Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Аджей » 30 июл 2021, 15:04

Славик писал(а):Кстати, на счёт добавок, говорят эпимедиумная паста неплохая штука как для простаты, так и для потенции в целом, большинство стариков её используют и есть хорошие отзывы по этому поводу, я даже состав посмотрел, вполне можно использовать на пкт, ну это конечно если она действительно так действует как о ней говорят, думаю взять попробовать, хотя на какой то там супер эффект не рассчитываю. :| Ещё говорят что туда виагру подмешивают, но мне что то в это слабо вериться, виагра то не из дешевых препаратов, так что вряд ли, хотя и не исключаю что может быть там просто дозировки небольшие или более дешевые аналоги виагры присутствуют...)
состав-Эпимедиумная паста имеет полностью натуральный состав, по сути это продукт из меда и комплекса трав: экстракт эпимедиума (Epimedium, Горянка корейская), лиофилизированное маточное молочко, пчелиная пыльца, цветочный мёд, экстракт трибулуса (Tribulus, Колючая лоза), мака перуанская (Lepidium), экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba), порошок плодов рожкового дерева (Цератоний стручковый), американский женьшень, сибирский женьшень, красный женьшень, имбирь, корень калгана, корица, листья колы, листья крапивы, тыква, овес, сироп глюкозы, тутовая патока, ванилин.

Такой состав позволяет говорить о пасте Themra как природном натуральном средстве без дополнительных химических добавок, красителей и консерванто
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Славик » 03 авг 2021, 16:06

Аджей писал(а):состав-Эпимедиумная паста имеет полностью натуральный состав, по сути это продукт из меда и комплекса трав: экстракт эпимедиума (Epimedium, Горянка корейская), лиофилизированное маточное молочко, пчелиная пыльца, цветочный мёд, экстракт трибулуса (Tribulus, Колючая лоза), мака перуанская (Lepidium), экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba), порошок плодов рожкового дерева (Цератоний стручковый), американский женьшень, сибирский женьшень, красный женьшень, имбирь, корень калгана, корица, листья колы, листья крапивы, тыква, овес, сироп глюкозы, тутовая патока, ванилин.

Такой состав позволяет говорить о пасте Themra как природном натуральном средстве без дополнительных химических добавок, красителей и консерванто

Это я знаю что судя по надписи на этикетке состав там полностью натуральный, но блин, травки и экстракты травок не могут так хорошо и сильно работать, это уж точно, не один я замечал, что от этой пасты закладывает нос, начинает гореть лицо, первое время болит голова и практически моментально улучшается приток крови, уж точно это не благодаря экстракту горянки как заявлено производителем)). Тем более такой богатый состав уж точно не может так дешево стоить, скорее всего там точно виагра в составе, правда далеко не фармацевтического качества, а скорее обычное дешевое китайское сырье))
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Аджей » 04 авг 2021, 10:15

Славик писал(а):Это я знаю что судя по надписи на этикетке состав там полностью натуральный, но блин, травки и экстракты травок не могут так хорошо и сильно работать, это уж точно, не один я замечал, что от этой пасты закладывает нос, начинает гореть лицо, первое время болит голова и практически моментально улучшается приток крови, уж точно это не благодаря экстракту горянки как заявлено производителем)). Тем более такой богатый состав уж точно не может так дешево стоить, скорее всего там точно виагра в составе, правда далеко не фармацевтического качества, а скорее обычное дешевое китайское сырье))

Я на следующей недели закажу попробую , отпишусь.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Славик » 04 авг 2021, 11:34

Аджей писал(а):Я на следующей недели закажу попробую , отпишусь.

Отпишись конечно, но даю 99% что эффект будет примерно такой же как у меня и у большинства других кто её использовал, попробуй принять сразу чайную ложку, думаю сразу ощутишь все "прелести" использования эпимедиумной пасты :D. Говорят что такая же паста, но на основе трибулуса - tribulus macun более щадящая для организма, и от неё нет таких побочных эффектов как от обычной пасты, но мне что то мало верится, да и ставить на себе эксперименты уже не особо то и хочется, да и она немного дороже
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 18 авг 2021, 19:58

Аджей писал(а):Я на следующей недели закажу попробую , отпишусь.

Приветствую! :hi:. Ну как, попробовал эпимедиумную пасту? побочные эффекты всё те же как и у большинства кто её использовал? :D или ты её еще не покупал? Если будут побочные эффекты, в таком случае уже проще заказать обычную виагру, там хоть будешь уверен в качестве самого препарата. Да и она одна будет действовать намного лучше чем паста, главное правильно подобрать дозировку препарата и можно будет избежать большинства возможных побочных эффектов. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Аджей » 21 авг 2021, 20:05

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Ну как, попробовал эпимедиумную пасту? побочные эффекты всё те же как и у большинства кто её использовал? :D или ты её еще не покупал? Если будут побочные эффекты, в таком случае уже проще заказать обычную виагру, там хоть будешь уверен в качестве самого препарата. Да и она одна будет действовать намного лучше чем паста, главное правильно подобрать дозировку препарата и можно будет избежать большинства возможных побочных эффектов. :)
Знаешь Влад покумекал и понял ну ее нафиг,,,, лучше употребить виагру , хоть проверенные ингридиенты.

Кстати кто пробовал-ТАДАЛАФИЛ-CЗ 0,02 N4 ТАБЛ ?
За это сообщение автора Аджей поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 01 сен 2021, 14:58

Аджей писал(а):Знаешь Влад покумекал и понял ну ее нафиг,,,, лучше употребить виагру , хоть проверенные ингридиенты.

Кстати кто пробовал-ТАДАЛАФИЛ-CЗ 0,02 N4 ТАБЛ ?

Правильно, так всегда можешь понять работает препарат или нет, и можно проще контролировать побочные эффекты, за счёт снижения дозировки препарата. Я пробовал тадалафил, препарат отличный, полностью соответствует заявленным эффектам, только начинать приём желательно с одной таблетки, а ещё лучше с половинки и постепенно смотреть как он на тебя действует, сразу борщить с дозировкой не стоит. Использовал Сиалис (Тадалафил) 20 мг., советую там и подбирать себе "вспомогательные" препараты. Качеством и стоимостью останешься доволен. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Shef » 27 сен 2021, 21:13

У меня знакомый нахваливал препарат Простатилен, он делается из вытяжки предстательной железы быков, только он лучше действует в иньекциях чем в свечах, да и не каждый захочет пихать себе в задницу инородное вещество :D
Вот его заявленные свойства:
Препарат животного происхождения. Обладает органотропным действием на предстательную железу. Уменьшает степень отека, лейкоцитарной инфильтрации предстательной железы, нормализует секреторную функцию эпителиальных клеток, увеличивает число лецитиновых зерен в секрете ацинусов, стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря. Уменьшает тромбообразование, обладает антиагрегантной активностью, препятствует развитию тромбоза венул в предстательной железе.
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Vlad » 30 сен 2021, 14:16

Shef писал(а):У меня знакомый нахваливал препарат Простатилен, он делается из вытяжки предстательной железы быков, только он лучше действует в иньекциях чем в свечах, да и не каждый захочет пихать себе в задницу инородное вещество :D
Вот его заявленные свойства:
Препарат животного происхождения. Обладает органотропным действием на предстательную железу. Уменьшает степень отека, лейкоцитарной инфильтрации предстательной железы, нормализует секреторную функцию эпителиальных клеток, увеличивает число лецитиновых зерен в секрете ацинусов, стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря. Уменьшает тромбообразование, обладает антиагрегантной активностью, препятствует развитию тромбоза венул в предстательной железе.

Неплохой препарат, знаю что его используют в период обострения хронического простатита, судя по отзывам, то десятидневный курс препарата помогает избавиться от обострения на несколько месяцев. Да и это можно сказать натуральный препарат, главное что его производят из вытяжки желез животных, а не из людских органов как в советские времена производили гормон роста из человеческих гипофизов. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты и добавки для защиты предстательной железы

Сообщение Shef » 03 ноя 2021, 12:50

Vlad писал(а):Неплохой препарат, знаю что его используют в период обострения хронического простатита, судя по отзывам, то десятидневный курс препарата помогает избавиться от обострения на несколько месяцев. Да и это можно сказать натуральный препарат, главное что его производят из вытяжки желез животных, а не из людских органов как в советские времена производили гормон роста из человеческих гипофизов. :D

Да, я как раз взял его себе попробовать, стоимость копейки, буду использовать его периодически в качестве профилактики, а то простата кстати одна из главных мешеней на стероидных курсах, особенно когда дозировки тестостерона в районе 500 мг в неделю, вот и хочу её немного поддержать с помощью использования простатилена и других добавок, тем более что побочек от его использования никаких нету и вряд ли они вообще будут, только вот иньекции сами по себе болючие :mad:, но ничего, десятидневный курс вполне можно и пережить. Фарму то уже сколько по длительности колю и ничего, всё норм :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»