостерона в ДГТ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3187 раз
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 20 дек 2023, 21:45

Baluster писал(а):Влад, спасибо! Как всегда выручаешь! А он не как не повлияет на силовые? Говорят, что он препятствует преобразованию тестостерона в ДГТ.

Пожалуйста. Нет конечно, если бы мы говорили о натуральном тренинге или например об использовании финастерида или дутастерида (мощных блокаторов 5-альфа-редуктазы), тогда можно было бы о таком беспокоиться, а так, никак негативно данная добавка не повлияет, особенно если ты используешь при этом экзогенный тестостерон. ;) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Baluster
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»