Антигельминтные препараты

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Антигельминтные препараты

Сообщение Viking » 05 янв 2022, 21:03

всем привет, что скажите по поводу антигельминтных препаратов?? видел в видео где Сарычев рассказывает про препараты, которые сам использует, так вот он советует раз в пол года-год пропивать подобные препараты, а именно вермокс и декарис, с профилактической целью, обосновывая это тем, что эти гельмиты содержатся в организме практически у каждого человека и периодически нужно принимать данные препараты чтобы от них избавиться. насколько безопасный приём подобных препаратов? тоже думаю взять попробовать разок почиститься, но хочется узнать насколько это необходимо и безопасно если не чувствуешь симптомов :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Антигельминтные препараты

Сообщение Vlad » 05 янв 2022, 22:15

Viking писал(а):всем привет, что скажите по поводу антигельминтных препаратов?? видел в видео где Сарычев рассказывает про препараты, которые сам использует, так вот он советует раз в пол года-год пропивать подобные препараты, а именно вермокс и декарис, с профилактической целью, обосновывая это тем, что эти гельмиты содержатся в организме практически у каждого человека и периодически нужно принимать данные препараты чтобы от них избавиться. насколько безопасный приём подобных препаратов? тоже думаю взять попробовать разок почиститься, но хочется узнать насколько это необходимо и безопасно если не чувствуешь симптомов :unknown:

Приветствую! :hi:. Думаю что не стоит принимать подобные препараты просто так, если у тебя есть подозрения на глисты, либо у домашнего животного или исходя из анализов, тогда да, можно пропить такие препараты, но просто так я бы не советовал их принимать, это всё таки не витаминки, а лекарства. Если переживаешь по этому поводу, сходи обследуйся, и исходя из этого делай вывод, принимать что-то или нет, в таком случае важно ещё правильно подобрать препарат, не факт что если кому-то помогают одни препараты, то и тебе также подойдут, ведь они воздействуют на определённые типы глистов и у них также есть свои побочные эффекты.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Антигельминтные препараты

Сообщение ТёмыЧ » 19 янв 2022, 21:08

Я бы тоже не стал бы назначать себе подобные препараты просто так, там побочек больше тем у тех же стероидов, и проявляются они намного чаще, так что точно не советую использовать эти препараты для профилактики)) да и зачем их просто так использовать, если можно сдать общий анализ крови и посмотреть есть ли какие то подозрения на наличие гельминтов в организме или нет) и то, там не каждый препарат подходит для лечения, лучше уже обратиться к профильному специалисту и то только если в этом будет необходимость, а так, безпричинно можно не переживать по этому поводу и ничего не использовать дополнительно
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
VladСлавик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Антигельминтные препараты

Сообщение Славик » 04 апр 2022, 18:04

Viking писал(а):всем привет, что скажите по поводу антигельминтных препаратов?? видел в видео где Сарычев рассказывает про препараты, которые сам использует, так вот он советует раз в пол года-год пропивать подобные препараты, а именно вермокс и декарис, с профилактической целью, обосновывая это тем, что эти гельмиты содержатся в организме практически у каждого человека и периодически нужно принимать данные препараты чтобы от них избавиться. насколько безопасный приём подобных препаратов? тоже думаю взять попробовать разок почиститься, но хочется узнать насколько это необходимо и безопасно если не чувствуешь симптомов :unknown:

Я думаю имеет смысл так делать только если ты большой любитель есть сырое мясо или рыбу, и уже знаешь что может быть подобное и необходимо лечение, в других же случаях использовать эти препараты и в итоге заиметь дополнительные побочки не вижу смысла :unknown:. Да и вообще, проще уже отказаться от подобных привычек и полноценно готовить пищу, чтобы не было глистов и прочей херни, а если есть домашние животные, от которых можно заразиться, так изначально необходимо вылечить их, а уже потом обследоваться и проверить нет ли у тебя проблем, а если есть, тогда можно и попринимать какие то препараты, но опять же не по самоназначению, а с подачи разбирающегося врача :)
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
VladViking
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Антигельминтные препараты

Сообщение Катлер » 10 июн 2022, 19:25

Viking писал(а):всем привет, что скажите по поводу антигельминтных препаратов?? видел в видео где Сарычев рассказывает про препараты, которые сам использует, так вот он советует раз в пол года-год пропивать подобные препараты, а именно вермокс и декарис, с профилактической целью, обосновывая это тем, что эти гельмиты содержатся в организме практически у каждого человека и периодически нужно принимать данные препараты чтобы от них избавиться. насколько безопасный приём подобных препаратов? тоже думаю взять попробовать разок почиститься, но хочется узнать насколько это необходимо и безопасно если не чувствуешь симптомов :unknown:

Вообще качкам уже нечем заняться, уже не знают что и попринимать, лишь бы что-то в себя закинуть :D, с таким успехом можно и антибиотики принимать для профилактики, и другие противомикробные и противовирусные средства, а почему бы и нет, вот только от побочек потом можно будет мягко говоря офигеть... Так что я бы не страдал фигнёй на твоём месте и лучше бы обследовался если есть какие-то подозрения, и уже потом бы уже как тебе посоветовали обращался к доктору, а не по совету непонятно кого использовал бы эти лекарства, потому что там побочек целый букет, а ведь по его совету реально неокрепшие умы побегут покупать и использовать эти препараты просто так :crazy: :suicide:.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»